Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Дрессированные животные на свадьбе: за и против

На сегодняшний день ни одна стильная и современная свадьба не проходит без какого-либо шоу-программы. Удивлять необходимо постоянно, а вот способов для этого на свадебном торжестве остается все меньше и меньше. На рынке предоставления дрессированных животных царят особые законы и правила, с которыми необходимо познакомится жениху с невестой до того, как милые и послушные зверьки выступят на вашем празднике любви.

Необычные питомцы скрасят ваше торжество

Все нужно обговорить и распланировать

Многие новобрачные даже и не задумываются, насколько хлопотной может оказаться затея с наймом дрессированных животных. Все дело в том, что если вы все-таки собрались в свою вечернюю программу включить говорящих попугаев или же танцующих собачек, то об этом нужно сообщить тамаде заранее. Тогда свадебный ведущий сможет выделить им соответствующее время в свой программе, чтобы все прошло без заминок и непонятных происшествий. Не забывайте, что если все будет устроено так, как надо, то ваш дрессированный номер запомнят все. Помимо всего прочего, еще несколько дней после свадьбы какой-нибудь мишка на велосипеде или же грозный и страшный тигр будут у всех на устах.

Лучшие друзья человека смогут развлечь вас

Виды животных, которые приглашаются на свадебные мероприятия

Чуть выше были уже упомянуты милые и веселые попугаи и собачки. К этому списку можно также отнести и кошек, и прочую домашнюю живность. Далее будут идти уже дрессировщики с более опасными представителями фауны. К ним также можно отнести даже медведей и тигров. На некоторых торжествах были приглашены даже морские котики.

Голубей можно запускать не только возле загса

Постоянные читатели свадебного сайта www.svadbagolik.ru могут подтвердить информацию о том, что на самых авангардных и ярких свадьбах присутствовали даже такие опасные и дикие животные. Исходя из этого, необходимо сразу поговорить о безопасности.

Детям особенно понравится выступление животных

Праздник, который можно и необходимо контролировать

Если вы уже точно определись с тем, что дрессированные животные просто обязаны повеселить ваших приглашенных друзей и родственников, то необходимо обращаться исключительно к профессионалам. В подобном развлекательном мероприятии доверяться каким-либо самоучкам или же новичкам категорически противопоказано. Вы только представите, что даже самый безобидный попугай, который ходит по веревочке и говорит приятные слова новобрачным, начнет просто летать по банкетному залу и наводит своего рода беспорядки. А что и говорить с дрессированными животными, которые намного крупнее и опаснее вышеупомянутого пернатого друга. Частые гости свадебного портала Свадьбаголик.ru уверены, что подобных неприятных ситуаций с профессиональными дрессировщиками быть не может, ведь когда вы с ним договариваетесь, он всегда будет предусматривать все факторы риска, которые могут тем или иным образом повлиять на поведение и самочувствие своего подопечного.

Даже ежиков можно дрессировать

Финансовая сторона вопроса

В этом плане за такое развлечение на свадьбе придется выложить довольно большое количество денег. Однако за такое яркое и необычное представление и не жалко отдать такие денежные средства. К тому же не надо забывать об оригинальности и удивлению, которым вы оградите своих гостей. И в конечном итоге, в такой светлый и радостный день все должно быть на высшем уровне, поэтому дерзайте.

В настоящее время большинство авторитетных и крупных свадебных салонов и агентств имеют в своем непосредственном распоряжении почти все виды необычных, а также домашних животных. Главное, чтобы такой широкий спектр дрессированных питомцев не осложнил конечный выбор.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Cвадебный хэштег: что это и зачем нужно?

Чтобы ни одно фото, сделанное на свадьбе, не потерялось, можно придумать свой особенный и оригинальный хэштег. Это отличная идея для современных пар, которая не представляет свою жизнь без соцсетей.
  • 1396 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Все для свадьбы своими руками: идеи и мастер-классы

Можно купить свадебные аксессуары и мелочи в магазине или заказать в мастерской. Но лучше заняться творчеством и придумать что-то уникальное, ведь можно изготовить почти все для свадьбы своими руками, главное, приложить немного фантазии и креатива!
  • 20710 просмотров
  • 17 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе