Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Каких женщин любят мужчины

Быть желанной, привлекательной и нравиться многим мужчинам хотела бы каждая женщина – это стремление заложено в дамах от природы. Получается это далеко не у всех, однако есть несколько простых правил, которые помогут любой девушке сводить с ума сильный пол и стать покорительницей мужских сердец. И для этого вовсе не нужно быть королевой красоты с параметрами 90-60-90.

Позитивная девушка

Прежде всего следует отметить, что быть привлекательной для мужчин можно по-разному: для встреч, флирта и ненавязчивых отношений они выбирают одних, а для жизни и создания семьи – других. И это далеко не всегда один и тот же типаж. Почему так происходит, и на каких женщин обращают внимание мужчины в том и в другом случае, мы сегодня и расскажем читательницам свадебного портала Свадьбаголик.ru.

Стильная девушка

Как правило, всех мужчин – независимо от того, являются они примерными семьянинами или ходят налево, привлекают яркие эффектные женщины, в первую очередь блондинки с длинными стройными ногами. Это закономерно, ведь давно известно, что «джентльмены предпочитают блондинок», кроме того, светлый цвет волос невольно приковывает внимание. Длинные сильные ноги считались достоинством еще с древнейших времен. Тогда это означало, что женщина может уберечь от опасности не только себя, но и ребенка, и это всегда притягивало мужчин на подсознательном уровне. Сегодня длинные ноги наравне с пухлыми чувственными губами, отождествляются, прежде всего, с сексуальностью.

Красивая девушка

Кроме внешних достоинств, есть еще десяток личных качеств, которые привлекают в женщине большинство мужчин, и которые являются даже еще более важными, чем внешние данные. Итак, что же может помочь девушке расположить к себе избранника и навсегда завоевать его сердце.

Счастливая пара
  • Кокетство и веселая натура. Счастливый смех, позитив, легкое ненавязчивое кокетство не оставит равнодушным ни одного мужчину. Есть что-то особенно притягательное в счастливой женщине, чьи глаза всегда готовы вспыхнуть радостью, – это всегда притягивает, особенно противоположный пол.
  • Умение красиво одеваться. Это не значит, что нужно отдавать предпочтение ярким кричащим цветам. Мужчины всегда обращают внимание на стиль, вкус и элегантность. Обязательным дополнением к образу должен стать аромат, который заставит мужчин оборачиваться и смотреть вас вслед.
  • Флирт. Язык жестов – важный компонент любой коммуникации, а если речь идет о соблазнении, без флирта не обойтись. Вы смешно поднимаете брови, когда удивляетесь или делаете умное замечание? Капризно надуваете губы или держите ручку в зубах, когда задумываетесь? Используйте любую из гримас или жестов, если они вам идут, выглядят естественно и добавляют вам очарования. Главное – не переборщить, мужчины не выносят манерности, да и выглядит это не очень красиво.
  • Немного эротики. В искусстве соблазнения важно не просто красиво и со вкусом одеться, но и подчеркнуть достоинства своей фигуры. Платье с глубоким декольте, узкие джинсы, вырез «кармен», оставляющий плечи обнаженными – все это показывает немного, но оставляет пищу для размышлений. Главное, чтобы одежда выглядела эротично и соблазнительно, но никак не вульгарно и слишком откровенно.
  • Завораживающий голос. Мужчины всегда обращают внимание на голос, поэтому общаясь с противоположным полом, старайтесь избегать высоких тональностей и пронзительного визга. Напротив – низкий мягкий голос звучит завораживающе и возбуждающе.
  • Умение быть слабой. Мужчинам нравится чувствовать себя оцененными и нужными. Это помогает им чувствовать себя мужественными и пробуждает древний инстинкт быть защитником и добытчиком. Поэтому не стоит бояться показать свою слабость и попросить о помощи. Велики шансы, что в минуту, когда вы его благодарите с кокетливой улыбкой, он преодолеет смущение, и попросит номер вашего телефона.

Все вышеперечисленное – это каноны обольщения, которыми пользуются женщины во все времена. Всегда ли они работают? Свадебный портал www.svadbagolik.ru полагает, что да. Однако также не стоит забывать, что обольстить мужчину – это одно, а найти спутника жизни – другое. И тут, как ни странно представители сильного пола обращают внимание, прежде всего не на блондинок, а на брюнеток, в которых ценят рассудительность, уверенность и трезвый взгляд на вещи. В конечном итоге «серая мышка» имеет гораздо больше шансов успешно выйти замуж, чем яркая эффектная девушка. Все оказывается очень просто: жизнь – это быт и повседневная реальность, поэтому для жизни мужчина выбирает спутницу, которая обеспечила бы ему максимум комфорта, и с которой не надо каждый день строить из себя мачо или принца, а просто быть самим собой.

Комментарии

  • 0 + -
    julia
    29 августа 2013 в 12:27
    julia
    Мужчины бывают разные. Одному важно, чтобы рядом была эффектная спутница жизни, а другой женится на той, которая обеспечит комфортную жизнь.
    Ответить
    • Андреевна 22 ноября 2013 в 13:08
      Андреевна
      А лучше – все в комплексе... И то вечно будет ворчать, чем-то не довольным.
  • 0 + -
    Элина
    4 ноября 2013 в 10:16
    Элина
    С голосом нужно аккуратнее, чтобы он был завораживающий, а не комичный.
    Ответить
  • 0 + -
    Лана Бутова
    26 июля 2017 в 16:11
    Лана Бутова
    Выбор мужчины зависит от его цели, если приятно провести время – тут и голос важен и внешность, а если иметь налаженный быт – здесь-то и способности домохозяйки пригодятся.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24381 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23921 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1566 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1985 просмотров
Все о свадьбе