Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальные кольца – модные тенденции 2012 года

Традиция обмена кольцами пришла из Египта и твердо закрепилась в современном мире. Жених и невеста обмениваются кольцами в знак любви, уважения и преданности друг к другу. Молодые верят, что кольца будут оберегать их любовь.

Существует огромное количество ювелирных магазинов в России и за рубежом, которые предлагают широчайший выбор обручальных колец. Как не заблудиться в этом многообразии и при этом следовать моде, расскажет наш сайт www.svadbagolik.ru.

Обручальные кольца

Классика всегда в моде!

Классические обручальные кольца никогда не выйдут из моды. Как правило, они выполнены из золота без каких-либо декоративных элементов. Ровные и гладкие кольца символизируют такую же совместную жизнь молодоженов – без препятствий и ухабов. И если вы приверженцы традиций, то такие кольца именно для вас.

Классические обручальные кольца

Гравировка колец

В 2012 гравировка на обручальных кольцах на пике популярности. Пара сама выбирает, что будет написано на кольцах. Это могут быть имена молодоженов, дата их знакомства или первого поцелуя. Все чаще и чаще пары стали выбирать для гравировки крылатые фразы на латыни.

Свадебные кольца с гравировкой

Кольца из двух и трех металлов

Такие кольца, чаще всего, являются сочетанием белого и желтого золота. Кольцо символизирует соединение двух половинок в одно целое. Кольцо невесты может быть также украшено бриллиантом, что сделает его ещё более эффектным.

Многоцветные обручальные кольца

Существуют кольца, изготовленные из трех металлов. Сегодня они весьма популярны. Такое кольцо будет сделано из трех видов золота – желтого, белого и красного. Такое кольцо – весьма символично, так как несет в себе смысл идеальной любви. Желтый цвет – это верность, белый – дружба, а красный – любовь.

Кольца с бриллиантами

Кольцом с бриллиантом уже никого не удивишь, но такие кольца очень популярны. Кольцо для невесты может быть украшено одним камнем или россыпью драгоценных камней. В случае только с одним бриллиантом, можно поиграть с его формой. Например, модными в этом сезоне стали кольца, где центральный камень выполнен в форме сердца.

Обручальные кольца с бриллиантами

Цветные камешки

В лидеры также выбиваются обручальные кольца с цветными камнями. Такие кольца стали стильной альтернативой кольцам с прозрачными бриллиантами. Сегодня в моде голубые, зеленые, розовые и желтые цвета камней (рубин, топаз, изумруд и др.).

Кольцо с изумрудом

Кольцо для помолвки

Совсем недавно такое слово как «помолвка» было совершенно непопулярно в России. Но современные молодые люди следуют этой западной традиции. И многие ювелирные дома идут навстречу молодоженам, выпуская вместе три кольца: два для свадьбы и одно кольцо на помолвку.

Кольца для свадьбы и помолвки

Парные кольца

Еще один писк моды – это парные кольца для жениха и невесты. Многие ювелирные дома начали выпускать модные парные кольца.

Парные обручальные кольца

Выбирая обручальные кольца, опирайтесь на свой вкус и, конечно же, не забывайте про модные тенденции. Кольца не обязательно должны быть одинаковыми, они должны лишь дополнять друг друга. Наш свадебный портал Свадьбаголик.ru советует вам: выбирайте, прежде всего, не модное и дорогое кольцо, а такое кольцо, чтобы у вас никогда не возникло желание его снять.

Комментарии

  • 1 + -
    anjafest
    25 июня 2012 в 12:33
    anjafest
    Мне нравится традиция, что кольца должны быть одинаковые. Не все следуют этому. Такие кольца оригинальные можно придумать.
    Ответить
  • 1 + -
    ylla12
    25 июня 2012 в 16:05
    ylla12
    Я тоже за то что бы кольца были гладкие, а вот в середине гравировочку сделать можно. Соединить таким образом традиции и современные модные тенденции воедино.
    Ответить
  • 0 + -
    Olga
    4 июля 2012 в 11:48
    Olga
    А почему кто-то предпочитает, чтобы кольца были гладкими? Это потому, что так заведено или ещё что-то? А мне бы хотелось, чтобы наши кольца с мужем отличались от стандарта.
    Ответить
  • 0 + -
    yuliya14
    24 июля 2012 в 18:29
    yuliya14
    Перед свадьбой пересмотрели много вариантов колец, но остановились на классическом! Их при необходимости можно увеличивать и уменьшать на несколько размеров, ведь с ними всю жизнь ходить! А ещё существует примета, что, если кольца гладкие, то и семейная жизнь будет гладкой!
    Ответить
  • 0 + -
    rastamanka
    1 августа 2012 в 07:28
    rastamanka
    Всегда любила колечки с бриллиантами, у меня даже обручальное кольцо с бриллиантом, но в форме камешка.
    Ответить
  • 0 + -
    laska
    30 августа 2012 в 11:01
    laska
    Понравилась идея с трехцветным кольцом! Это и оригинально, и практично, и символично! Вот только не уверена, что моему жениху такое кольцо тоже понравится.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    8 февраля 2013 в 17:49
    Гость
    Кольца, безусловно, являются главным украшением на свадьбе. В настоящее время существует такое огромное количество колец, что глаза разбегаются и невозможно выбрать из такого разнообразия. Мне кажется, что они должны быть эксклюзивными и непохожими на другие.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    31 января 2014 в 12:01
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить кольца на 5 картине, с инь янь, очень красивые, хочется такие! Заранее спасибо!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3368 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1585 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе