Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Пейнтбол на второй день свадьбы

Все-таки настало то время, когда вторым днем свадьбы уже практически никого не удивишь. Все приглашенные друзья и родственники опять обдумывают то, как они будут сидеть второй день подряд и поздравлять с бокалом крепленого напитка дорогих молодоженов. Но если жених с невестой пригласят гостей на площадку для игры в пейнтбол, то все стандарты рухнут на фоне той оригинальности и экстрима, которые это развлечение предлагает.

Прежде чем бежать в атаку, проверьте амуницию

Ряды приглашенных гостей могут поредеть

Многие посетители свадебного портала www.svadbagolik.ru предупреждают вас, что некоторым консервативным гостям подобная затея может более чем не понравится. Однако их слушать не нужно. Следует сразу же вспомнить, что любое свадебное мероприятие связано с довольно большим количеством стресса, который пагубно сказывается на общем самочувствии, как невесты, так и жениха. А пейнтбол поможет вам быстро и весело снять этот самый стресс. Что же касается приглашенных родственников и друзей, то им тоже не мешало бы немного побегать после сытного и долгого застолья, которое происходило только вчера.

Жених доволен времяпрепровождением

Развлечение для любой поры года

Помимо всего прочего, необходимо подчеркнуть, что подобное развлечение на второй день свадебного торжества можно организовать не только знойным и солнечным летом, но и в холодное время года. Так что если у вас все же остаются сомнения, куда податься в зимний период, если второй день свадьбы выпал именно на эту пору, не задумываясь, отправляйтесь на площадку для игры в пейнтбол. После такого батального и веселого сражения, которое увлечет всех гостей и молодожёнов с первой же минуты, можно уже сходить и баню, и даже в сауну.

Свадьба зимой

Праздник праздником, а безопасность, прежде всего

Если вы уже точно определились, чем будите заниматься во второй день свадебного праздника, то лучше выбрать подготовленную площадку для пейнтбола со всеми надлежащими атрибутами, которые необходимы в этой игре.

Пейнтбол - удел молодых и энергичных

Многие посетители свадебного портала Свадьбаголик.ru советуют в первую очередь подумать о безопасности. В первую очередь вам и вашим гостям должны выдать полный комплект защитного обмундирования, без которого играть в пейнтбол будет просто опасно. Помимо всего прочего, вы должны спросить у своего инструктора о наличии каких-либо неисправностей, которые могут касаться ружей с шариками. Если таковые будут иметь место, немедленно попросите заменить их. Следует отметить, что пейнтбол является стратегической игрой, а не просто пальбой по вражеской команде. У вас может быть несколько боевых задач: либо вашей команде предстоит завоевать вражеский флаг, либо уничтожить всю команду соперника. Выбирать, как говорится, будите вы. Самым веселым видом соперничества будет команда уже бывшего жениха, простив команды новоиспеченной жены. Подобное обстоятельство лишь подстегнет обе команды, и все будут сражаться за новобрачных прямо не на жизнь, а на смерть.

Необычный наряд невесты на втором дне свадьбы

Денежная сторона вопроса

Хотелось бы отметить, что в плане финансовых затрат поход в пейнтбол обойдется молодоженам в более чем скромную сумму. Если сравнивать со стандартными посиделками в ресторане или другом аналогичном заведении, то сумму на пейнтбол можно вообще не рассматривать, как серьезную. Но следует также учитывать, что за эти деньги вы получите такое количество веселья и адреналина, что вернетесь на эту площадку еще ни одни раз.

В конце хотелось бы сказать, что проводить второй день свадебного мероприятия необходимо так, чтобы и у вас, и у ваших дорогих гостей осталась память на всю жизнь. Важно, какие вы выберете развлечения для гостей не только на первый, но и на второй день свадьбы. А непосредственное посещение площадки для пейнтбола как нельзя лучше подходит для вышеупомянутого критерия.

Комментарии

  • -1 + -
    Мадам
    14 июля 2014 в 04:16
    Мадам
    Это реально на любителя. Гостям это конечно запомниться надолго, но скорее просто как прикол, а не как удачная идея для наследования или восхищения. Хотя если все приглашенные – молодежь, а еще лучше – студенты, то вполне может быть. В конце еще в тему накрыть стол рыбой с пивом.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Прикольный сценарий второго дня свадьбы дома

Сценарий свадьбы, который можно провести на второй день в дружеской атмосфере и домашних условиях, может быть оригинальным и очень веселым. Предлагаем убедиться в этом! Вас ждут лучшие конкурсы и игры, которые запомнятся вашим гостям.
  • 5112 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Сценарий второго дня свадьбы с конкурсами и играми

Нужен ли свадебный сценарий на второй день? Однозначно, да! Так вы будете уверены, что все пройдет по плану и не произойдет неприятных сюрпризов. А те, кто не участвовал в играх на основном торжестве, получат шанс реализоваться во второй день.
  • 87519 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1647 просмотров
Все о свадьбе