Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Изучаем гороскоп для невесты – 2013. Часть 2 (Весы-Рыбы)

Вот-вот Новый Год легкой поступью, с мешком подарков придет в город и… принесет счастье! Однако, праздник может дать еще и важный ответ на главный вопрос: как сложатся отношения у влюбленной пары, получится ли в этом году сочетаться законным браком?

Свадебный портал www.svadbagolik.ru предлагает вашему вниманию вторую часть гороскопа для невест-2013!

Гороскоп для невесты 2013. Весы

Рассудительные невесты под воздушным знаком Весов в 2013 году подойдут к браку с большой ответственностью и захотят все планировать. Ваша любовь к таким мероприятиям сыграет хорошую роль, ведь благодаря вам и вашим стараниям, ваша свадьба удастся на редкость гармоничной и гости еще долгое время будут с радостью и восторгом вспоминать о проведенном празднике.

Символы женских знаков Зодиака
Невеста-Весы

Звезды советуют выбрать такие даты, как 13, 19 и 26 января. Свадебный сезон будет также удачным, если дата вашего бракосочетания будет с 6 по 9 марта и со 2 апреля по 4. Чтобы не рисковать своим хорошим настроением, лучше не назначайте свадьбу на 11 февраля и 22 июня – вероятность, что что-то пойдет не по планам, достаточно велика.

Гороскоп для невесты 2013. Скорпион

Невесты под знаком страстного и загадочного Скорпиона могут радоваться, ведь звезды сулят им удачу на любовном поприще. Ваш избранник будет покорен красотой и мистическим ореолом притягательности, который сразит его наповал. Так что…не теряйте времени, быстрее выбирайте дату свадьбы!

Невеста-Скорпион

Благоприятными числами в этом году для вас станут 8 и 7 января, временем счастья и удачи – период с 5 мая по 28 августа. Стоит быть осторожной во второй половине февраля и в начале марта.

Гороскоп для невесты 2013. Стрелец

Красавицы-невесты под знаком ветреного и свободолюбивого Стрельца готовят направить свои стрелы любви прямо в сердца избранников. Ветра вам благоволят и ваши ожидания полностью оправдаются! Особенно везти в любви вам будет в первом полугодии, когда Уран, планета новаторства, будет влиять на вас особенно сильно.

Невеста-Стрелец

Подходящими датами для заключения союза станет для вас весь осенне-зимний период. Звезды советуют не назначать торжественное бракосочетание на 20 сентября, ведь есть угроза расторгнуть брак и избегать летних деньков, когда вас так и будет тянуть посвятить все свободное время только самой себе.

Гороскоп для невесты 2013. Козерог

К удивлению, невесты под земным знаком упрямого и настойчивого Козерога, в этом годы свадеб практически не будут планировать. Тут все будет зависеть, достаточно ли изобретательны их возлюбленные, чтобы суметь…затащить своих половинок под венец!

Невеста-Козерог

Если же вы, дорогие невесты-козероги, все же решили сыграть свою свадьбу в Год Черной Змеи, сайт Свадьбаголик.ру настоятельно просит обойти стороной даты с 4 по 23 сентября. Это весьма неблагоприятный для вас период. Лучше назначать веселье на 3 марта, 7-18 мая либо перенести торжество не летнее время, идеальным же будет – теплый и ласковый август!

Гороскоп для невесты 2013. Водолей

Очаровательным и респектабельным невестам под знаком эпатажного Водолея звезды сулят счастье и гармонию! Ведь весь год они проведут под покровительством планеты любви – Венеры. Она одарит мягкой женственностью и поможет справить свадебную церемонию по всем правилам.

Невеста-Водолей

Вам определенно будет везти в дни февраля, с 5 по 9 мая, идеальным временем будет сезон с 4 по 22 июля. Избегайте неблагоприятных дат, когда действие Венеры ослабевает. Это период с 1 по 19 января, 20 и 3 марта, 2 ноября.

Гороскоп для невесты 2013. Рыбы

Таинственные и загадочные невесты-рыбки, будьте готовы провести свадьбу в зимние и весенние месяцы! Тогда ваш хранитель Нептун одарит вас счастьем и благоприятной обстановкой в семье. Однако, если вы все-таки решили провести свадьбу в летний сезон, позаботьтесь о том, чтобы неподалеку от вас был небольшой водоем или речка. Вода снимет отрицательную энергетику и даст покой и отдых.

Надеемся, дорогие невесты, что теперь в Новом 2013 году Черной Змеи для вас не будет никаких неприятных сюрпризов, и с помощью свадебного гороскопа вы сгладите все острые углы. А ваша любовь будет радовать вас, и дарить счастье!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 20437 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1364 просмотра
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1666 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2088 просмотров
Все о свадьбе