Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Pin-up свадьба – выбор романтичных кокеток!

Образ pin-up невесты – очень женственный и притягательный. Выбирайте свадебные платья с глубоким декольте, открытыми плечами и укороченной пышной юбочкой. При этом «вход открыт» длине в пол, главное, чтобы ткань была романтично-легкая. Не забывайте о завышенной талии, юбках А-силуэта. Самый главный аксессуар pin-up стиля – туфельки на высокой шпильке. Их можно дополнить кокетливыми ажурными носочками. Отлично дополнит свадебный образ нитка алых бус и крупные сережки круглой формы.

Украшая прическу, советует свадебный портал Свадьбаголик.ru, сделайте ставку на яркие повязки и ободки с бантами. Можно взять на вооружение и широкополые шляпки. Но самая подходящий «головной убор» – прическа в крупные локоны, украшенная пышным цветком.

И, конечно же, не забудьте про свадебный макияж. Игривые стрелочки, акцентирующие глаза, фарфоровая кожа и самый главный атрибут – сочная красная помада.

Образы pin-up невесты

А жениху как быть?

Стиль pin-up прерогатива женщин. Поэтому возникает логичный вопрос, как одеться жениху, чтобы соответствовать теме? На первый взгляд – задачка не из легких. А на второй, вспомним, что альфа-самцами тех времен были военные – красивые и здоровенные. Жениху можно как полностью использовать милитари-образ, так и остановиться на аксессуарах – лампасах на брюках, погонах, белых перчатках, фуражках.

К слову, молодожену можно примерить и образ хорошего мальчика тех лет. Брюки в мелкую клетку, светлая рубашка, темный жилет, кепка «восьмиклинка». Раскрасьте образ сочными деталями: галстуком, стильными запонками, а можно и очки в яркой оправе нацепить.

Образ жениха для pin-up свадьбы

Банкетный стиль

Свадебный банкет тоже будем украшать в ярком стиле 40-х годов. Главный символ эпохи pin-up – карточки, плакаты, открытки с сексапильными и кокетливыми дамочками. Украсьте ими пригласительные, дополнив образ тканевыми бантиками в клетку.

Общий декор помещения желательно стилизовать в розовых, красных, оранжевых тонах. В общем теплых, сочных и так любимых жителями 40-х. Кстати, весьма интересно будет стилизовать помещение в домашней обстановке. Как вы помните, большинство картинок pin-up иллюстрировало красивых и жеманных домохозяек, со всей прилагающейся атрибутикой – кухонная утварь, прихватки, вкусная и аппетитная выпечка.

Любимые рисунки жизнерадостного pin-up – клетка и крупный горох. Не забудьте об этом, когда будете украшать свадебный банкет. Гирлянды из треугольных клетчатых флажков дополните скатертями в тон. Хотя, накрыть стол можно и в традиционном, белом цвете, а вот уже детали выполнить в клетке или горохе. Клетчатые матерчатые салфетки, большие банты в крупный горох на спинках стульев, ленты на столовых приборах в тон. Изящные бумажные зонтики, миниатюрные открытки с pin-up героинями – все это станет стильным и ярким украшением свадебного зала. Вишенки, яблочки, как в принтах, так и в меню.

Стильные идеи свадебного декора
Вкусности для тематической свадьбы

Pin-up вкусности

Кстати, подарки-бонбоньерки можно оформить в виде бумажных пакетиков, перевязанных клетчатыми лентами. А можно наклеить на упаковку изображения сексуальных дамочек тех времен. Наполнение – конфетки в ярких фантиках, вишенки, маленькие красные яблочки, миниатюрные бутылочки с «Coca-Cola».

Свадебный декор
Свадебные бонбоньерки

Почему именно Coca-Cola? А потому, что именно эта компания считается родоначальником стиля pin-up. Они впервые использовала для плакатов перерисовку игривых и романтичных женских образов. Да и, кто не будет рад любимому напитку в стильном мини-варианте?

Оригинальным украшением pin-up свадьбы, считает сайт www.svadbagolik.ru, станет свадебный торт в стиль общей темы. А уж, каким именно он будет, выбирайте сами. Это может быть огромный кремовый красавец, украшенный фигурками игривых дамочек. Выполнить десерт можно и в любимых рисунках pin-up – клетка и крупный горох. Это может быть как «полная» окраска ярусов, так и декор марципановыми ленточками в тон. А еще десерт может быть классической домашней шарлоткой, только многоярусной и с кремом.

Оригинальный свадебный торт

Комментарии

  • 2 + -
    tochkaelenka
    9 августа 2013 в 11:26
    tochkaelenka
    Очень милая идея, но думаю будут некие трудности с нарядами гостей. Не все захотят наряжаться в стиле pin-up.
    Ответить
    • nastyuaa 26 августа 2013 в 10:50
      nastyuaa
      А мне кажется, наоборот, когда еще гостям предоставится возможность почувствовать себя легкомысленными особами?
  • 1 + -
    Katalina
    12 августа 2013 в 14:39
    Katalina
    Очень стильная идея для свадьбы. Я бы с радостью поучаствовала, даже в качестве невесты :)
    Ответить
  • -1 + -
    Svetlana Mol
    30 августа 2013 в 15:13
    Svetlana Mol
    Девочки, а мне кажется что такой pin-up стиль актуален для тех невест, которые выходят замуж уже не в первый раз. Разве нет? Все-таки это свадьба! А такую вечеринку можно в любой день организовать.
    Ответить
    • Изабель 31 октября 2013 в 13:12
      Изабель
      Вопрос вкуса, как мне думается. Нежная невеста в белом платье – это стереотип, который не всем по вкусу.
  • 4 + -
    buketic
    27 ноября 2013 в 13:18
    buketic
    Получится захватывающее зрелище, если всё будет сделано в этом стиле.
    Ответить
  • 2 + -
    malvi3465
    16 мая 2014 в 13:34
    malvi3465
    Мне не очень нравится такая идея. Для меня свадьба – это торжество, какое-то таинство. Больше по вкусу скромные церемонии, в кругу самых близких. Но кому-то такая идея возможно и придется по вкусу.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7403 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10387 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе