Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Известный кинофильм как идея для девичника

Девичник присутствует во всех культурах и у всех народов. Его может организовать невеста или ее верные подруги, сделав неожиданный и приятный сюрприз для новобрачной.

Как организовать девичник

Где отмечать девичник? Как организовать что-то особенное? Какую подобрать программу? Вопросов, как видите, возникает много. Чтобы облегчить задачу с подготовкой незабываемого девичника, свадебный портал Свадьбаголик.ru рекомендует вам воспользоваться сюжетами любимых кинофильмов!

«Секс в большом городе»

Настоящие поклонницы сериала «Секс в большом городе» знают и хорошо представляют, как должен проходить девичник по сюжету легендарного фильма. Каждая из девушек хотела бы оказаться на месте любимых героинь телесериала и хоть на день не отказывать себе ни в чем: отдыхе, красивых нарядах, внимании мужчин, дорогих подарках и т.д.

Так в чем проблема? Организуйте самый веселый девичник и начните свой день с совместного похода по модным магазинам, продолжите день в расслабляющей обстановке спа-салона и завершите вечер в стильном лаунж-баре с бокалами самых лучших коктейлей и напитков. Релакс вам обеспечен!

Начало девичника в салоне
Прогулка с подружками
Шопинг для девичника Секс в большом городе
Девичник Секс в большом городе

«Завтрак у Тиффани»

Сюжет фильма «Завтрак у Тиффани» подскажет, как организовать модный и гламурный девичник.

Стилизация девичника должна быть выдержана в соответствии с эпохой Америки 60-х годов. Отправляйтесь в уютное кафе, где вы сможете насладиться дружескими беседами за чашечкой кофе и ароматными круассанами. Девчачьи разговоры затянутся надолго, и вы встретите завораживающий рассвет, как главная героиня. Организуйте фотосессию у витрин магазинов. Обязательно продумайте свои образы. Опирайтесь на стиль Одри Хепберн. Подберите сверкающие аксессуары и не забывайте про детали в цвете Тиффани.

Девичник Завтрак у Тиффани
Подарки в мятно-голубом цвете
Оформление девичника

«В джазе только девушки»

Зажигательный вечер в компании задорных подруг и хорошо известной песни «I wanna be loved by you» можно провести в пабе или караоке-клубе. Кадры фильма «В джазе только девушки» подскажут вам, как воссоздать на девичнике беззаботную и непринужденную атмосферу с нотками сексуальности и кокетства. А пикантный образ самой кинодивы Мэрилин Монро вдохновит на создание умопомрачительных образов. Соблазнительные юбки, тонкие шпильки, украшения с перьями и меховые манто составят основу вашего стиля.

Девичник В джазе только девушки
Образы в стиле джаз

«Блондинка в законе»

Невесте, обожающей розовый цвет, подруги могут организовать девичник, навеянный известным молодежным фильмом «Блондинка в законе». Формат вечеринки должен быть выполнен по законам гламура и роскоши. Основной цвет – розовый. Для такой девичьей встречи можно арендовать розовый автомобиль, на котором подружки смогут отправиться в клуб. Приготовьте друг другу женские подарочки в розовых упаковках. Наденьте соблазнительные розовые наряды.

Девичник Блондинка в законе
Девичник в розовом цвете
Девичник в стиле Блондинка в законе

«Амели»

Еще один чудесный фильм, который смело можно брать за основу колоритного девичника – «Амели». Данный сценарий подойдет всем взрослым девочкам, которые не разучились мечтать. Так сказать, сказка для взрослых – вот, что такое сценарий девичника по мотивам кинокартины «Амели».

Такой девичник можно провести в кафе с французской кухней. Второй вариант – это пикник на природе. Используйте плакаты из фильма, портреты главной героини, установите фотобудку, где вы сможете сделать памятные фотографии. Не забудьте про красные зонтики в белый горошек.

Создать уникальную обстановку в стиле «Амели» помогут статуэтки гномов, плетеные корзины со сладостями и фруктами, лампы с абажурами, цветочные клумбы, шары и ленты.

Любимые сладости Амели
Наряды в стиле Амели для девичника

«Иствикские ведьмы»

Почему бы не создать на девичнике атмосферу таинственности, мистики и колдовства?! Такую вечеринку лучше проводить в тематическом кафе или ресторане. А можно остаться дома и украсить помещение самостоятельно, используя в декоре метелки, ведра, куклы, мешочки с зернами и травами. Кроме того, для декора помещения свадебный портал www.svadbagolik.ru предлагает также использовать аксессуары и атрибуты в стиле Хэллоуина.

Соответствующими нарядами для невесты и подружек в рамках данной вечеринки станут длинные юбки или платья с обилием украшений.

В качестве развлекательной программы можно использовать всевозможные гадания и предсказания. Попробуйте отыскать рецепт «приворотного зелья» и сварите его вместе. После этого отправляйтесь на танцы.

Девичник  в стиле фильма «Иствикские ведьмы»
Девичник для ведьмочек

Как видите, все идеи для девичников по мотивам кинофильмов интересные и необычные. Поэтому выбирайте самый лучший сценарий и веселитесь, ведь совсем скоро одна из вас станет замужней дамой.

Комментарии

  • 0 + -
    Кристина
    5 июля 2017 в 19:29
    Кристина
    У близкой подруги был девичник по фильму Стиляги. Сама невеста оделась, как примерная советская девушка, а мы все были в ярких платьях, сделали прически, как в фильме и т.п. Провели все в ее собственном доме, фотографа пригласили, который и свадьбу снимал после. Весело получилось, и навсегда в памяти осталось.
    Ответить
  • 0 + -
    Злата
    7 июля 2017 в 12:42
    Злата
    Интересно! Так продуман каждый сюжет... Мне понравились девичники в стиле "Блондинка в законе" и "Иствикские ведьмы". Даже не знаю, какой бы себе выбрала. Хотелось бы устроить что-то подобное, ну или побывать у подруги на тематическом девичнике.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3656 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1936 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе