Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Аксессуары для осенней фотосессии

Загадочная золотистая пора прекрасно подходит для празднования свадеб, которые могут превратиться как в роскошное торжество, так и поэтичный праздник в этот сезон. Воплотить задумки вы можете, в том числе, и во время свадебной фотосъемки. А запоминающиеся аксессуары только украсят снимки.

Осенняя атрибутика

Каждая пора года может похвастаться характерным набором ассоциаций. С осенью мы связываем сбор урожая, подведение итогов года, а также праздник Хэллоуин. На свадебной фотосессии будут интересно смотреться огромные оранжевые тыквы, красочные кабачки, корзинки с дарами природы, венки из рябины и т.д. Такая фотосъемка украсит даже свадьбу в серый ноябрь.

Тыквы для осенней фотосессии

Классика жанра – золотистые листья

«Унылая пора, очей очарованье…» Свадебный портал Свадьбаголик.ru уверен, что многие стремятся организовать свадьбу осенью благодаря особой красоте и пышности природы. Желтый ковер листвы, красные шапки деревьев – это уже отличный фон для фотографий. Подбрасывайте листья, плетите венки, кружитесь среди осеннего золота – вот отличные аксессуары для фотосъемки.

Осенняя свадебная фотосессия

Книжная фотосессия

Осень, как ни одна другая пора года, располагает к задумчивости. Именно на осенних свадьбах хорошо выглядит фотосессия с книгами. Чем стариннее издания, тем лучше, если в руки попался раритет – не сомневаясь, используйте его для фотографий. Можно читать одну книгу, а можно выстроить из них декорации (например, стулья и стол), можно отправиться в библиотеку или музей книги. В любом случае, вам гарантированные оригинальные снимки.

Зонт для осенней фотосессии
Яблоки на осенней фотосессии

Винтаж и еще раз винтаж

В целом, винтаж удачно смотрится практически на любой свадьбе. Для осенней свадебной фотосессии запаситесь старинными сувенирами, канделябрами, коваными фонарями, часами. Если насобирать много старинных часов, можно устроить отдельную фотосессию в стиле «Алиса в стране чудес» или картин Сальвадора Дали.

Аксессуары для осенней фотосессии

Отправьтесь на экскурсию

Если вы не уверены, что осень порадует ясной погодой красивой листвой, отдайте предпочтение фотосъемке в помещении. Организуйте, например, экскурсию или поход в галерею искусств. Куда – подскажут ваши интересы. Вы можете не только получить удачные свадебные фотографии, но и весело провести время, изучив что-нибудь новое, от работы профессионального звукооператора до шоколадной фабрики.

Осенняя фотосессия с книгами

Прогулка верхом

Разумеется, лошадь едва ли можно назвать аксессуаром, но эти изящные животные прекрасно подходят для воплощения свадебной фотосессии. Прогулка на лошадях разнообразит свадебные фотографии при любой погоде. Единственная оговорка, если вы до этого никогда не сидели в седле, то перед фотосъемкой придется взять несколько уроков конной езды.

Аксессуары для осенней фотосессии
Свадебная фотосъемка с лошадьми

Дождь – на счастье!

Да, осенняя свадьба рискует выпасть на дождливую погоду. Да, это несколько стесняет в реализации задумок для фотосессии. Но! Если вам попался лимон, из него нужно сделать лимонад. Не зря ведь считают, что дождь – это хорошая примета на свадьбу, напоминает сайт www.svadbagolik.ru. Соберите побольше ярких разноцветных зонтов, «экипируйте» ими себя и гостей – и у вас получится замечательная, веселая и красочная фотосессия.

Аксессуары для осенней фотосессии

Вариант для гурманов

К осени созревают многочисленные виноградники, начинают производство изысканных напитков. Если суматоха не для вас, устройте экскурсию-дегустацию в винный погреб или просто пикник с хорошим вином. Поговорите о жизни, насладитесь природой и сделайте красивые неспешные фотографии.

Осенняя фотосессия с зонтиками

Осенняя фотосессия может стать яркой и оригинальной, если вы подойдете к ее организации с воображением и творчеством. Продумайте место проведения фотосъемки, предметы, которые возьмете с собой, а также запасные варианты, если погода будет капризничать. Тогда осенняя свадебная фотосессия пройдет на «ура», станет красочной и запоминающейся.

Комментарии

  • 0 + -
    gulia40
    19 мая 2014 в 16:21
    gulia40
    Я больше всего люблю именно осенние свадьбы – буйство красок, создаваемое природой в это время года, как нельзя лучше подходит для создания прекрасных, запоминающихся фотографий! Наша свадьба была осенью, нам повезло с погодой – не было дождя, хотя на этот случай у меня был куплен яркий большой зонт. Даже жаль, что не пришлось его использовать.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1877 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2664 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе