Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как изготовить бонбоньерки на свадьбу своими руками?

Хотите порадовать своих гостей на свадьбе красивыми бонбоньерками? Сделайте это! Для такого милого подарка, как бонбоньерка, не нужны большие расходы, поскольку их можно изготовить своими руками. Поверьте, вам будет вдвойне приятнее вручать их, зная, что вы вложили в эти бонбоньерки частичку своей души. Итак, выбираем идеи для изготовления бонбоньерок на свадьбу…

Красивая бонбоньерка

Способ первый

Возьмите оберточную бумагу и декоративную сетку, которую используют для оформления подарков. Бумагу разрежьте на небольшие квадратики 25 на 25 см. Положите на середину каждого квадратика содержимое бонбоньерки (конфеты, драже, фигурки и т.д.) и соберите края кверху. Получится небольшой кулечек. Свяжите его атласной или упаковочной лентой – и сверток готов. Для большей эстетики бонбоньерки своими руками можно украсить стразами и бусинками.

Бонбоньерка в стиле винтаж

Способ второй

Сделать бонборьерки можно также из картона, а также гофрированной бумаги. Подойдет в качестве материала и фольга. Вырежьте из цветного картона фигуру для конуса. Склейте ее края и украсьте кружевом, стразами, камнями, бисером, бусинками или другими декоративными элементами. Лучше склеивайте все украшения горячим клеем, тогда бонборьерки на свадьбу получатся крепче. Дальше возьмите гофрированную бумагу (фольгу) и насыпьте внутрь конфеты, завяжите бумагу лентой. На сайте Свадьбаголик.Ru вы найдете много идей для того, что подарить гостям в бонборьерке.

Бонбоньерки на свадьбу своими руками

Способ третий

Можно сделать бонборьерки в виде маленьких сундучков, используя в качестве материала плотную бумагу или не очень толстый картон. Сначала нужно сделать дно и боковые стенки сундучка по тем размерам, которые вы сами выберите. Чтобы изготовить такую бонбоньерки своими руками, далее нужно вырезать фронтальные стенки и склеить все эти детали. Завершающий этап – вырезание крышечки для вашего сундучка. Эта делается очень просто и так же просто приклеивается к основной коробочке. Не забудьте украсить сундучок красивыми деталями.

Бонбоньерки своими руками

Способ четвертый

Возьмите фотобумагу и с помощью компьютерного графического редактора нарисуйте макет для будущей бонбоньерки на свадьбу. Это может быть любая геометрическая фигура. Оформите бонборьерки, вставив по бокам свои фото. Можно также расписать бонборьерку пожеланиями для гостей. Затем распечатайте столько копий бонборьерок, сколько вам нужно, сложите их и склейте.

Бонбоньерка своими руками

Способ пятый

Если вы планируете сделать бонборьерки своими руками и использовать их в качестве рассадочных карточек, вырежьте из картона прямоугольные фигуры, обклейте их однотонной оберточной бумагой и напишите имена гостей. Можно сделать карточки в форме сердца. Потом приклейте их на приготовленные бонборьерки.

Изготовление бонбоньерок

Способ шестой

Вырежьте из картона четверть круга, как кусок торта. Острый уголок обрежьте и склейте конус. Получатся бонборьерки на свадьбу в виде морковки. Насыпьте в нее конфеты, затем закройте отверстие тканью либо гофрированной бумагой. Не забудьте разукрасить морковку. Если фантазия позволяет, то сделайте из этой бонборьерки не морковку, а, скажем, яркий колпак для Буратино.

Милая бонбоньерка

При изготовлении бонборьерок обязательно учитывайте, что вы будете класть внутрь. Если это драже, то очень красиво оно будет смотреться в прозрачных свертках.

Конусообразные бонбоньерки

Бонбоньерки своими руками сделать просто. Фантазируйте и радуйте своих дорогих гостей.

Комментарии

  • 2 + -
    karinochka
    8 августа 2012 в 13:38
    karinochka
    Не понимаю, зачем они нужны. Ну, поставить открыточку со словами благодарности гостям – это я понимаю, а вот несколько конфеток зачем, ведь гости и так на свадьбе море сладостей попробуют, кого спасут эти три конфетки?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Мастер-классы

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 1975 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1491 просмотр
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1268 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе