Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Гороскоп дня свадьбы. Гороскоп даты свадьбы

Встреча двух любящих сердец меняет представление о жизни. Безусловно, в тот день, когда возлюбленный предложит Вам руку и сердце, наступает пора новой истории жизни. На первый взгляд такая процедура может показаться довольно простой. На самом же деле в этой процедуре присутствует масса нюансов, о которых вы можете узнать на нашем сайте www.svadbagolik.ru.

Все должно быть идеальным: маникюр, свадебная прическа, праздничное меню, место, где пройдет медовый месяц, платье невесты и, конечно же, день свадьбы.

Гадание

При составлении гороскопа даты свадьбы учитывается время и день, на которые запланирована церемония, месяц, а также год.

Когда брак будет счастливым?

В наше время большинство любящих пар не хотят вступать в брак в високосный год, ведь согласно поверью данная церемония может привести к расторжению союза.

Гороскоп дня свадьбы

Согласно гороскопу дня свадьбы непродолжительными оказываются союзы, заключенные в мае. С давних времен известно, что данный месяц считается неблагоприятным для вступления в брак, ведь он окажется несчастным.

Среди свадебных рекомендаций разных народов присутствовало много похожего. К примеру, знахари-ведуны Руси не рекомендовали паре скреплять свой союз законными узами брака во время солнечных и лунных затмений, аргументируя это тем, что брак молодых может быть с многочисленными проблемами. Хотя таким суевериям сейчас многие не верят.

Карты торо

Астрология на службе у любви

Если придерживаться астрологических прогнозов, то выбирая день для проведения свадебной церемонии предпочтение можно отдать пятнице и воскресенью. Так, пятнице покровительствует планета Венера, считающаяся планетой гармонии и мира.

Воскресный день находится под покровительством Солнца, в связи с этим является оптимальным вариантом для проведения такого важного торжества в жизни любящей пары. Считается, что любые дела, начатые в этот день, получат положительный результат, ваш любимый станет надежной опорой для вдохновения и достижения наивысших высот, а личная жизнь всегда будет слаженной.

Гороскоп для свадьбы

Луна благословляет в добрый путь

Гороскоп даты свадьбы помогает составить лунный календарь. Известно, что луна оказывает существенное воздействие на личную жизнь людей. Поэтому согласно лунному гороскопу свадебный день можно выбирать только в период роста луны. Это поверье гласит, что находясь в отношениях, супруги будут постоянно заинтересованы в обоюдном общении друг с другом.

Великолепный союз получится в случае, если в день свадьбы Луна окажется в благоприятном знаке зодиака, склонном к счастливому партнерству и счастливой семейной жизни. Среди таких знаков можно выделить: Рака, Весы и Тельцов.

Нежелательно заключать союз, когда Луна будет находиться в Водолее, ведь супруги могут в скором времени охладеть друг к другу, возможны скорые ссоры.

Самыми идеальными датами для заключения брака считаются лунные дни, принадлежащие к номерам 27, 24, 17, 6 и 3, а самыми неблагоприятными – 29, 23, 20, 19, 15, 12 и 9. Оставшиеся дни относятся к нейтральной категории.

Дата рождения и гороскоп дня свадьбы взаимосвязаны

Гороскоп дня свадьбы помогает определить удачным или нет, будет тот или иной день. Для этого порой используют даты рождения жениха и невесты.

Выбирая месяц свадьбы рекомендуется выбирать месяца, которые идут 3,4,6,9 или 10 месяцами после месяца вашего рождения. Свой месяц в расчет брать не надо. Например, вы родились в марте - значит благоприятными месяцами для вас будут – июнь, июль, сентябрь, декабрь, январь. Сопоставив ваши данные и данные жениха, можно выбрать месяц, который подходит вам обоим.

Комментарии

  • 1 + -
    Вероника
    9 августа 2017 в 20:41
    Вероника
    Интересно, конечно, но я все-таки против, чтобы свое счастье связывать с теми или иными датами. Надеяться нужно, прежде всего, на себя и думать головой при выборе партнера, а не надеяться, что определенные совпадения в числах сделают брачные узы крепкими, а семейную жизнь счастливой.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1675 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2181 просмотр
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1655 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Заказать кронштейны по выгодным ценам в Самаре на сайте zamki63.ru ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе