Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что такое свадьба?

Первые ассоциации со словом «свадьба» - это красота, радость, шумное веселье и бесконечные поздравления! Это белое платье невесты, взволнованный жених, слезы умиления родителей, и, конечно же, торжественные слова ведущей церемонии бракосочетания: «...объявляю вас мужем и женой!» Что такое свадьба для каждого из них? Трехлетний Рома, отвечая на поставленный вопрос, чем отличаются мальчики и девочки, сказал: «Мальчики хотят жениться, а девочки - выйти замуж»!

Свадьба - это бал любви, дарящий счастье!

Каждая девочка с малых лет мечтает о принце, который спасет ее от заточения или просто найдет среди других девочек, например, по туфельке, и они поженятся, и будут жить счастливо. Она знает, что свадьба - такое торжество, когда она будет самой красивой принцессой, а все вокруг будут пировать и веселиться...

Роспись молодоженов в ЗАГСе

Можно предположить, что с женской точки зрения свадьба - это, прежде всего, праздник любви и соединения двух половинок в одно целое, событие, знаменующее начало счастливой семейной жизни. Жизни, в которой она реализует себя, как супруга и мама, а значит, выполнит свое основное предназначение.

Что такое свадьба для девушки в рамках одного дня? Конечно же, это роскошное свадебное платье, обмен обручальными кольцами, запуск белых голубей в небо, позирование перед объективом камеры - словом, сказочный день любви и красоты.

Молодожены и свадебный торт

Свадьба - это порог другой жизни, полной ответственности и обязательств

Мужчины со свойственной им прагматичностью не придают большого значения череде событий этого торжественного дня, но смысл свадьбы для них имеет огромную важность! Они могут совершенно не волноваться о том, какими лентами будет украшен свадебный кортеж, кто из молодых первым ступит на рушник согласия, и не будут долго колебаться в выборе свадебного костюма. Что такое свадьба для них? Это серьезное решение взять на себя ответственность за создание семьи, это обещание хранить верность, заботиться и обеспечивать эту семью, решение, которое принято задолго до праздничной даты, а значит, осмысленно и осознанно, то есть морально пережито. А потому среди сильной половины человечества бытует мнение такое, что свадьба - это шумные яркие гулянья в кругу близких и друзей, которые разделяют с молодыми радость их важного события. Кстати, о традициях и масштабах этих самых гуляний подробнее можно узнать на сайте Свадьбаголик.Ru.

Свадьба - это своеобразная «книга жалоб и пожеланий» на семейную жизнь!

Согласитесь, свадьба похожа на спектакль: ведь события идут по сценарию, декорации меняются, массовка работает, сценки разыгрываются самые разные. И игра эта с блеском исполняется всеми участниками торжества - родственниками и приглашенными гостями. Что такое свадьба их глазами? С чем и для чего идут они на свадьбу? Первое - это, конечно же, поздравить новобрачных, разделить с ними радость и стать частью их грандиозного праздника! Но, присмотритесь, что делают они в течение всего празднества, провозглашая тосты и пожелания, играя различные ситуации из жизни и предлагая молодоженам делать выбор, искать решения и прочее? Они ведь дают им напутствия, добрые советы и делятся своим опытом, чтобы уберечь молодую семью от проблем и ошибок...

Веселая свадьба

Свадьба - это ...работа?

А что такое свадьба для тамады, так искренне развлекающего публику, для музыкантов, вкладывающих душу в композициях для молодых и их гостей, для свадебного фотографа и видеооператора, которые так стараются не просто запечатлеть хронологию событий, а передать чувства и эмоции, сохранить атмосферу и подтекст каждого движения... Да, для них это работа, привычная, ежедневная работа. Но разве и вы, виновники события, не совершили работу, организовав такой замечательный праздник? Вы планировали, целеустремленно шли к намеченному, трудились и хлопотали.

Итак, что такое свадьба? Это то, о чем мечтают, то, к чему нужно созреть, подготовиться, и что дарит море радости и океан счастья. «Достаточно общее определение», - возразите вы, но ведь каждый носит свои объяснения этому событию, а потому искать их нужно в сердце, а не в книжках...

Комментарии

  • 2 + -
    Ольга
    2 марта 2012 в 17:22
    Ольга
    Для меня свадьба - это ступенька к детям. Всем рано или поздно хочется своего уголка, чтобы было место, где его любили и ждали. Именно семья дает это.
    Ответить
  • 2 + -
    lyelya
    24 июля 2012 в 12:57
    lyelya
    Свадьба - это, прежде всего, любовное таинство, единение душ, объединение двух семей. Прекрасное начало новой жизни.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    16 мая 2014 в 16:17
    Гость
    А для меня свадьба – это радость, мечта, чтобы любили все свадьбу во всём мире.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    5 марта 2015 в 20:26
    Гость
    Согласна!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1082 просмотра
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2558 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1553 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1966 просмотров
Все о свадьбе