Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Клоуны на свадьбе: дети скучать не будут!

Когда некоторые из ваших гостей немного устанут сидеть за столами и поздравлять вас с праздником, вам на помощь могут прийти клоуны, которые от души повеселят приглашенных друзей и родственников. Особенно актуальными такие нанятые комики будут в том случаи, если у вас будут присутствовать маленькие дети на свадьбе, которым иногда бывает немного скучно среди большого количества взрослых. Кстати говоря, и некоторые солидные представители взрослого поколения сами не прочь развлечься, таким образом, и вспомнить свои юношеские годы.

Хороший клоун на свадьбе - на вес золота

Детишки тоже должны радоваться свадебному торжеству

Не является каким-либо секретом информация о том, что самые юные гости довольно тяжело переносят застолья и прочие свадебные посиделки. В силу своего возраста, детишки быстро устают и начинают просто гулять сами по себе по банкетному залу, если внимание и забота родителей ослабевает к концу вечера. А вот с непосредственным появлением клоунов дети сразу же воспрянут духом и будут веселиться уже вместе с такими актерами. Помимо всего прочего, уставшим родителям можно будет немного передохнуть и оставить детей с комиками, которые будут и развлекать подрастающее поколение, и одновременно с этим присматривать за детишками.

Такие актеры развлекут кого угодно

Окунемся в детство

Многие посетители свадебного портала www.svadbagolik.ru могут подтвердить, что как только клоуны начинают свое выступление, улыбки появляются не только на лицах у самых маленьких гостей, но даже и у взрослых и серьезных друзей и родственников новобрачных.

Профессиональные клоуны

Клоуны перенесут старшее поколение и иногда хмурых людей снова в детство и помогут вновь вспомнить, чему те радовались, когда были юны и беззаботны. Следует отметить, что на вашем свадебном мероприятии при непосредственном присутствии клоунов сложится ощущение, что все гости и новобрачные оказались на несколько минут в цирке. А кто же не оценит такое веселое и замечательное развлечение для гостей? Пожалуй, таких людей в принципе и не найдется.

Дети просто обажают клоунов

В цирке не только смешили?

Следует помнить, что на арене цирка вам показывали не только смешные номера. Так и задорные клоуны смогут показать всем взрослым и маленьким зрителям фокусы, и даже некоторые акробатические этюды. В этот момент и настанет время удивляться необычным номерам нанятых актёров.

И развеселят, и присмотрят за детьми

Помимо всего прочего, любые представители данного жанра могут выступать и в роли временных ведущих, подменив на несколько минут самого тамаду. Для детей клоуны придумают занимательные конкурсы, эстафеты и розыгрыши. Следует быть бдительными и дорогим взрослым, ведь в некоторых конкурсах своему любимому чаду придется и немного и помочь. И тогда получится веселая смесь детского смеха и искренних взрослых улыбок.

Денежная сторона вопроса

Как и все на хорошей и пышной свадьбе, артисты на свадьбу могут влететь в копеечку. Однако большинство посетителей свадебного сайта Свадьбаголик.ru утверждают, что хорошие актеры из цирковой индустрии обойдутся новобрачным куда дешевле, чем какой-нибудь цыганский номер, который продлиться от силы пять или шесть минут. За эти же денежные средства клоунов можно будет нанять даже на несколько часов. Все эти мгновения дети на свадьбе будут весело и интересно проводить время, а от вашего торжества у подрастающего поколения останутся только светлые и яркие впечатления.

Подводя некоторый итог, можно смело заверить будущую жену с мужем, что клоун на свадебном празднике является настоящим гарантированном весельем и просто огромным количеством положительных эмоций. Почувствуйте себя на своей собственной свадьбе детьми и прикоснитесь к своим самым сокровенным юношеским мечтам.

Комментарии

  • 0 + -
    n_kuhareva
    4 ноября 2013 в 13:38
    n_kuhareva
    Особо маленьких детей на свадьбу стараются не брать. А подросткам интересны не клоуны, а наряды главных действующих лиц.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Свадебные приколы всегда смешно выглядят на видео, а вживую даря море позитива. Поэтому их вполне можно использовать для создания веселой и непринужденной атмосферы на свадьбе.
  • 818 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Как красиво завершить свадьбу: 10 оригинальных идей

Если вы ищете способы, как можно закончить свадебный вечер, то вариантов тут множество: от дорожки из бенгальских огней до запечатывания капсулы времени. Выбирайте тот «финальный штрих», что вам по душе!
  • 5632 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1566 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1985 просмотров
Все о свадьбе