Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Использование фотографий в свадебных аксессуарах и декоре

Использование фотографий молодоженов для оформления свадебного зала – не совсем новая, но такая популярная сейчас идея. Тем более что для ее воплощения потребуются всего лишь фотоснимки молодых (иногда их родителей, бабушек и дедушек) и немного фантазии. Потому свадебный портал Свадьбаголик.ru собрал для вас самые интересные идеи по поводу того, как можно разнообразить всевозможные свадебные элементы с помощью обычных фотоснимков. Изучайте и выбирайте то, что вам придется по душе!

Фото-стена

Оригинальной идеей является создание фото-стены. Там могут быть как ваши личные фотографии, совместные фотоснимки с женихом, так и забавные фотографии с приглашенными на свадьбу гостями. Нужно всего лишь заранее подобрать необходимые кадры, распечатать и наклеить их на большое панно размером 2*2 метра (можно, конечно, и больше). Необычное фото-панно закрепляется у входа в банкетный зал. Во время ожидания молодоженов гостям будет, чем заняться: они с любопытством будут рассматривать фотоснимки. А возможно даже найдут там себя?! Кроме того, на фоне этой необычной стены молодожены могут сфотографироваться с гостями. Получаться креативные и стильные кадры! Если у вас нет времени на реализацию идеи с фото-стеной, можно просто хаотичным образом развесить по стенам зала всевозможные фотоснимки: ваши, ваших родителей, бабушек и дедушек, а также приглашенных гостей. Или же украсить стену вашим романтичным фото огромного размера!

Украшение зала большим снимком молодых

«Love Story»

Ни одна утонченная свадьба не обходится сейчас без «Love Story» – серии милых фотографий молодых в сопровождении романтичной музыки. А что может быть лучше?!?

«Love Story»

Приглашения с фотографиями молодоженов

Вариантов тут множество: фотографии молодоженов в красивых рамках с бусинками и ленточками, фото-коллаж, фото-календарь, приглашение в виде обложки фильма с молодыми в главных ролях и др.

Фотоприглашение в стиле фильма
winter-wedding-invitations-northern-ireland-1

Гирлянда из фотографий

Самый простой, но такой забавный способ украшения свадьбы с помощью фотографий – это сделать гирлянды из снимков, закрепленных прищепками на тесьме или ленточке. Такие креативные гирлянды можно использовать как для оформления банкетного зала, так и для украшения дома невесты, а также выкупа.

Фото в свадебном декоре
Фото в свадебном декоре

Фото-этикетки для бутылок

Фотографии могут стать отличным украшением для бутылок шампанского на свадьбу. Прежде всего, это необычные этикетки с фотоснимками молодоженов. Такие нестандартные бутылки можно подать на застолье или использовать в качестве призов для конкурсов.

Этикетки на шампанское

Фото в качестве гостевых карточек и номеров столов

Оригинальная идея, которая порадует ваших гостей – использование их фото в качестве карточек для рассадки гостей на свадьбе. Это могут быть как настоящие фотоснимки, так и распечатанные. На обратной стороне снимков можете написать, кем вам приходится этот человек, что он для вас значит и т.д. Расставьте их в держателях на столах – и все готово. Поверьте, гостям будет очень приятно прочитать о себе хорошие слова, написанные вами от души. Вы создадите невероятно теплую и дружескую атмосферу – а это уже половина успеха вашего свадебного торжества!

Фотоснимки молодоженов можно использовать для оформления карточек с обозначением номера столика. Это могут быть фото, на котором вы с женихом держите табличку с номером стола.

Фото в свадебном декоре

Книга пожеланий с фотографией молодоженов

Конечно, какая книга пожеланий без вашей романтичной фотографии. Она может быть как на обложке, так и на развороте. А можно даже заказать полупрозрачную печать, чтобы на каждой страничке в книге пожеланий просматривался ваш счастливый образ!

Книга пожеланий
Книга пожеланий с фото

Программа свадьбы

Необычная и простая идея – программа свадьбы с фото. Ваши гости оценят такую идею!

Программа свадьбы

Фотографии как украшение торта

Инновационные технологии в свадебной индустрии позволяют сделать съедобные рисунки даже на тортах или целые сладкие скульптуры – такие реалистичные копии молодых!

Свадебный торт с фото

Подарки гостям с вашими фотографиями

Кружки, майки, календарики или даже подушки… Вариантов множество! Отличным решением для таких фото-сувениров может стать свадебный шоколад с вашим фотоснимком.

Фотобонбоньерки

Свадебный портал www.svadbagolik.ru уверен, что, выбрав необычное оформление свадьбы фотографиями, вы превратите ваше торжество в незабываемый праздник, наполненный романтикой и любовью. Ваши гости, несомненно, оценят такой декор!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 790 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 854 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1531 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1935 просмотров
Все о свадьбе