Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Аксессуары для свадебной прически: от заколок до цветочных венков

В нынешнем сезоне особое внимание отводится выбору аксессуаров для свадебной прически. Эти украшения способны дополнить и преобразить свадебный образ новобрачной. Выбор данных аксессуаров очень велик, но что же выбрать? Найти подходящий элемент для вашей торжественной прически поможет полезная подборка самых актуальных аксессуаров, предоставленная порталом www.svadbagolik.ru.

Модное украшение для свадебной прически

Заколки для волос

Самый простой и практичный способ украсить прическу невесты – использовать красивую заколку. Это удобный и практичный аксессуар, который поддержит и украсит укладку.

Существует огромное количество заколок со стразами, цветами, бусинами. Встречаются заколки с перьями. Каждая модель заколки способна создать индивидуальный образ: элегантный, романтический, винтажный и т.д.

Стильная заколка станет неотъемлемой частью вашего утонченного свадебного образа!

Заколка - цветок
Заколка с перьями

Шпильки для волос

Вместо заколки можно воспользоваться шпильками. Классические шпильки, как правило, полностью спрятаны за волосами и держат прическу, словно невидимые нити, а шпильки с декоративными бусинами изящно просматриваются сквозь пряди, создавая эффект жемчужной россыпи или блеска капелек росы.

Шпильки в прическе

Ленты для волос

Украшением свадебной прически может стать атласная лента. Новая тенденция этого года – ленты с декоративными элементами, например, ленты с пайетками, бисером, стразами и т.д. Неожиданные фактуры и дополнительные элементы на лентах – актуальное украшение для креативных невест, желающих создать уникальный свадебный образ.

Лента для высокой прически
Лента для прически
Кружевная лента

Декоративные обручи

Одним из самых популярных аксессуаров для прически невесты считаются обручи, которые позволяют создать невероятно изысканные и утонченные свадебные образы. Обруч можно использовать в прическе с длинными и короткими волосами, с высокими прическами и распущенными локонами.

Вы можете использовать тканевые, пластмассовые ободки, обручи с бисером, кристаллами, жемчугом.

Обруч с цветком
Обруч в греческом стиле

Венки для свадебных причесок

Вы против сложных помпезных причесок, планируете простую укладку либо тематическую прическу в стиле «рустик» или «кантри», тогда вам обязательно понадобится цветочный венок. Желательно, чтобы он был изготовлен из трав и цветов. Цветочный венок в прическе невесты придаст ее образу легкости и естественности!

Венок из живых цветов
Венок из крупных цветов

Диадема для волос – классика по-новому

Элегантный королевский образ поможет создать диадема. Это беспроигрышный вариант, если вы желаете выглядеть роскошно и величественно. Однако к выбору диадемы нужно подходить с особым вниманием. Данный аксессуар должен гармонировать с другими элементами образа невесты. Потому классические диадемы чаще всего заменяют более современными вариантами.

Нежная диадема
Крупная диадема
Тройная диадема

Загадочная вуаль

Такой аксессуар, как вуаль, станет идеальным украшением свадебной прически для невесты, которая планирует создать образ во французском или восточном стиле. Вуаль – это романтичный и таинственный элемент, наделенный особым шармом. Прическа с вуалью смотрится нежно и аристократично.

Аристократический образ с вуалью
Загадочный образ с вуалью

Живые цветы в прическе

Великолепным украшением свадебной прически послужат живые цветы. Их присутствие в торжественной укладке придаст вашему образу нежности и романтичности.

Существенный минус такого украшения – недолговечность. Выбирая цветы для прически, отдайте предпочтение наиболее стойким сортам.

Цветочки в прическе невесты
Свадебная прическа с розами

Искусственные цветы

К сожалению, живые цветы очень быстро вянут. Поэтому выбирая настоящие цветы для прически, вы можете огорчиться, когда посреди праздничного вечера ваше украшение потеряет свой изысканный внешний вид и станет тусклой завявшей деталью в волосах.

Избежать подобных неприятностей поможет альтернативное решение – искусственные цветы. Такой вариант аксессуара не уступает живым цветам в красоте и является более универсальным и практичным украшением, уверяет сайт Свадьбаголик.ru.

Разнообразие существующих вариантов искусственных цветов не перестает удивлять. Нередко искусственные цветы украшены жемчугом, кристаллами, бусинами, что добавляет им дополнительной пикантности.

Если хотите выделиться, вы можете выбрать несуществующий цветок. Такой экзотический вариант украшения для волос станет вашим уникальным аксессуаром.

Тканевые цветы в волосах
Искусственные цветы в волосах

Фата-пиратка

Сегодня стильные невесты все чаще выбирают в качестве украшения своей прически новый вид фаты – фату-пиратку. Это отличное украшение для стильной укладки коротких и длинных волос. С помощью фаты-пиратки вы можете сделать свой образ невероятно женственным, нежным и романтичным.

Альтернативный вариант фаты
Фата-пиратка длинная

Выбирая тот или иной модный аксессуар для свадебной прически, обращайте внимание на то, как он смотрится в целостном образе. И тогда вы будете просто неотразимы!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 608 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1127 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе