Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Букет невесты из одного крупного цветка

Многие невесты выбирают достаточно большие и смелые букеты, а другие предпочитают более сдержанные и скромные варианты свадебных цветов. Как вы считаете, для тех, кто планирует устроить небольшое торжество, букет из одного цветка – это хорошая идея? Более чем! Тем более что такой вариант букета подойдет к любому торжеству, независимо от его масштаба. Более того, такой букет намного проще подобрать к образу невесты, которая не собирается наряжаться в традиционное белое платье.

Букет из одного цветка

О чем жалеют невесты после свадьбы?

Как ни странно, но многие невесты сожалеют о том, что потратили слишком много денег из свадебного бюджета на цветы, в частности на свадебный букет. Это действительно так!

Данные сожаления имеют место быть, ведь цветы не вечны, например, как свадебные фотографии или свадебное платье. Цветы нужны лишь для того, чтобы украсить свадьбу, подчеркнуть определенный стиль и образ, а по истечении нескольких дней они теряют всю свою красоту.

Как раз для невест, которые не хотят причинить своему бюджету огромный ущерб, и были придуманы необычные букеты из одного цветка. Данный тип букетов являет собой роскошную альтернативу габаритным и дорогостоящим цветочным композициям, подсказывает портал www.svadbagolik.ru.

Букет невесты из одного крупного цветка

Восхождение нового тренда

Еще мало кому известно, что в свадебную моду неимоверными темпами вторгается весьма неординарный и эксцентричный вид букета, который подходит только для самых экстравагантных и решительных невест.

Необычность или даже эксклюзивность данного букета состоит в том, что он совершенно не похож на все те букеты, которые мы привыкли видеть. Это совершенно новый и непривычный для нас вариант свадебного букета, когда-то бывший букетом за гранью реального.

У нас букет из одного цветка только начинает входить в моду и покорять наших невест. Этому виду букета предвещают огромную популярность. И не зря! Букет невесты из одного цветка можно полюбить лишь за уникальное сочетание простоты и красоты. Крупный цветок в руках невесты сделает решительное заявление и добавит современный штрих ее образу.

Букет невесты из протеи
Букет невесты из одного крупного цветка

Простота – главное условие красоты!

Иногда позиция «чем проще, тем лучше», оказывается самой достойной и выгодной. Когда дело доходит до свадебных цветочных композиций, ничто лучше так не отразит простую элегантность, чем изящный букет, представленный одним крупным цветком. Тем более что красота одного цветка может быть столь яркой и выразительной, как у целого букета цветов.

Кроме этого, следует учитывать, что стильная идея этого модного букета считается более экономичной по сравнению с традиционным букетом невесты. Это значит, что выбор в пользу упрощенного букета из одного цветка – ваш идеальный выбор.

Планируя свадьбу с небольшим бюджетом, данный вид букета – потрясающий способ сэкономить без ущерба для качества. Правильный, а самое главное, тщательный выбор цветка и немного фантазии, сделает ваш букет таким же ошеломляющим, как любой другой дорогостоящий букет.

Букет невесты из одного крупного цветка
Невеста с цветком

Какие цветы подходят на роль авангардного букета?

Идеальный цветок, который станет вашим свадебным букетом, лучше всего выбирать среди экзотических цветов, имеющих пышное соцветие. Именно такие цветы, как магнолия, пионы, подсолнух, кувшинка, декоративный лук Аллиум, гербера, георгин и протея, помогут вам быть в центре всеобщего внимания. Невероятный запах и красота данных цветов – это все, что вам нужно, чтобы предстать перед алтарем счастливой женщиной.

Невеста с букетом из протеи
Букет невесты из одного крупного цветка

Если вы не сможете найти один из выше названных цветов, тогда попробуйте создать свой уникальный и необычный цветок. Либо попросите своего флориста обыграть букет таким образом, чтобы из нескольких стандартных роз в результате получился букет, создающий иллюзию одного роскошного пышного цветка.

Цветок с брошью
Букет невесты из одного крупного цветка

Экзотический цветок можно создать самостоятельно из различных материалов. Можно использовать фетр, любую другую ткань, бумагу и т.д. Сделайте роскошную цветочную композицию из множества цветочных лепестков, склеенных между собой в один бутон. По желанию, вы можете комбинировать цветовую гамму лепестков и создавать креативные фантастические букеты своими руками.

Акцентируйте стебель цветка изящной лентой или парой зеленых листиков, чтобы придать букету завершенный вид. Свадебный портал Свадьбаголик.ru уверяет, что вы сами будете поражены красотой и изысканностью своего свадебного букета.

Крупный букет невесты
Бумажный цветок

Протея – достойный вариант для экстравагантного букета

Удивительно красивый и необычный цветок, который подходит на роль одноцветочного букета – протея. Протея – достойный выбор невест, которые не боятся отступать от традиций и стремятся придать своему образу капельку экстравагантности.

Букет невесты из одного крупного цветка
Протея

Обычно для букета невесты выбирают королевскую протею, которая по форме напоминает корону. Такой цветок не требует дополнительных декораций. Он вполне успешно справляется с ролью букета в одиночестве. Если очень хочется разбавить этот цветок другими элементами, тогда используйте различную зелень, в том числе суккуленты и декоративные ягоды.

Цветок с пышным соцветием лучше всех акцентирует ваш неповторимый свадебный образ!

Комментарии

  • 0 + -
    Ольга Никифорова
    17 июня 2014 в 10:27
    Ольга Никифорова
    Хорошая статья, как раз сейчас думаю, какой букет себе сделать.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    22 июня 2014 в 19:33
    Гость
    Выбирайте цветок гортензия. По-моему можно очень круто обыграть, и цвет у нее очень насыщенный и красивый.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    15 июля 2014 в 18:02
    Гость
    Гортензия без воды не выдержит долго.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 1994 просмотра
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 805 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1576 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1994 просмотра
Все о свадьбе