Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Аксессуары для весенней фотосессии

В чем изюминка свадеб весной? Весна и свадьба – это символы обновления, положительных изменений в жизни природы или человека. Как природа пробуждается от зимнего сна, переливаясь ручьями и раскрашиваясь зеленью, так и свадьба в эту пора должна быть свежей, воздушной и по-особому романтичной. Подобрав соответствующие аксессуары для свадебной фотосъемки, вы сумеете запечатлеть эти образы.

Весення фотосессия

Гирлянды и ленты

На весенней свадебной фотосессии красиво смотрятся гирлянды любого порядка – из лент, ткани, бусин и т.д. Если зелени еще мало, отдайте предпочтение красочным гирляндам, которые разнообразят пейзаж, а вас обеспечат ярким фоном. В мае, когда цветы уже распустились, в кадрах удачно смотрятся гирлянды из кристаллов, грани которых преломляют свет и блестят на солнце.

Ленты в свадебном кадре

Богемная фотосессия на природе

Весна – пора красоты и утонченности. Выберите какой-либо живописный уголок, например, только начинающий цвести сад. И украсьте его изысканными аксессуарами: вазами с розами, изогнутыми люстрами и канделябрами, украшенными кристаллами, фотографиями в стиле ретро, шкатулками и т.д. И вам обеспечена оригинальная свадебная фотосъемка, уверен свадебный портал Свадьбаголик.ru.

Весення фотосессия
Фото в цветущем саду

Рамки в кадре

Кто сказал, что сначала нужно сделать портрет, и только потом подобрать к нему рамку? Для свадебной фотосессии не существует никаких рамок, кроме рамок в кадре! Подберите или изготовьте сами необычные портретные рамки, украсьте их резьбой или росписью. А как их использовать в дальнейшем подскажет воображение. Рамки освежат кадр и сделают его оригинальным. А после фотосессии любимые снимки можно распечатать, вставить в рамку и использовать в интерьере. Таким образом, у вас будут воспоминания не только о свадьбе, но и о фотосъемке.

Рамки как реквизит для фото

Декор оригами

Техника оригами доступна каждому. Простые модели легко соберет и новичок. А вот за воплощением более сложных фигур следует обратиться к профессионалу. В любом случае, декор оригами не сильно затронет свадебный бюджет, ведь вам всего-то, что и понадобиться – цветная бумага. Яркие цветы или птицы прекрасно дополнят фотографии. А если деревья по-прежнему «голые», красочные бумажные цветы на них станут изюминкой фотосессии.

Свадебная фотосессия оригами

Перья и пух

Вы когда-нибудь в детстве устраивали бои подушками или хотя бы видели это в фильмах? Разумеется, на свадебной фотосъемке не обязательно устраивать бои, но вот пух из подушек пригодиться может. Осыпайте друг друга перинками, покружитесь в пушистом облаке. Такая фотосессия станет веселой, а фотографии получатся беззаботными и романтичными. Кроме того, пух отлично воплотит идею легкости и воздушности весенних свадеб.

Свадебная фотосъемка с пухом

Мы поедем, мы помчимся…

Со свадебной фотосессии в свадебное путешествие! Или, по крайней мере, используем карты, глобусы и атласы в кадрах. Старинные или художественно оформленные карты станут отличным аксессуаром на фотосъемке. Можете придумать историю и отправиться искать символический свадебный «клад», а фотограф не пропустит ни одного шага на захватывающем пути.

Свадебная фотосъемка с картой

Любовь под зонтами

Красочные зонтики украсят весеннюю свадебную фотосъемку, заверяет сайт www.svadbagolik.ru. Свадебные фотографии получатся романтичными и стильными.

Аксессуары для весенней фотосессии
Весення фотосессия

Легкость во всем!

Поиграйте с фатой или вуалью. Они создадут иллюзию полета, что всегда прекрасно смотрится на свадебных фотографиях. Кроме того, поэкспериментируйте со светом, создавая изящные силуэты или рисуя загадочные тени. Вам впоследствии понравится рассматривать свадебные фотографии.

Свадебное фото с фатой

Правильно подобранные аксессуары для весенней фотосессии сделают ее тематической и позволят воплотить поистине весенние образы: романтику, воздушность, свежесть и нежность.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1873 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2653 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1626 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2052 просмотра
Все о свадьбе