Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как устроить девичник для лучшей невесты?

День свадьбы – самый главный и долгожданный праздник для невесты. Но ничто не мешает сделать его немного дольше, ведь одного дня так мало для того, чтобы проститься с привычным образом жизни и почувствовать себя в новом статусе жены. Может, стоит начать веселье с девичника – незабываемого и шумного?! О том, как устроить девичник, чтобы он запомнился всем, мы расскажем подробно.

Вечеринка с коктейлями

Конечно, идеальным для любой невесты будет праздник-сюрприз. Организацией девичника могут заняться ее подружки, избавив невесту от излишних хлопот и переживаний накануне свадьбы. Тем более, что тут-то фантазии есть где разгуляться!

Пижамная вечеринка

Пижамная вечеринка

Вечеринка в пижамах – оптимальный вариант отдыха непосредственно перед свадьбой, когда лишних сил тратить не нужно, а «оторваться» все равно хочется. Вход на такую вечеринку – строго по дресс-коду, а если быть точным, то по «пижамному коду». Как устроить девичник по такому сценарию, несложно догадаться. Мороженое, мягкий диван, свечи, приятная музыка и круг любимых подружек. Под бесконечные разговоры о завтрашнем дне и обсуждения парней можно посмотреть романтическую комедию на свадебную тематику, а также уничтожить море фруктов и легкого вина.

Посиделки с гаданиями

Вечеринка с коктейлями

На коктейль-пати каждая девушка должна принести алкогольный напиток, стараясь быть оригинальной, чтобы никто не повторил ее находку. Перед тем, как устроить девичник в таком варианте, позаботьтесь о том, чтобы в доме были бокалы, шейкеры, соломинки для коктейлей, лед, шоколад и фрукты. Лейтмотивом отдыха могут стать латиноамериканские танцы. Натанцеваться вдоволь, выпить вкусные коктейли и подарить взрыв эмоций невесте – главная цель этого праздника, поэтому не стоит употреблять уж очень крепкие напитки, чтобы утро следующего дня было столь же веселым.

Ретро-пати

Ретро-пати

Для невесты можно организовать праздник в стиле ретро. Для этого нужно немного пофантазировать. Если вы не знаете, как устроить девичник, посмотрите несколько старых фильмов, подберите для себя яркие образы - и создавайте их! Каждая девушка может приходить на вечеринку уже в тематическом наряде. Но не менее интересным, на наш взгляд, будет совместное творение своей Мэрилин Монро из невесты и подружек. Украсить девичник можно прогулкой на ретро-лимузине и походом в джаз-клуб. В общем, станьте звездами начала ХХ века.

Поход в салон красоты

О чем больше всего беспокоится невеста? Конечно же, о своей красоте! Огромным плюсом этого варианта вечеринки является то, что практически каждая девушка знает, как устроить девичник под девизом красоты. Коллективный поход в салон или СПА-центр только прибавит уверенности невесте в своей привлекательности и сделает ее действительно самой прекрасной в день свадьбы.

Посиделки с гаданиями

Каждая девушка мечтает встретить своего суженого. Гадания – лучший способ отлично повеселиться и узнать о дальнейшей судьбе подружек невесты. Вы можете найти старинную книгу гаданий, создать «коридор свечей» или после полуночи попугать прохожих расспросами «Как вас зовут?», пытаясь угадать имя своего будущего возлюбленного. Идей относительно того, как устроить девичник с гаданиями, может быть бесконечно много.

Среди прочих вариантов для проведения девичника могут быть банный день, «мальчишеская вечеринка» с пивом и боулингом или фотосессия в каком-то необычном месте. На сайте Свадьбаголик.Ru можно найти компании, которые занимаются организацией девичников профессионально. Но если вы сами знаете, как устроить девичник по высшему классу, позаботьтесь о том, чтобы этот день был по-настоящему веселым для всех.

Комментарии

  • 1 + -
    Александр
    2 марта 2012 в 18:24
    Александр
    Вечеринка с коктейлями может плохо отразиться на здоровье ее участников. В том числе и невесты. Лучше обойтись без алкогольных сюрпризов.
    Ответить
    • Павел 12 марта 2012 в 16:57
      Павел
      Вот именно! Я тоже соглашусь с тем, чтобы девичник проходил в более спокойной обстановке. Всё можно делать то, чтобы потом утром не жалеть за предыдущую ночь.
  • 1 + -
    Человек
    15 марта 2012 в 12:01
    Человек
    Мне кажется, все зависит именно от характера самой невесты, то есть, нежно ориентироваться на ее повседневность.
    Ответить
    • Катя 28 марта 2012 в 07:49
      Катя
      Да, если невеста любит хорошо провести время с подругами, то я считаю, что вполне реально погулять, оторваться по полной, пригласить танцоров.
  • 1 + -
    amelia_n
    19 апреля 2012 в 13:24
    amelia_n
    Девичник - это несомненно важный день. Пижамная вечеринка или поход в салон красоты мне кажутся оптимальными вариантами. А вот после вечеринки с коктейлями может побаливать голова. Но если сделать такую вечеринку за неделю до свадьбы то будет идеально.
    Ответить
  • 1 + -
    vesna
    20 апреля 2012 в 00:05
    vesna
    Я бы не советовала устраивать девичник непосредственно перед свадьбой. Ведь за разговорами с подружками можно и не заметить, как ночь пролетит. А невесте необходимо выспаться перед таким важным днем.
    Ответить
  • 2 + -
    tan2009
    6 июня 2012 в 00:02
    tan2009
    Мне кажется, что самый лучший вариант - это совмещение пижамной вечеринки и вечеринки с коктейлями. Думаю, так будет веселее и более душевно.
    Ответить
  • 0 + -
    zaya
    6 июня 2012 в 17:36
    zaya
    Отличные идеи для девичника! Мне лично нравится идея с походом в салон красоты! Это отличный вариант, после которого останутся только положительные впечатления!
    Ответить
  • 0 + -
    anjafest
    23 июня 2012 в 23:59
    anjafest
    Я бы устроила вечеринку в каком-нибудь ресторане. Желательно много гостей и выпивки. Все-таки последний загульный день.
    Ответить
  • 2 + -
    Ника
    27 июня 2012 в 12:38
    Ника
    Я бы пошла в стриптиз клуб. Ну там танцы и все такое. Немного алкоголя. Потом пришли бы ко мне домой и смотрели бы фильмы до утра!
    Ответить
  • 4 + -
    ksyuha-22
    3 сентября 2012 в 17:08
    ksyuha-22
    Заметьте, мальчишники предлагаются активные, а девушкам, значит, в квартире сидеть?.. Нет уж, идём в поход, на пляж, в ночной клуб.
    Ответить
  • 0 + -
    Lika55
    23 августа 2013 в 10:31
    Lika55
    Как по мне, то под наш менталитет лучше подходят гадания... Хотя страшно! А вдруг что-то плохое покажет?
    Ответить
  • 0 + -
    Tosya
    21 ноября 2013 в 12:40
    Tosya
    Девичники прямо перед свадьбой – это ужас! На утро уже и самой свадьбы не хочется!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3385 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1808 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе