Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Конкурсы на свадьбу для жениха

На многих сайтах в Интернете предлагаются конкурсы для гостей. Однако при этом часто новобрачные довольствуются тем, что проводят почти весь вечер, сидя за банкетным столом. Нам кажется, что гораздо интереснее было бы приобщить молодоженов к всеобщему веселью и пригласить для участия в некоторых интересных, веселых, а главное совершенно не обидных конкурсах. В этой статье на сайте www.svadbagolik.ru мы предлагаем несколько вариантов свадебных конкурсов для жениха.

Узнай суженую

  • Реквизит: ширма
  • Дополнительные участники: несколько девушек

Начать свою подборку игр для жениха мы решили с самого известного конкурса, где жениху необходимо узнать свою новоиспеченную супругу среди нескольких дам. Часто предлагаются варианты угадывания невесты по колену, руке. Но в нашем конкурсе мы поступим по-другому. Все девушки, в том числе и сама невеста, снимают обувь (чтобы не было видно свадебных туфель новобрачной) и становятся за ширму, которая открывает прелестные ножки молодых дам до колена. Длинные платья гостей женского пола, а также свадебный наряд невесты необходимо приподнять. Жених должен выбрать самые красивые ножки (а это, несомненно, ножки его молодой супруги) среди нескольких пар.

Конкурсы на свадьбу для жениха

Одна из тысячи

  • Реквизит: плакат с наклеенными фотографиями младенцев

Этот конкурс на свадьбу для жениха, как и предыдущий, вынуждает новобрачного искать свою жену среди множества. Перед ним развешивается плакат, на котором заранее наклеены фотографии маленьких детей (можно собрать детские снимки всех или многих приглашенных, как мужчин, так и женщин). Среди этого множества фотоснимков жених должен найти изображение собственной супруги.

Розыгрыш жениха

  • Реквизит: два одинаковых непрозрачных кувшина: один - с водой, другой - с конфетти
Конкурсы для жениха

Ведущий берет один кувшин с водой и показывает содержимое жениху и гостям. Жених по сценарию игры становится заложником ведущего и должен подчиняться его воле. Молодой садится, а голову кладет на стол – это импровизированная гильотина. В это время кувшин с водой незаметно меняют на кувшин с конфетти. Ведущий задает жениху вопросы типа: «Когда он познакомился с невестой?», «Когда День рождения у тещи?» и т.д. Жених отвечает все верно. Но вдруг ведущий задает вопрос с подковыркой: «Как зовут родителей невесты?». Жених называет имена и отчества своих тестя и тещи. Тут ведущий вскрикивает: «Неправильно!!! Их зовут папа и мама» и опрокидывает содержимое кувшина на перепуганного жениха. Да, есть и такие коварные свадебные конкурсы для жениха.

Полотенце

  • Реквизит: влажное полотенце

Жениху предлагается сначала завязать полотенце настолько сильно, насколько он любит свою красавицу невесты. А затем наоборот развязать его так быстро, как он будет возвращаться к ней из командировки.

Свадебные конкурсы для жениха

Дартс

  • Реквизит: игра «Дартс» с самодельными наклейками

Наклейки для этого конкурса необходимо приготовить заранее и разместить пенопластовом круге от Дартса. На самих наклейках необходимо написать следующие названия предметов материального достатка: загородный дом, машина, мебель, путешествие, шуба для жены и т.д. В самом центре размещается наклейка со словом «ВСЕ!». Жениху предлагаются обычные дротики, с помощью которых он должен метиться в то, что желает приобрести в ближайшем будущем. После попадания в какое-либо указанное слово, жених клятвенно обещает купить это в течение первого года совместной жизни.

Одень супругу

  • Реквизит: различные аксессуары, предметы одежды, украшения

Еще один немного каверзный конкурс на свадьбу для жениха. Молодожену предлагается некий набор для составления модного костюма своей жене. В качестве модели можно использовать манекен, саму невесту или любую другую девушку. С помощью предложенных вещей жених старается сконструировать некий наряд, который «станет носить» невеста в супружеской жизни.

Комментарии

  • 0 + -
    Elena Krylova
    19 августа 2013 в 08:50
    Elena Krylova
    От конкурса с дротиками всякая невеста в полном восторге будет, потому что все гости свидетели – стало быть, обещанное придется выполнять.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Подвижные свадебные конкурсы

Если вы хотите, чтобы гости участвовали во всех активностях на свадьбе, подготовьте для них веселые подвижные игры. Для этой цели отлично подходят активные конкурсы с танцевальным или спортивным уклоном.
  • 2285 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Шуточные свадебные конкурсы

Шуточные конкурсы помогут создать на свадьбе веселую и непринужденную атмосферу. В смешных играх всегда готовы поучаствовать многие гости, а на видео такое действо выглядит забавно и мило.
  • 3572 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе