Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Острые ощущения второго дня свадьбы

Сегодня слова о том, что свадьба должна ограничиваться лишь традиционным банкетом, не воспринимаются всерьез. Молодая пара имеет право отпраздновать свадьбу так, как ей хочется. И пусть все думают, что это сумасшествие или глупость, но второй день торжества запросто может быть экстремальным. Главный плюс такого решения заключается в том, что праздник запомнится вам на всю жизнь.

Острые ощущения, адреналин, захватывающее действие – сценарий для необычных и рискованных молодоженов. Существует два варианта: жених и невеста являются экстремалами, а значит, второй день их свадебного торжества не может быть обычным, или молодожены мечтают об острых ощущениях, которые они впервые решили опробовать на следующий день после торжества. Портал Свадьбаголик.ru вместе с вами рассмотрит самые необычные способы празднования второго дня свадьбы.

Молодожены на мотоциклах

Только самые отчаянные экстремалы

Помните, что вы должна пригласить гостей. Если уж решили отпраздновать второй день таким необычным способом, значит, возможно, вы рассчитываете на то, что гости согласятся поучаствовать в выбранном вами экстремальном приключении. Можно заранее с ними это обсудить и определить, кто сможет пойти на такой шаг, а кто нет. Во всяком случае, процесс того же прыжка с парашютом займет не так уж много времени. Кто-то будет зрителем, кто-то – участником. А после главной экстремальной части дружная компания с яркими впечатлениями может направиться праздновать второй день свадьбы традиционным способом. Тут уж вам решать, как лучше организовать этот день.

Свадебный экстрим на воде

Дайвинг, водные мотоциклы или лыжи, серфинг, рафтинг (сплав с горных рек) – все это запомнится вам и вашим гостям надолго. Однако нужно осознавать несколько нюансов при выборе такого отдыха.

Экстремальные идеи для второго дня свадьбы

Во-первых, опробовать водный экстрим можно только в теплое время года, если, конечно, вы не собираетесь поменять указанные способы времяпрепровождения на окунание в прорубе зимой. Хотя последний вариант тоже вполне интересен. Кроме того, дайвинг и серфинг уместен только где-то за рубежом в дальних странах.

Во-вторых, человеку нужно хотя бы минимально быть подготовленным к водным погружениям, сплаву с реки или катанию на доске. Человек без опыта вряд ли сможет полностью насладиться экзотикой такого отдыха.

Водный экстрим на второй день свадьбы

Воздушные впечатления

Прыжок с высоты с парашютом или роуп-джампинг – варианты не для слабонервных. В данном случае не рассчитывайте, что с вами согласится прыгнуть вся молодежь, которая будет приглашена на второй день свадьбы. Советуем и вам несколько раз подумать перед тем, как пойти на столь смелый шаг. Безусловно, впечатления, которые вы получите, будет трудно описать словами. Однако чрезмерное волнение может все испортить, особенно если вы собираетесь прыгнуть, например, с парашютом впервые.

Любители скорости

Езда на квадрациклах, мотоциклах, мопедах или картингах – самый простой экстремальный отдых из всех выше перечисленных, в котором легко могут поучаствовать гости, приглашенные на второй день праздника. Можно устроить даже целую свадебную процессию и отлично всем вместе провести время. Продумайте какой-то особенный маршрут с остановками, любительской или даже профессиональной фотосъемкой. Этот день станет прекрасным окончанием официальной части вашего свадебного торжества.

Молодожены в воздухе

Сайт www.svadbagolik.ru напоминает вам, что экстремальные развлечения на свадьбе далеко не каждому придутся по душе. Ведь кто-то любит острые ощущения и пульсирующий адреналин в крови, а кто-то совсем не считает себя приверженцем этого направления. Поэтому определите для себя: вы хотите угодить гостям или же собираетесь сделать праздник сугубо для себя? Во всяком случае, всегда можно достигнуть консенсуса. Например, организовать скоростные гонки с пикником на природе. Вам только осталось придумать подходящую программу. Успехов!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Прикольный сценарий второго дня свадьбы дома

Сценарий свадьбы, который можно провести на второй день в дружеской атмосфере и домашних условиях, может быть оригинальным и очень веселым. Предлагаем убедиться в этом! Вас ждут лучшие конкурсы и игры, которые запомнятся вашим гостям.
  • 5192 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Сценарий второго дня свадьбы с конкурсами и играми

Нужен ли свадебный сценарий на второй день? Однозначно, да! Так вы будете уверены, что все пройдет по плану и не произойдет неприятных сюрпризов. А те, кто не участвовал в играх на основном торжестве, получат шанс реализоваться во второй день.
  • 88150 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1553 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1968 просмотров
Все о свадьбе