Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Медовый месяц в России: отдых не хуже заграничного

Медовый месяц – это самый волшебный период в жизни новоиспеченных мужа и жены. Молодожены мечтают забыть обо всех проблемах и погрузиться в романтическую атмосферу. Поэтому, планируя свой отдых, они хотят, чтобы он был поистине незабываемым.

У русского народа существует стереотип: если медовый месяц, так сразу заграницей. С выездом за рубеж связано немало хлопот, таких как оформление визы, бронирование номера в отеле, утомительный перелет и т.д.

А если в вашем распоряжении всего несколько дней на отдых, то возиться с документами точно не имеет смысла.

Отдых в домике за городом

В такой ситуации многим молодым парам следовало бы вспомнить, что Россия – это самая большая страна на карте. И ведь молодожены даже не догадываются, каким прекрасным и увлекательным может быть медовый месяц в родной стране!

Не надо думать, что отдых в России для тех, у кого нет денег. Развитую инфраструктуру и отличный сервис можно найти и у себя дома. Про различные варианты отдыха в медовый месяц вам расскажет наш свадебный сайт www.svadbagolik.ru.

Пара на борту корабля

Домик за городом

Первый вариант отдыха в медовый месяц – это снять загородный домик на несколько дней или даже недель. Там вы сможете уединиться со своей половинкой и почувствовать, что на свете существуете только вы вдвоем. Домик может быть с бассейном, сауной или теннисным кортом. Все будет зависеть от вашей фантазии и от того, насколько вы готовы потратиться.

Пансионат

Если вы живете в Москве или рядом со столицей, то на отдых можно поехать в один из подмосковных пансионатов. Чистый воздух, покой, тишина, пешие прогулки, хорошая кухня, спа-процедуры – это ещё не весь перечень достоинств такого отдыха. Такой отдых будет спокойным и тихим – вы сможете восстановить силы после шумной свадьбы и побыть наедине с природой и друг с другом.

Медовый месяц на море

Круиз на теплоходе

Если в медовый месяц вы все-таки хотите уехать подальше от дома, то круиз на теплоходе может стать для вас отличным вариантом. Вы только представьте: теплоход с уютными каютами, уютный ресторан, роскошные пейзажи за бортом… Вы не только отдохнете, то и глубже познакомитесь с историей России, посетите исторические места и узнаете много нового.

Наиболее популярными являются маршруты Москва-Санкт-Петербург и Москва – Нижний Новгород. Если предпочтете первый вариант, то отправитесь в волшебный город на Неве с его парками, дворцами и музеями.

А выбрав второй вариант, вы посетите древние монастыри и храмы Костромы и Ярославля.

Сочи – солнечная столица

Если ваш медовый месяц пришелся на летнее время, то смело отправляйтесь в Сочи! Отдых подарит вам солнце, море, минеральные источники и грязи. Здесь также развит экстремальный туризм, и любителям острых ощущений понравятся ущелья гор и водопады, подземные пещеры, полеты на парашюте, катание на джипах и многое другое.

В Сочи огромное количество гостиниц и отелей, где имеются специально оборудованные номера для молодожен. На курорте вы расслабитесь, отдохнете и получите массу приятных впечатлений.

Золотое кольцо России

Тур по золотому кольцу России, как вариант для проведения медового месяца, становится все популярнее. Такое свадебное путешествие ознакомит вас с историей развития Российского государства и позволит увидеть всю красоту нашей страны своими глазами.

Наш свадебный портал Свадьбаголик.ru рекомендует вам: проведите свой медовый месяц в родной стране и в награду вы получите незабываемые впечатления!

Комментарии

  • 0 + -
    karinochka
    24 июля 2012 в 13:40
    karinochka
    Да, не важно, сколько денег вы выбросите на свой медовый месяц – главное те теплые воспоминание, которые должны остаться у вас о нем. Как говорят с милым рай и в шалаше!
    Ответить
  • 0 + -
    Svenssov
    26 апреля 2013 в 17:04
    Svenssov
    Я тоже думаю, что у нас полно красивейших мест, которые мы почему-то недооцениваем.
    Ответить
  • 0 + -
    dash65
    29 апреля 2013 в 10:41
    dash65
    Добрый день, друзья. У нас с женой медовый месяц прошел в ухаживании за племянником дома. И все равно мы были счастливы! Я за медовый месяц дома, в России! С уважением, Дмитрий.
    Ответить
  • 0 + -
    Витёк Помилуйко
    28 августа 2013 в 13:01
    Витёк Помилуйко
    А мы с женой отдыхали в Ялте и нам очень понравилось. А впечатлений от увиденного хватит на пару лет вперед.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие в Грецию: как провести медовый месяц

Сказочное свадебное путешествие в Грецию станет прекрасным началом совместной семейной жизни. Но какой остров лучше выбрать и в чём особенности медового месяца на дальних островах? Ведь так хочется наполнить каждый день отпуска исключительно положительными эмоциями.
  • 6394 просмотра
  • 34 фото 0 комментариев

Тур по Европе – удивительное свадебное путешествие

Белое платье, веселые гости, суматошные дни, проведенные в хлопотах, волнительные ожидания, все это позади. Впереди только самое приятное и романтическое. Свадебное путешествие, так же как и свадьба, должно быть идеальным, ведь оно оставит в вашей памяти самые лучшие моменты.
  • 8268 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1567 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1985 просмотров
Все о свадьбе