Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модная свадьба 2016: какая она?

Каждый год в свадебной сфере появляются новые и интересные тенденции, касающиеся образов молодоженов, аксессуаров и, конечно же, деталей организации торжества: от форматов его проведения до модных «фишек», которые сделают свадебную регистрацию и банкет необыкновенными и удивительными! Именно об этом и расскажет вам в статье портал Свадьбаголик.ru, чтобы вы смогли организовать поистине уникальное торжество, поражающее своим особым стилем и неповторимой атмосферой.

Персонализация свадеб

В последние годы свадьбы становятся особенными, неповторимыми, уникальными... Прошел век «безликих» торжеств, похожих друг на друга – в моде персонализированные свадьбы, раскрывающие индивидуальность молодоженов: их интересы, увлечения, ценности и др. Из-за этого уходят в прошлое стилизованные и костюмированные свадьбы по мотивам различных фильмов и сказок – теперь главными героями торжества призваны стать сами молодожены с их уникальной историей знакомства и любви!

Как создать такое персонализированное торжество? Можно заняться организацией как самостоятельно, так и довериться агентству. Главное помнить о том, что вам нужна не стандартная свадьба под ключ, а торжество со своим особым сценарием и тематическим наполнением. Как это осуществить? Никаких стандартных свадебных нарядов – лучше подумать об индивидуальном пошиве свадебного платья и костюма, скажите «нет» банальной полиграфии – только яркие и оригинальные аксессуары hand-made, выражающие вашу индивидуальность, никаких банальных конкурсов – отдайте предпочтение современным развлечениям (мастер-классам, квестам и т.п.), которые придутся по душе вам и вашим гостям!

Свадьба 2016
Свадьба 2016

Камерные свадьбы

Забудьте в 2016 году об огромных свадьбах, где вы не знаете половины приглашенных родственников и знакомых. В этом сезоне в моде камерные свадьбы – небольшие торжества, где главная ставка сделана на семейность и уют. На них приглашаются только самые близкие, из-за чего появляется возможность уделить внимание каждому гостю, каждой детали праздника, сделав его более уникальным и неповторимым.

Камерная свадьба
Камерная свадьба

Уникальные места проведения

Меняется не только формат мероприятий, но и места их проведения. В 2016 году в моде нестандартные площадки: оригинальные здания и помещения в стиле лофт, чердаки и крыши, террасы и красивые лужайки. Скажите «нет» душным ЗАГСам и банальным ресторанам – и у вас получится атмосферное и яркое торжество, уверен портал www.svadbagolik.ru!

Свадьба на крыше
Свадьба в стиле лофт

Ночные церемонии

Выездные регистрации набирают все большую популярность. И уже мало кого удивишь такой росписью! Но есть выход – проведите регистрацию в темное время суток, окружив себя красотой сверкающих огоньков. У вас получатся потрясающие фотографии, которые позволят запечатлеть таинственность и интимность момента регистрации брака в новом формате!

Для декора такой церемонии можно использовать разного рода светящиеся элементы: гирлянды, буквы, светильники, свечи и т.п.

Свадебная церемония ночью
Свадебная церемония ночью

Природный стиль и урбанистическая тематика

Многие тематические торжества выходят из моды, но свои позиции не сдают «природные» стилистики: эко, рустик и новое направление – садовая тематика, которая становится все более популярной благодаря своей нежной и романтичной атмосфере.

Еще одно новое модное направление – свадьба в стиле лофт или урбан-шик, которая сочетает в себе грубую отделку праздничного помещения и изысканный свадебный декор. Не теряет актуальности также стиль бохо с его яркими красками и легкой небрежностью.

Свадьба в стиле сад
Свадьба в стиле лофт

Food- и drink-бары

Уходят в прошлое громадные застолья, уступая место мероприятиям фуршетного типа. Соответственно, возникает множество идей фуршетных столов. Кэнди-баром уже вряд ли кого удивишь! На «помощь» приходят оригинальные варианты drink- и food-баров на свадьбе: сырные столы с разными сортами сыров, медом и фруктами; коктейль-бары и лимонадные бары, бары с пиццей, мороженым, сладкой ватой или даже домашними вафлями.

Коктейль-бар
Food-и drink-зоны

Инновационные технологии

Ни одно современное торжество не обходится без интересных «фишек» – инновационных технологий, которые делают его уникальным. Например, это свадебная съемка с обзором 360 градусов, позволяющая запечатлеть торжество в панорамном виде, или съемка свадеб с помощью коптера – беспилотного аппарата, снимающего свадьбу с высоты птичьего полета, видеомэппинг, позволяющий спроецировать видеоизображения на колоны, арки и стены свадебного зала, и др.

Видеомэппинг на свадьбе

«Нет» банальным конкурсам

Меняется формат свадебных развлечений. Банальные конкурсы уступают свои позиции более интересным и креативным вариантам: тематическим квестам, настольным играм, мастер-классам, фотобудкам, аттракционам «Говорящие головы» и т.п. Сами конкурсы трансформируются и приобретают новое «лицо»: в них теперь используются приставки и разного рода гаджеты, в том числе, смартфоны!

Фотозона
Аттракцион «Dance Heads»

Социальные сети

Проникнув в жизнь современного человека, социальные сети стали частью наших будней. Теперь пришло время, когда социальные сети завоевывают свое место в свадебной сфере. И речь, прежде всего, идет об инстаграм на свадьбе и так называемых инстапринтерах – устройствах, способных распечатывать мгновенные фото с сети инстаграм, сделанные со специальным свадебным хэштегом.

И это не единственное применение соц. сетей в свадебной сфере! Вы можете с их помощью вести подготовку к свадьбе, пригласить гостей и выложить после свадьбы фото и видео, чтобы все ваши гости смогли в свободном доступе посмотреть эти материалы. Удобно, не правда ли?!

Инстабокс на свадьбу
Инстаграм на свадьбе

Свадьба 2016 – это уникальное и неповторимое торжество, которое должно отражать стиль и индивидуальность молодоженов! И если вы с креативом подойдете к организации этого важного мероприятия, у вас получится действительно уникальный праздник, который запомнится вам и вашим гостям как яркое мероприятие, наполненное милыми деталями и интересными «фишками», которых не встретишь на других свадьбах! Уникальной, неповторимой и оригинальной – вот, какой должна быть свадьба в 2016 году!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 866 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 981 просмотр
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1645 просмотров
Все о свадьбе