Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Наряды для подружек невесты: выбери свой вариант!

День свадьбы неумолимо приближается, и совсем скоро Вы станете женой своего любимого человека. Пришло время определиться с вопросом о нарядах Ваших дорогих подружек. Каждый день Вы размышляете над тем, стоит ли следовать новой западной тенденции и попросить их одеть одинаковые платья, которые подходили бы под общий стиль свадьбы и гармонировали с нарядом невесты. В этом варианте есть как плюсы, так и минусы. Но самое главное, что есть и альтернатива новому для нас западному веянию. Сайт www.svadbagolik.ru попробовал разобраться в этом вопросе.

Одинаковые цвет и фасон платьев
Абсолютно одинаковые платья у подружек невесты

Разные фасоны и разные цвета платьев

Чем хорош этот вариант, к которому мы все привыкли? Во-первых, подружки невесты смогут проявить свою индивидуальность и одеть то, что им нравится. Во-вторых, для невесты будет намного меньше хлопот, если она предоставит сделать выбор самим девушкам. Ведь выбрать вечерние платья, которые должны одинаково хорошо подходить всем подружкам, очень трудно. С другой стороны, когда вся женская половина облачена в одинаковые наряды, это смотрится эффектно и ярко. Именно по этой причине в наших странах и стал применяться подобный обычай, хоть при выборе таких нарядов и нужно учитывать огромное количество нюансов. Поэтому невеста должна сама решить, есть ли у нее время на решение этого вопроса и нужны ли ей лишние заботы. Если нет, тогда пусть подружки спокойно идут в магазин и покупают платья самостоятельно.

Разные платья подружек
Разные платья со схожими элементами

Одинаковые фасоны и одинаковые цвета платьев

Абсолютно одинаковые платья будут смотреться ярко и стильно. Однако, возможно, не всем подругам придется данная идея по вкусу, так как фигуры у всех разные. А это значит, что перед невестой будет стоять труднейшая задача – подобрать фасон и цвет максимально подходящий всем девушкам. Но если Вы точно уже решились на этот шаг, тогда предложите им подобрать самостоятельно аксессуары и обувь, которые будут сочетаться с платьями и одновременно показывать их характер. Кроме того, свою индивидуальность они смогут выразить с помощью вечерних причесок. В итоге получатся прекрасные образы!

Одинаковый цвет и разный фасон платьев
Разные фасоны, но одинаковый цвет платьев

Разные фасоны, но одинаковый цвет платьев

Этот вариант является одним из самых демократичных. Девушки сами смогут подобрать себе платья, которые будут идеально на них сидеть и смотреться. Но при этом их свадебные наряды будут идентичными по цветовой гамме. Тем не менее, кому-то совсем не подойдет, к примеру, яркий розовый, но в то же время его нежный оттенок будет к лицу. Об этом важном моменте следует обязательно помнить, как и про то, что палитра цветов очень разнообразная. Поэтому обдумайте, что лучше: купить всем абсолютно одинаковую ткань и сшить разные по фасону платья или же подобрать разные оттенки того или иного цвета.

Почти одинаковые фасоны, но разные цвета платьев

Одинаковые фасоны, но разные цвета платьев

И последний вариант подходит для тех, кто все-таки считает, что с фасоном проще определиться, чем с подходящим цветом платья. И если невеста настаивает на создании общего стиля, а ее подруги не могут решить, какой цвет лучше, тогда одинаковый покрой наряда будет как раз кстати. Кроме фасона общими можно сделать аксессуары, в том числе и обувь.

Одинаковый фасон, разный цвет

Свадебный портал www.svadbagolik.ru призывает всех невест поговорить со своими подругами перед тем, как окончательно решить этот трудный вопрос. Ведь самое главное – это то, что они будут рядом. Поэтому постарайтесь, чтобы их желания были учтены. И тогда они действительно будут гармонично смотреться на свадьбе и радовать всех окружающих своими лучезарными улыбками.

Комментарии

  • 0 + -
    novitskaya
    9 августа 2012 в 21:48
    novitskaya
    Подружки невесты обязательно должны быть в одинаковой униформе, только разных цветов? Ой, не знаю, не по-нашему это, снова с Америки слизано. Симпатично, да. Но... слащаво, что ли.
    Ответить
    • lovelovelove 14 августа 2012 в 12:13
      lovelovelove
      Я тоже не совсем поняла, о каких нескольких подружках идет речь, ведь дружка-то на наших свадьбах одна. И никогда я не видела, чтобы невеста сама дружке выбирала наряд, скорее наоборот, дружка вместе с невестой выбирает свадебное платье.
  • 0 + -
    tanya.1903
    4 сентября 2012 в 11:09
    tanya.1903
    Одинаковый цвет платья у всех подружек - нестандартный ход и похож на рекламную промо-акцию свадьбы!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    11 июня 2013 в 13:42
    Гость
    Да нормально это, когда невеста выбирает платья подружкам. День свадьбы – ее день )) Я вот выбрала и купила своим подружкам (их 6) шифон 3-х похожих цветов (чтоб гамма моей свадьбы поддерживалась), а шьют они сами. Фасоны подобные просто. Все довольны ))
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1088 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Модные платья для гостей: что надеть на свадьбу 2023 года?

Чтобы выглядеть на свадьбе стильно в качестве почетного гостя, важно подобрать для праздника модное коктейльное или вечернее платье. В 2023 году выбор трендовых моделей весьма разнообразен.
  • 7353 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1579 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе