Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления на свадьбу от друзей

Новобрачные с особым трепетом относятся ко дню своего бракосочетания, т.к. этот сказочный день они будут помнить всю оставшуюся жизнь, в частности, прозвучавшие на нем сердечные и искренние свадебные поздравления. И немалое значение, конечно, имеют поздравления на свадьбу от друзей.

Поздравления на свадьбу от друзей жениха

Милые гости и молодожены! Я - друг жениха, и мне, безусловно, непросто расставаться с ним. Мы узнали, что похитил сердце нашего друга светлый ангел, который в этот день вернул нам его и пригласил разделить с ним момент своего счастья. Не все люди удостоены встретиться на земле с ангелом. Красавица невеста стала ангелом для нашего друга. В связи с этим мы не будем горевать, что потеряли друга, ведь о нем будет заботиться самое прекрасное и добродетельное существо. Наверное, один из ясных лучиков надежды коснулся и нас, и мы хотим верить, что теперь наш друг будет по-настоящему счастлив. Выпьем же за искренне счастье, светлого ангела – супруги нашего лучшего друга!

* * * * *

Как известно, у природы нет плохой погоды. Ей присущи ураганы, бури, ненастья и яркое солнце. Посевы вырастут при любой погоде. Хотя, когда ветер либо дождь будут сильнее допустимого уровня, их сила будет разрушительная. Пожелаем молодоженам, чтобы в их климате ненастья и ссоры не переступали допустимый предел. Солнечного счастья вашему дому!

* * * * *

Поздравление на свадьбе

В случае необходимости получения поучительной истории о жизни человека следовало бы рассказать о совместной жизни между мужчиной и женщиной. К тому же поучительная история о человеческой глупости тоже повествует о совместной жизни женщины и мужчины. Так пожелаем же, чтобы брак молодых был полон нескончаемой мудрости!

* * * * *

Сегодня мы собрались здесь, чтобы разделить день счастья молодоженов. Время представляет собой полотно, необходимое для жизни. Искренне хочу пожелать вам, чтобы такое полотно появлялось у вас каждый день и состояло оно из обоюдной нежности, заботы и любви. В этом случае дети, рожденные в этом браке, будут находиться под надежной защитой от всех житейских ветров и бурь.

Поздравления на свадьбу от друзей

Поздравления на свадьбу от друзей невесты

Ветер с юга приносит успокоение, мягкость и тепло. Ветер с севера несет целеустремленность и мужество. Ветер с запада принесет деловитость и трудолюбие. Ветер с востока принесет мудрость. Прошло время и на свет появилось дитя, которое ветры наделили всеми своими прекрасными качествами. Время шло, и ребенок вырос и стал прекрасной девушкой, которая сегодня стала женой. Поднимем же бокалы дорогие гости за красавицу невесту и верную подругу!

* * * * *

Семейное царство приравнивается женскому царству. Добрая и умная супруга подобно доброй фее может создать в доме атмосферу юмора, шутки, радости и любви. Женщина может превратить обыденную супружескую жизнь в длительное золотое и сказочное утро. Наши новобрачные достойны всего этого, счастливой жизни вам!

* * * * *

Поздравления от друзей

На свете жил мудрец, которому не трудно было узнать обо всех тайнах жизни. Одни влюбленные захотели узнать силу этого мудреца, они поймали бабочку и положили ее в руку, после чего решили, что если мудрец скажет, что бабочка жива они убьют ее, в противном случае отпустят. На что мудрец ответил, что жизнь бабочки в их руках. Стройте сами вашу любовь и любите друг друга!

* * * * *

Милые гости! В этот день мы увидели, как две половинки объединились в единое целое на всю жизнь. После того, как они познакомились, прошло немало времени и сегодня они по-настоящему обрели друг друга. Пожелаем, чтобы судьба, которая свела их вместе, помогала сохранить их чувство на долгие годы. Давайте поднимем бокалы за счастье молодых!

Помните, что поздравления на свадьбу от друзей невесты и жениха должны быть искренними. Поэтому постарайтесь придумать не только оригинальные и шуточные поздравления, но и поздравления, наполненные смыслом и душой.

Комментарии

  • 0 + -
    iro4ka
    6 ноября 2013 в 12:19
    iro4ka
    Дружеские поздравления всегда самые смешные, с юморком. Окружающим не понять.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2184 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2476 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе