Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Медовый месяц по-мексикански

Хотите провести медовый месяц незабываемо? Отправляйтесь в Мексику! Яркое солнце в течение всего года, пышные джунгли, теплое море, зажигательные танцы и прекрасные отели – все это останется в памяти молодоженов как ярчайшее событие в жизни. Мексика никого не оставит равнодушными! Почему эта латиноамериканская страна является замечательным местом отдыха для молодых пар, расскажет свадебный портал www.svadbagolik.ru.

Три причины поехать молодоженам в Мексику:

Причина №1

Отели Мексики ежегодно попадают в рейтинги самых лучших мест для отдыха. Чистые пляжи и близость к морю, а также сочная растительность делают их райскими уголками для многочисленных влюбленных парочек. Вы приятно будете удивлены качественным обслуживанием.

Медовый месяц - яркое событие супружеской жизн

Причина №2

Комфортный климат и доброжелательность местных жителей будет всячески способствовать Вашему отдыху. Вы сможете вдоволь позагорать, поплавать, насладиться солнцем и экзотической зеленью, а также получить удовольствие от общения с мексиканцами.

Причина №3

Здесь Вам удастся не просто понежиться на пляжах. Сайт www.svadbagolik.ru советует не забывать, что Мексика – это древняя страна, чья история насчитывает несколько тысячелетий. Богатая культура, оставленная древними цивилизациями, не сможет Вас не поразить и удивить. Кроме того, в Мексике всегда есть чем заняться. Ритмы латиноамериканских страстных мелодий, текила и восхитительные рестораны, безусловно, придутся по вкусу молодоженам! При желании можно выделить время для круиза на лайнере, что станет изюминкой медового месяца.

Качественный сервис обслуживания для молодожен

Что стоит посетить молодоженам в Мексике?

Канкун

Раньше Канкун был маленькой деревней, затерявшейся в джунглях. Сегодня это популярнейший курорт мира с шикарными отелями. Главные достопримечательности Канкуна: карстовые пещеры с выходом к морю («Жилище черепах» или по другому Акумель), город майя Турлум, который очаровывает древними постройками (Храм Фресок, Храм Бога Ветра, Храм Спускающегося бога и тд.).

Парки

Рядом с Канкуном есть парк Xel-Ha, принадлежащий Ривьере Майя. Здесь Вы сможете покупаться в озере, проехать лес в стиле сафари на авто, поплавать с дельфинами. Недалеко располагается и экологический парк Xcaret, где вы найдете не меньшее количество развлечений.

Белоснежные  пляжи - плюс медового месяца в М

Чичен-Ица

Культурный и политический центр майя. Чичен-Ица – восхитительный архитектурный памятник, являющийся великим наследием всего человечества, всемирным наследием ЮНЕСКО, а в 2007 году он плюс ко всему был признан одним из новых 7 чудес света. Здесь не раз велись раскопки, которые помогли открыть важные архитектурные памятники маяй, завораживающие своей таинственностью и загадочностью.

Акапулько

Знаменитый туристический центр и портовой город. Он славится своей ночной жизнью, красивейшим заливом и замечательными пляжами. Акапулько также был особо популярен в 50-е годы среди звезд Голливуда и миллионеров.

Качественный отдых молодоженов в Мексике

Остров Косумель

Остров Карибского моря, рядом с которым находится второй по величине в мире коралловый риф. Славится это место, прежде всего, качественным дайвингом. Отели здесь также отличаются достойным уровнем обслуживания.

Как видите, Мексика богата на прекрасные и знаменитые во всем мире места отдыха. Здесь Вы сможете и насладиться морем, и понежиться на солнышке, и увидеть самые известные культурно-исторические объекты, которые до сих пор привлекают туристов своей загадочностью и даже мистикой. Поэтому, посетив Мексику во время медового месяца, Вам обязательно захочется снова туда вернуться!

Комментарии

  • 0 + -
    Симеон
    24 апреля 2013 в 15:11
    Симеон
    Далековато и дорого... Но, с другой стороны, если не в медовый месяц – то когда?
    Ответить
  • 0 + -
    Артур К
    8 августа 2013 в 11:58
    Артур К
    Действительно дороговато, зато будет можно получить незабываемые ощущения на много лет. Лично я, не пожалел бы денег, на такое путешествие!!
    Ответить
  • 0 + -
    Анжела
    19 мая 2014 в 13:31
    Анжела
    Канкун – это моя мечта, но так как действительно дорого очень, выбрали для свадебного путешествия вариант дешевле. Но, мечта про Мексику не исчезла, хотим отправится туда на годовщину свадьбы, устроить второй медовый месяц.
    Ответить
  • 0 + -
    Arisha
    19 мая 2014 в 16:17
    Arisha
    Мечтаю на нашу свадьбу поехать в путешествие в Мексику, очень красивые места, очень нравится мексиканская кухня и отношение к туристам. Все деньги со свадьбы вложим в наше незабываемое путешествие.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие в Грецию: как провести медовый месяц

Сказочное свадебное путешествие в Грецию станет прекрасным началом совместной семейной жизни. Но какой остров лучше выбрать и в чём особенности медового месяца на дальних островах? Ведь так хочется наполнить каждый день отпуска исключительно положительными эмоциями.
  • 6405 просмотров
  • 34 фото 0 комментариев

Тур по Европе – удивительное свадебное путешествие

Белое платье, веселые гости, суматошные дни, проведенные в хлопотах, волнительные ожидания, все это позади. Впереди только самое приятное и романтическое. Свадебное путешествие, так же как и свадьба, должно быть идеальным, ведь оно оставит в вашей памяти самые лучшие моменты.
  • 8281 просмотр
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1667 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2089 просмотров
Все о свадьбе