Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Постельное белье для первой брачной ночи

Первая брачная ночь призвана стать для молодоженов незабываемой. А значит в тот момент, когда невеста и жених останутся наедине, все должно быть идеально. И даже такой незаметный нюанс, как постельное белье, должен быть продуман. Сайт www.svadbagolik.ru советует задуматься об этом и скорее заняться покупкой столь важного атрибута. Итак, как же правильно подобрать постельное белье для столь незабываемого события?

Считается, что приобретать постельное белье надо в зависимости от того, чего ждет невеста от своего жениха в ту самую незабываемую ночь. Однако есть другие более практичные моменты, которые необходимо знать при его покупке.

Однотонное белье для первой брачной ночи

Материал белья для брачного ложа

Важный показатель, который играет достаточно значимую роль. Первое, на что стоит обратить внимание и чему отдать предпочтение – постельное белье из натуральных тканей. Зачем Вам искусственные материалы?

Лен. Замечательный натуральный материал, который всегда считался одним из самых качественных и дорогих. Такое белье прослужит Вам очень долго. Однако есть один минус – изделия из льна трудно поддаются глажке и при этом быстро мнутся.

Незабываемая первая брачная ночь

Бязь. Будьте внимательны при выборе белья из этого материала: бязь может отличаться друг от друга. Если материал высокого качества, тогда белье будет плотным и долговечным. Бязь низкого качества наоборот быстро изнашивается в силу своей тонкости.

Хлопок. Абсолютно натуральный материал, как и лен. Мягкий, удобный, приятный и, что важно, долговечный. По мнению свадебного портала www.svadbagolik.ru, хлопок – наилучший вариант для первой брачной ночи.

Брачное ложе

Шелк. Невероятно красивое и дорогое белье. Чаще всего его дарят на значимые праздники. Шелковые простыни в первую брачную ночь будут выглядеть шикарно. Однако они очень скользкие, что заставляет пары отказываться от данного материала.

Цвет белья для брачного ложа

Цвет белья может повлиять на Ваше настроение в первую брачную ночь. Красный цвет способен пробудить страсть и бурю эмоций, белый даст ощущение невинности и чистоты. В черном тоже есть своя прелесть, хотя многим этот цвет кажется слишком мрачным.

Белоснежное белье для первой брачной ночи

Можно проэкспериментировать и купить более яркие варианты постельного белья. Так, желтый цвет способен придавать силы и снимать усталость, зеленый успокаивает и убирает раздражительность. Фиолетовый – цвет тайн, загадок. Розовый добавит нотку романтичности, а синий, как холодный цвет, привнесет покой и умиротворение. Хотя по поводу холодной палитры задумайтесь: нужно ли Вам в эту ночь спокойствие?

Классика против оригинальности

Если Вы относите себя к тем, кто предпочитает исключительно классику, тогда покупайте белье со строгими орнаментами и вензелями. Если же в эту прекрасную ночь молодожены хотят разнообразить свои ощущения, тогда стоит обратиться к более оригинальным вариантам. Например, можно приобрести ажурное или кружевное белоснежное постельное белье. Добавить к нему ночной пеньюар или ночную рубашку из такого же материала – и Ваш муж будет в восторге.

Кроме того не забывайте о разнообразных стилевых решениях. Постельное белье может быть с экзотическими рисунками и другими принтами, которые только позитивно повлияют на настроение молодоженов. Это могут быть изображения цветов, природы, геометрических фигур. Хотя беспроигрышным вариантом всегда было и остается однотонное постельное белье. Выбрав его, Вы точно не прогадаете.

Помните о том, что в брачную ночь ничто не должно испортить Вам настроение. Поэтому отнеситесь к выбору постельного белья ответственно. Успехов!

Комментарии

  • 0 + -
    Жора Делиев
    24 декабря 2012 в 09:22
    Жора Делиев
    Как правило, это женщины этим всем занимаются! Мне бы было всё равно, на какой кровати и в каком нижнем белье моя любимая. Самое главное, что мы вместе.
    Ответить
  • 0 + -
    Валерия Игнатенко
    19 августа 2013 в 08:41
    Валерия Игнатенко
    А я никак не могу понять, шелк для постели будет ли уместен или нет?! Вот в статье сказано, что скользко будет, а вот друзья говорят, что ничего подобного. И для первой брачной ночи как раз этот дорогой материал и стоит приобрести.
    Ответить
  • 0 + -
    gorguliya
    5 июля 2017 в 16:26
    gorguliya
    Думается, чёрный или красный шёлк будет идеален. Он не скользкий, а гладкий, прохладный и приятный.
    Единственный нюанс – сложно найти именно шёлковое бельё. В основном в продаже встречается полиэстер, который шёлк напоминает только визуально. Вот он может быть скользким и не особо приятным на ощупь.
    Ответить
  • 0 + -
    Марина
    31 июля 2017 в 19:49
    Марина
    Для первой брачной ночи, как мне кажется, классическое постельное белье не подойдет. Надо что-то романтическое, дерзкое. Вот как в статье написали про красный цвет – самое то будет.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1083 просмотра
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2558 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1566 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1985 просмотров
Все о свадьбе