Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Место проведения свадьбы: задаем тон всему торжеству!

Свадьба – это самое счастливое событие в жизни каждой молодой пары, и готовиться к нему необходимо заранее, тщательно и продуманно, чтобы каждая мелочь в этот знаменательный день соответствовала вашим мечтам и представлениям. Особую роль в подготовке к этому празднику играет место проведения свадьбы. Его выбору стоит уделить особо тщательное внимание, ведь именно этот факт будет задавать тон всему вашему торжеству. От места церемонии зависит дресс-код приглашенных, различные развлечения на празднике, да и сама аура этого судьбоносного события. На сегодняшний день существует множество вариантов проведения свадебного торжества, расскажем о наиболее популярных. Поближе познакомиться с ними вы можете на сайте Свадьбаголик.Ru.

Свадьба за границей: впечатления и эмоции

Если вы хотите действительно оригинальное и неповторимое торжество - выбирайте для его проведения различные заграничные уголки. Для любителей романтики прекрасно подойдут вечные города любви: Прага. Париж, Рим, Лондон… Такое романтическое место проведения свадьбы наложит свой отпечаток на всю дальнейшую семейную жизнь и подарит незабываемые эмоции.

Выездная регистрация брака

Прекрасным местом для проведения свадьбы могут стать также экзотические острова. Такой вариант идеально подойдет молодым, креативным парам, стремящимся разнообразить свою жизнь. Пляж, как место проведения церемонии, красивый шатер с легкими закусками, роскошный номер и теплое море…ну что может быть прекраснее, что еще так прекрасно оттенит ваше счастье?

Преимуществами такого варианта являются новизна, оригинальность, изобилие эмоций и отсутствие предсвадебных хлопот, все тяготы подготовки праздника в данном случае ложатся на соответствующих фирм, туристической компании, вам же остается лишь наслаждаться результатом. Но заграница, как место проведения свадьбы, подходит только тем, кто не планирует торжество с сотней гостей.

Свадьба в замке

Замок или усадьба: принцессам посвящается

Вы всегда мечтали ощутить себя настоящей принцессой? И вот мечта почти сбылась: роскошное платье, диадема в волосах, принц рядом и все внимание только вам…не хватает только замка! За чем же дело стало? Пускай замок станет местом проведения свадебной церемонии!

Красивая средневековая усадьба или отреставрированный замок, утопающий в цветах, наполняющийся смехом гостей и радостным «горько!» - это поистине идеальная атмосфера, чтобы создать крепкий, такой же вечный, как сам замок, союз. Подобное место проведения свадьбы сейчас совсем несложно найти, множество компаний предлагают услуги по организации свадеб в подобных местах.

Свадьба за границей

Такой вариант свадебной церемонии позволит вам уйти от скучного застолья в ресторане, наполнить торжество очарованием, яркость и эмоциональностью. А на память вы получите прекрасное видео и фотографии, ведь молодая влюбленная пара на фоне вечный замковой стены – это лучший символ будущей, крепкой семьи.

Природа – наш лучший друг

Особым очарованием всегда отличались веселые, бесшабашные студенческие свадьбы. А знаете, в чем их очарование? В простоте атмосферы и легкости! Если именно о таком торжестве вы мечтаете, то лучшее место проведения свадьбы – природа! Это может быть красивый ресторанчик в лесу, зеленая поляна, шатер на берегу реки… все, на что хватит вашей фантазии!

Свадьба на природе

Такой праздник станет легкий, веселым и запоминающимся, он не требует строго дресс-кода, и каждый гость сможет почувствовать себя свободно, легко, непринужденно. Свадьба на природе всегда изобилует веселыми конкурсами, розыгрышами, развлечениями.

Комментарии

  • 0 + -
    ingornika
    14 августа 2012 в 09:49
    ingornika
    Провести свою свадебную церемонию во Франции или в Италии в древнем замке и невеста будет на 7 небе от счастья!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 1974 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1485 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1649 просмотров
Все о свадьбе