Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Новый сценарий выкупа невесты: любовь, как неизлечимая болезнь

Для нового сценария выкупа потребуется три человека, которые будут исполнять следующие роли: главврача, лечащего врача и медсестры. Потребуется реквизит:

  • сертификат здравомыслящего (где будет указан диагноз, последствия заболевания, его степень и др.);
  • ленточка или полоска бумаги;
  • различные фотографии невесты;
  • шприцы;
  • подушка;
  • изображение ступней.

Встреча жениха

Новый сценарий выкупа невесты на сайте Свадьбаголик.ру начинается с того, что жених со своими друзьями подъезжает к дому невесты и обнаруживает на подъезде надпись: «Психиатрическая больница № 5». У дверей подъезда долгожданных гостей встречает лечащий врач пациентки (невесты) и говорит:

- Здравствуйте! Что же Вы заставляете пациентку нервничать?! И не стыдно? Вот ответь мне (имя жениха), вы все хорошо обдумал, перед тем как решился на такой важный шаг?

После ответа жениха, врач продолжает:

- Может я вам и поверю, но где доказательства, что вы сможешь справиться с моей пациенткой? Пойдем со мной в приемное отделение, там и проверим. Вот только карантин у нас, поэтому придется укольчик сделать, чтобы не заразиться опасной болезнью от больных.

Встреча жениха и невесты

Медсестра подносит огромный шприц без иголки (внутри алкоголь) и вливает «вакцину» в рот жениху. После этого гости проходят дальше. А лечащий врач хочет проверить, сможет ли жених ужиться с пациенткой. Поэтому начинает расспрашивать жениха об истории болезни невесты, особенностях ее характера. А также говорит, что жениху следует проверить и свое здоровье. И начинаются испытания!

Испытание лечащего врача

Новый сценарий выкупа невесты позволяет проверить одновременно координацию и находчивость жениха. Для этого заранее подготовлена изогнутая бумажная полоска (тропинка). Врач просит пройтись по ней, одновременно отвечая на его вопросы о невесте. Если жених долго думает, или отвечает неверно, то врач предупреждает, что это отрицательно может сказаться на мнении о нем главврача. Но лукаво намекает, что договориться можно.

Например, лечащий врач может говорить: «Так что писать в медкарте, что вы плохо знаете больную или как?» При этом подмигивая о том, что можно откупиться.

Испытание у медсестры

После испытания все пытаются зайти в «отделение», но дверь закрыта. На их стуки из-за двери показывается голова медсестры, которая пытается выяснить, к кому направляется вся честная компания.

Конкурс для выкупа невесты

Медсестра:

- Вы к кому? Фамилию называйте и фотографию покажите!!! Нет? Как нет? Значит без фото к пациентке не пропущу!!!

Тогда лечащий врач предлагает жениху нарисовать портрет невесты. Вместо холста предлагает использовать смирительную рубашку (снизу должна быть пленка, чтобы краска не просочилась), которую одевают на свидетеля, а вместо кистей – пальцы. С этим художеством жених с врачом и гостями направляются снова к дверям отделения.

Медсестра:

- Ну что опять вы? Нашли фотографию? Что-то я конечно не припоминаю у нас такую больную, хотя ладно проходите…

По новому сценарию выкупа на это раз медсестра их пропускает, хотя, конечно, с сомнениями. Если рисунок получится очень плохо, то можно смело требовать уплаты штрафа.

Медицинский сценарий выкупа невесты

Испытания в «отделении»

Все заходят в квартиру, так называемое «отделение». На стенах висят разные фотографии невесты с различными эмоциями, под ними листы бумаги. Лечащий врач просит жениха подписать под каждым из снимков, какие эмоции на нем изображены, и дает для этого маркер (за ошибки – взятка для врача). Когда жених справляется и с этим, врач предлагает проследовать дальше. Он говорит:

- После выписки пациентке потребуется уход и профилактическое лечение. Справишься?

После ответа жениха, предлагает поучиться делать уколы (сначала на подушке). Когда жених потренируется, врач сообщает, что теперь надо сделать укол свидетелю, для закрепления тренировки. Жених, конечно, долго сопротивляется, врач его упорно уговаривает, но потом сдается.

Лечащий врач:

- Ладно, если так, то можно применить еще одно средство – массаж ножек. Давай сначала шпаргалку сделаем.

Приносят лист ватмана с изображением ступней и отмеченными на них расслабляющими точками. Для большего эффекта, он рекомендует, массируя эти точки, произносить нежные и ласковые слова для невесты (жених подписывает точки на ватмане). Этот лист отдается свидетелю на хранение.

Необычная встреча жениха

Наконец, лечащий врач подводит жениха к «палате» невесты. Но, глядя на его реакцию, врач начинает сомневаться в состоянии здоровья жениха. И делает вывод, что он, как и пациентка, заболел любовью, и медицина ничего не может сделать! Лечащий врач дает ему сертификат и направляет к главврачу.

Испытание у главврача

Главврач очень серьезно задает жениху свои вопросы и просит показать сертификат:

- И Вы, будучи неизлечимо больным, хотите жить и ухаживать за таким же больным человеком?! Да Вы с ума сошли!

Но вскоре главврач меняет гнев на милость и предлагает за отдельную плату сделать жениху и невесте справки о том, что они полностью здоровы. Конечно, жених соглашается, и подписывает бумаги о том, что он согласен нести полную ответственность за благополучие невесты не только душевное, но и материальное. По новому сценарию выкупа он также обязуется выполнять все ее капризы и желания.

После этого жениха заводят в комнату невесты, напоследок главврач желает молодым успехов. Подружки невесты, друзья жениха и гости в это время начинают разливать вино, шампанское, и произносить тосты за счастье молодых.

Комментарии

  • 1 + -
    o.panenko
    30 марта 2012 в 15:59
    o.panenko
    Что-то подобное действо мне не очень по душе. Может, если это будут действительно медики, тогда получится, они смогут это обыграть правильно. Другим бы я не рекомендовала пробовать.
    Ответить
    • karina1223 10 июля 2012 в 14:46
      karina1223
      Действительно, болезнь и больница – это такое серьезное дело. Может не стоит с этим шутить, да еще и на свадьбе. Лучше пусть забирают невесту из детского сада, например.
  • 0 + -
    Katarina
    18 апреля 2012 в 15:59
    Katarina
    Не лёгкое испытание для жениха. Столько врачей надо пройти, чтобы дойти до невесты! Думаю, что будет очень весело смотреть на это гостям!
    Ответить
  • 0 + -
    Lorik
    15 июля 2012 в 20:51
    Lorik
    Программа проведения отражает общее состояние родственников участвующих в организации свадьбы. Не только жениху неплохо было пройти медпроцедуры: давление проверить или пульс.
    Ответить
  • 1 + -
    Sergey
    22 августа 2013 в 20:34
    Sergey
    Думаю, такой сценарий подойдет врачам, по уши влюбленным друг в друга и свою работу. Конечно, найдутся и ценители больничной темы.
    Ответить
  • 0 + -
    Евгения С.
    12 ноября 2013 в 13:16
    Евгения С.
    Даже не соображу, как отнестись к сценарию на врачебную тему. Он не всем будет понятен, но интересно-то как!
    Ответить
  • 0 + -
    Sneginka
    21 ноября 2013 в 12:51
    Sneginka
    А мы делали что-то подобное на свадьбе у сестры. И честно говоря, играть медсестру не так уж и сложно, а местами даже приятно!)
    Ответить
  • 5 + -
    Гость
    11 января 2014 в 00:30
    Гость
    Ха-ха-ха, а мне понравился! Я готовлюсь к свадьбе подруги, буду дружкой, так вот, она работает медсестрой в психушке, а я просто мед. сестрой. Я думаю будет весело, тем более гостей полно с дурки будет.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Молодежный выкуп невесты без конкурсов

Если вы устали от стандартных заданий на выкупе невесты, добавьте в развлекательную программу испытания для жениха без конкурсов. Мы предлагаем только лучшие идеи и современные игры для отличного начала свадебного дня.
  • 12754 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий выкупа невесты без реквизита

Если вы не хотите сильно затягивать утро свадебного дня, выбирайте самый простой и короткий выкуп невесты. Сценарий такого мероприятия на 15 минут без реквизита ‒ идеальный выбор для современных молодоженов.
  • 17916 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1558 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, получить отсрочку от армии по болезни ...
15 декабря 2023 1973 просмотра
Все о свадьбе