Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Важен ли цвет мужского свадебного костюма?

Все-таки настало то время, когда пора поведать о том, как привлечь внимание и к жениху. Ведь на большинстве свадеб ключевую роль играет белоснежный свадебный наряд невесты, в то время как ее возлюбленный остается в тени. Чтобы помочь решить эту весьма не простую задачу, необходимо обратиться к цветовому исполнению свадебного костюма. Многие представители сильной половины человечества считают, что костюм может быть исключительно серым и с непонятным безвкусным галстуком. Другие варианты они почему-то вообще отказываются рассматривать. Хотя нужно заметить, что серые костюмы тоже бывают разными.

На свадьбе жених должен выделяться

Традиционная свадьба в классическом исполнении

Если вы собрались поразить всех собравшихся гостей тонкими и элегантными нарядами, то самое время обратиться к классике. Невеста, само собой разумеется, в этом случае будет в блистательном белом платье, а вот цветовое решение костюма жениха может изменяться. В частности, первым на повестке дня будет стоять черный классический костюм. Такой выбор оттенка сразу продемонстрирует всю утонченность жениха и полное владение собственным стилем. Многие посетительницы свадебного портала www.svadbagolik.ru отмечают, что слегка приталенный черный костюм с белой рубашкой и стильным темным галстуком качественно подчеркивает все достоинства мужчины и убирает некоторые недостатки, если таковые присутствуют. Помимо всего прочего, стильный серый костюм можно описать такими же характеристиками, как и строгий черный. Разница заключается лишь в том, что серые оттенки еще более выигрышно смотрятся на ощутимо приталенных пиджаках.

Классика на свадьбе всегда более чем уместна

Белое исполнение традиционного свадебного костюма

В подобной ситуации выбор будет более сложным, ведь белый цвет белому рознь. При выборе надлежащего костюма для жениха такого оттенка главным фактором при выборе должна оставаться так называемая солидность этого самого белого цвета. Ведь зачастую белые костюмы выглядят слегка дешево в плане покроя и общего исполнения. Чтобы подобные неприятности не коснулись вашего свадебного костюма, следует тщательнейшим образом выбирать материал, из которого будет выполнен ваш наряд.

Одевайтесь в светлые тона, чтобы гармонировать

После того, как костюм будет сшит, необходимо будет продумать все атрибуты, которые к нему прилагаются. Карманный платок, приколотый цветок и даже рубашка с запонками не могут быть яркими и вызывающими. Все эти атрибуты должны оставаться такими же белоснежными, как и сам свадебный наряд жениха. В некоторых случаях можно прибегнуть к контрасту белого с черным цветом. Иногда жених может себе позволить и кремовые цвета, которые будут гармонировать с цветом кожи, если жених не будет немного бледен.

Темный костюм жениха

Другие цвета радуги

Если вы все же решили на своей свадьбе выделиться и стать более оригинальными новобрачными, то жениху следует выбирать что-нибудь стильное и молодежное. Яркие и насыщенные цвета свадебного платья и наряда жениха принесут вашему свадебному торжеству еще больше задора и всеобщего веселья.

Красные, синие, зеленые пиджаки можно смело одевать и под строгие джинсы, если свадьба намечена на теплую пору года. Следует отметить, что в данном случае роль будет играть не только яркое исполнение костюма, но и некоторые узоры, которые также могут присутствовать и на пиджаке, и даже на брюках. Посетители свадебного сайта Свадьбаголик.ru могут подтвердить, что пиджаки в клеточку и с нашивками на локтях идут практически всем представителям мужского пола.

В конце хотелось бы добавить, что какой-бы свадебный костюм не выбрал жених, он в обязательном порядке должен дополнять наряд невесты. Ведь главным фактором, которым должна руководствоваться молодая пара при составлении своего внешнего вида, является всеобщая гармония. Это относится и к формам, и к исполнению, и, конечно же, к цветовому решению.

Комментарии

  • 0 + -
    zasdasd
    15 августа 2013 в 10:48
    zasdasd
    Обычно, невесту легче выделить, чем жениха, от гостей. Но советы, приведенные здесь, помогут это сделать.
    Ответить
  • 0 + -
    Сергей
    11 ноября 2013 в 11:02
    Сергей
    Лично я считаю, что классические цвета и покрои незаменимы. Джинсы однозначно не подойдут для торжества. Это когда свадьба только для двоих или тематическая, тогда хоть в шортах. А на классической свадьбе будь любезен надеть подобающий костюм.
    Ответить
  • 0 + -
    Трифон
    2 декабря 2013 в 10:16
    Трифон
    Предпочитаю костюмы классического кроя, правда, цвет в пределах разумного может разнится.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2578 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Подготовка жениха к свадьбе: от выбора костюма до заказа кортежа

Готовясь к свадьбе, каждый из молодоженов должен подумать о своем образе и других деталях организации, например, заказе кортежа. Это все входит в подготовку жениха и невесты к свадьбе.
  • 624 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1536 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1942 просмотра
Все о свадьбе