Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Где взять денег на свадьбу вашей мечты?

Когда два любящих сердца нашли друг друга, испытали свои отношения временем, они переходят на новый этап развития отношений – создание новой ячейки общества (семьи). Казалось бы, сыграть свадьбу очень просто, на самом же деле пара может столкнуться с проблемами финансового характера, а именно с проблемой – где взять денег на свадьбу.

Где взять денег на свадьбу

Вероятнее всего вы слышали формулировку: «деньги - дело наживное». Однако, если одним людям достаточно просто потратить огромную сумму денег на свадьбу, потому что у них она есть, то другим людям, наоборот, придется думать не только о том где взять денег на свадьбу, но и как ее потом отдавать.

Деньги на свадьбу

Люди с небольшим уровнем достатка судорожно начинают задумываться о предстоящей свадьбе, где взять деньги на шипучее шампанское, шикарный свадебный лимузин и сказочную свадьбу? Безусловно, можно попросить о помощи родителей, если они финансово обеспечены. В противном случае молодой паре, желающей вступить в брак, придется самостоятельно подумать о финансовом аспекте проведения своей свадьбы, подсчитать сумму, которая понадобится и решить где взять денег на свадьбу.

Свадьба Вашей мечты

Рассмотрим несколько вариантов, где можно взять денег на свадьбу

  1. В качестве первого варианта – может выступать кредит на свадьбу. Совершеннолетние жених и невеста могут оформить кредит на свадьбу, ведь сегодня процедура кредитования становится все более доступной и гуманной. Кредит позволяет в кратчайшие сроки получить необходимую сумму денег и начать организовывать свадьбу вашей мечты.
  2. Для людей с небольшим источником дохода можно попробовать собрать некоторую сумму денег на аксессуары для свадьбы с помощью копилки. Так, для этого вам понадобятся копилки либо жестяные банки, каждая из которых будет отвечать за монеты, с определенным номиналом. Безусловно, такой способ не позволит собрать сумму на весь праздник, а только на определенные мелочи. За год можно собрать неплохую сумму денег на красочную свадьбу, если ежемесячно откладывать определенную сумму денег.
  3. Можно завести банковскую карточку, на которую регулярно перечислять деньги и не снимать их до определенного времени. Такой способ позволит собрать необходимую сумму на свадьбу за 8-12 месяцев.
  4. Можно вложить имеющиеся деньги в ценные бумаги. Сегодня это весьма актуальный способ заработка, если вы имеете представление о том, на что пойдут вложенные вами деньги и как ими управлять. Если Вы планируете сыграть свадьбу не ранее чем через год, и ситуации на мировом рынке стабильна, можно воспользоваться способом накопления денег на свадьбу с помощью ценных бумаг.
  5. Неплохо заработать можно на валюте. Хотя положительных результатов от такого способа заработка можно добиться при условии, что деньги будут храниться в разной валюте, и при падении одной валюты курс другой будет расти.
  6. Хранение золота в слитках станет отличным капиталовложением. Причем следует учитывать, что ситуация не касается драгоценных камней и золотых украшений, стоимость которых не стабильная и постоянно варьируется.
  7. Приобретение антиквариата также станет отличным способом накопления денег на свадьбу. Однако, если вы не сильно увлекаетесь коллекционированием, предпочтение лучше отдать приобретению антиквариата, который имеет художественную или историческую ценность.

Таким образом, ответ на вопрос – где взять деньги на свадьбу каждый решает для себя сам. Но не стоит забывать, что вариантов найти денег на свадьбу множество и, перебирая их все, нельзя забывать о самом главном - о светлой любви, которая вас объединила.

Комментарии

  • 0 + -
    lenocka
    3 апреля 2012 в 15:37
    lenocka
    Свадебное торжество требует больших расходов. Большинству молодоженов деньгами помогают родители. А я бы не хотела брать деньги на свадьбу у родителей.
    Ответить
  • 0 + -
    karina
    1 июля 2012 в 23:45
    karina
    Я тоже считаю, что молодые люди должны хоть немного, но все же вложить и свои деньги в свою свадьбу. А то только мечтают о шикарной свадьбе, а во что она обходиться родителям иногда даже не догадываются.
    Ответить
  • 1 + -
    piona
    7 августа 2012 в 08:15
    piona
    Брать кредит в банке не рекомендуется, рассчитаться с кредитом будет намного сложнее, чем его взять молодоженам.
    Ответить
  • 0 + -
    zagorodnikova
    27 августа 2012 в 05:16
    zagorodnikova
    Зарабатывать себе на свадьбу на одной валюте очень рискованное дело, можно полностью потерять свои деньги.
    Ответить
  • 2 + -
    Гость
    9 января 2013 в 20:27
    Гость
    Так никто не заработает, пока выхода два: заранее подработать или помощь родителей, они никогда не откажут.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    4 декабря 2014 в 09:46
    Гость
    А нам родители, даже если бы хотели, то не смогли бы помочь. Вот голова кругом, не хотим шикарную, хотя бы платья да кольца, кредит и так ипотека весит, из-за этого нечего откладывать не можем. Как-то грустно.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    21 января 2015 в 19:07
    Гость
    А мы взяли ипотеку, и на 13%, которые государство возвращает от покупки, будем играть свадьбу! А куда деваться! В кредит влезать не охота, ипотеки выше крыши!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    6 мая 2016 в 12:50
    Гость
    Кредит – это вообще яма! И начинать семейную жизнь в яме хуже некуда. А незначащий человек напокупает картин на последние деньги, и что потом, я не понял. Ничего дельного! Думаю, надо просто считать и записывать свои расходы
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Как сократить свадебный бюджет: 9 простых советов

При расчете свадебного бюджета порой пары понимают, что не располагают такими финансами. Не стоит расстраиваться! Есть несколько простых советов, как сэкономить на свадьбе, но организовать стильный праздник.
  • 484 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Как насобирать на свадьбу: 9 простых способов

Даже если финансы поджимают, это не повод отказываться от организации торжества вашей мечты! Ведь существует несколько простых способов, как накопить деньги на запоминающуюся свадьбу за год или даже полгода.
  • 2945 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1565 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Информация о том, как открыть накопительный счет на нашем сайте ...
15 декабря 2023 1984 просмотра
Все о свадьбе