Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модный цвет для свадьбы в 2017-2016 годах

Институт цвета «Pantone» каждый год называет модные цвета свадеб, актуальные оттенки, которые будут в тренде. Их берут на вооружение как мировые дизайнеры, так и декораторы свадеб, которые с удовольствием организовывают торжества в одной из предложенных палитр. Какие модные цвета 2016 пользуются особой популярность у молодожёнов? Портал Свадьбаголик.ru предлагает прислушаться к институту цвета «Pantone», который призывает обратить внимание на теплые и мягкие оттенки, которые поднимут настроение и наполнят современное свадебное торжество позитивом и нежностью.

Rose Quartz

Розовый кварц – популярный цвет свадьбы в весенне-летний период 2016. Мягкий и успокаивающий цвет, который напоминает естественный румянец, будет отлично смотреться в свадебном наряде и аксессуарах невесты (букете, цветах в прическе, туфлях и др.), платьях подружек невесты, аксессуарах, торте и, конечно же, свадебном декоре, придавая торжеству романтичности и нежности. Розовый кварц по праву можно отнести к самым модным цветам свадьбы 2016 года!

С какими цветами сочетать: золотой, темно-серый, оливковый.

Украшение для волос в цвете Rose Quartz
Бутоньерка в цвете Rose Quartz
Букет невесты в цвете Rose Quartz
Туфли невесты в цвете Rose Quartz
Декор в цвете Rose Quartz

Fiesta, или модные цвета свадьбы 2016

Фиеста – огненно-красный – яркий цвет для веселых и красочных свадеб. В таком цвете для свадьбы можно выполнить детали образа невесты, в частности туфли, макияж, цветы в прическе, платья подружек, аксессуары и элементы декора, которые придадут празднику позитива и ярких красок.

С какими цветами сочетать: марсала, нежно-розовый, светло-зеленый, синий.

Платье в цвете Fiesta
Образ невесты в цвете Fiesta
Туфли в цвете Fiesta
Цветы в прическе в цвете Fiesta
Приглашение в цвете Fiesta
Декор в цвете Fiesta

Peach Echo

Нежный и мягкий оттенок Peach Echo напоминает цвет персикового мороженого, в котором есть и пробуждающая свежесть, и согревающая теплота. Этот деликатный цвет отлично подойдет для подвенечного платья, нарядов подружек невесты, флористики и аксессуаров. На основе этого модного свадебного цвета можно создать нежный и романтичный декор, который идеально подойдет для свадеб на природе в окружении зелени и цветов.

С какими цветами сочетать: бежевый, серый, мятный.

Платья для подружек в цвете Peach Echo
Свадебный торт в цвете Peach Echo
Декор стульев в цвете Peach Echo
Приглашение в цвете Peach Echo

Snorkel Blue

Snorkel Blue – модный цвет для свадеб весна-лето 2016, напоминающий цвет морских глубин, загадочный и манящий. Это идеальная палитра для свадеб на побережье моря или океана, а также тематических свадеб в морском стиле. Модный цвет для весенней свадьбы можно использовать в платьях подружек, аксессуарах, торте и декоре – везде будет уместен этот поистине манящий «морской» цвет!

С какими цветами сочетать: нежно-розовый, шоколадный, золотой.

Подружки невесты в цвете Snorkel Blue
Костюм жениха в цвете Snorkel Blue
Аксессуары в цвете Snorkel Blue
Декор в цвете Snorkel Blue
Свадьба в цвете Snorkel Blue

Serenity

Serenity (в переводе безмятежность) – самый модный цвет свадьбы 2016. Это оттенок легкости, невесомости и непринужденности, напоминающий цвет весеннего неба, не раскаленного полуденным солнцем. Serenity с его успокаивающим эффектом отлично будет смотреться в нарядах молодоженов и гостей, аксессуарах и свадебном декоре, создавая спокойную, располагающую к отдыху атмосферу на торжестве. Если вы хотите организовать поистине душевное семейное торжество – Serenity станет для вас идеальным вариантом.

С какими цветами сочетать: пепельно-синий, песчаный.

Подружки невесты в цвете Serenity
Приглашение в цвете Serenity
Торт в цвете Serenity

Buttercup

Buttercup (в переводе лютик) – яркий и радужный желтый цвет, который идеально подойдет для веселого весеннего и летнего торжества. Выбрав этот цвет свадьбы в 2017 году, вы создадите поистине яркий и «сочный» праздник. В него могут «облачиться» подружки невесты, его можно использовать для аксессуаров и флористики, а также создания впечатляющего декора, наполненного счастьем, солнцем и летним настроением.

С какими цветами сочетать: фиолетовый, сиреневый, оливковый, травяной.

Декор в цвете Buttercup
Подружки невесты в цвете Buttercup
Букет невесты в цвете Buttercup
Невеста и подружка в цвете Buttercup
Бонбоньерки в цвете Buttercup

Limpet Shell

Limpet Shell – оттенок легкой бирюзы, цвет прозрачной воды, которую можно увидеть на фоне белоснежного песка на морском побережье. Этот воздушный цвет освежит образ невесты и ее подружек, отлично впишется в декор весенней или летней свадьбы на пляже, уверен портал www.svadbagolik.ru.

С какими цветами сочетать: персиковый, розовый, желтые оттенки.

Подружки в цвете Limpet Shell
Украшение в цвете Limpet Shell
Туфли невесты в цвете Limpet Shell
Торт в цвете Limpet Shell

Lilac Gray

Lilac Gray – «женственный» серый цвет с легким оттенком сиреневого, который можно смело использовать в комбинации с другими цветами, создавая изумительные палитры. Он отлично впишется в образ невесты в виде аксессуаров и деталей свадебного платья, в образ подружек, аксессуары и декор свадебного зала. Свадьба в модном цвете получится легкой, воздушной и ненавязчивой.

С какими цветами сочетать: фиолетовый и его оттенки, розовый.

Платья подружек в цвете Lilac Gray
Декор в цвете Lilac Gray
Туфли в цвете Lilac Gray
Платья подружек в цвете Lilac Gray

Iced Coffee

Натуральный цвет сезона весна-лето 2016 – Iced Coffe или ледяной кофе. Этот приятный и сдержанный цвет станет идеальной палитрой для наряда жениха и платьев подружек невесты, а также аксессуаров и элементов декора. Если вы любите натуральные цвета или хотите организовать модную свадьбу в стиле эко или урбан-шик – то Iced Coffe станет для вас идеальным вариантом.

С какими цветами сочетать: зеленый, нежно-голубой.

Букет с лентой в цвете Iced Coffee
Подружки невесты в цвете Iced Coffee
Приглашение в цвете Iced Coffee

Green Flash

Green Flash – «живой» и яркий зеленый цвет, излучающий позитив. Его можно использовать для деталей свадебного платья, нарядов подружек невесты, аксессуаров и элементов свадебного декора, в частности, флористики: от букета и бутоньерки до цветочных композиций на столах. Не обойтись без этого природного цвета молодоженам, которые решили организовать свадьбу в стиле botanic, набирающую все большую популярность среди молодоженов по всему миру.

С какими цветами сочетать: оттенки зеленого, нежно-розовый, синий.

Цветочная композиция в цвете Green Flash
Свадьба в цвете Green Flash
Платья подружек в цвете Green Flash
Букет невесты в цвете Green Flash
Бутоньерка в цвете Green Flash

Палитра для весенних и летних свадеб 2016 весьма многообразна: здесь и романтичные оттенки розового кварца и прозрачной морской воды, и яркие оттенки желтого лютика и красного заката, и природные тона холодного кофе и насыщенной зелени. Поэтому, выбор модного цвета для свадьбы такое важное и ответственное дело. Каждая пара молодоженов найдет что-то для себя!

Комментарии

  • 0 + -
    Еленка Попушенко
    26 июля 2017 в 16:42
    Еленка Попушенко
    Мне очень нравиться эта новая тенденция отмечать свадьбы в определенной цветовой гамме. Когда все аксессуары, украшения, элементы нарядов жениха и невесты, и даже одежда гостей в одном цвете, это смотрится очень гармонично и трогательно, а фотографии получаются незабываемыми. Моя свадьба проходила в желто-фиолетовом цвете, а у родной сестры в изумрудном. К слову, труднее всего в организации цветной свадьбы, это чтобы гости пришли в одежде определенного цвета)
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 11027 просмотров
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21316 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1566 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1985 просмотров
Все о свадьбе