Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления на свадьбу от свидетельницы

Никто не станет спорить, что свидетельница – одна из главных и ответственных фигур на любой свадьбе. Ведь неспроста свидетелями зачастую выбирают самых близких друзей. Поэтому и поздравления на свадьбу от свидетельницы должны быть отличными от пожеланий других гостей своей глубиной и проникновенностью. Чтобы так и получилось, можно обратиться к одному из предлагаемых вариантов на нашем сайте Свадьбаголик.ру, или на их основе придумать свой.

Варианты поздравлений на свадьбу от свидетельницы

Дорогие мои друзья, (имена жениха и невесты)! Быть свидетельницей на вашей свадьбе – очень ответственно и почетно для меня. С радостью пожелаю вам, чтобы тот совместный путь, который вы сегодня избрали для себя, приносил вам только счастливые моменты, искренние положительные эмоции, чтобы не было на нем места разочарованию и непониманию, чтобы шли вы по нему рука об руку, и никогда не пожалели об этом! Чтобы жили вы долго и счастливо, как в сказке!

* * * * *

Сегодня мы с вами стали свидетелями союза, заключенного между двумя любящими сердцами, которые слились в одно целое, и теперь не протяжении всей жизни будут биться вместе, не отрываясь друг от друга! Все мы знаем, что за достаточно долгое время своего знакомства (имена молодоженов) успели ни один раз обменяться любовными признаниями, сегодня же они закрепили кольцами и подписями свой союз. Хочу пожелать, чтобы судьба, которая соединила их жизни, и дальше не оставляла наших молодоженов, даря им только приятные сюрпризы! Счастья и любви вам, друзья мои!

* * * * *

Все мы знаем, что существую самые разнообразные погодные явления: порой солнышко ярко светит, даже ветерка нет, а порой непогода, бури, грозы, ураганы. Все к этому давно привыкли, смена этих явлений друг другом даже бывает полезной для урожая. Однако все хорошо в меру, иначе вместо помощи наступят разрушения. Поэтому пожелаю нашим молодым, чтобы в их семье не было места непогоде, серьезным бурям и грозам. И пусть всегда для них светит яркое, нежное солнышко!

* * * * *

Поздравления на свадьбу от свидетельницы

Мои самые любимые и родные друзья! Как же я радуюсь за вас сегодня! Ведь этим прекрасным днем вы начали свой долгий совместный путь по жизни. Теперь для вас начинается совсем новое время, и пусть оно будет полно любовью, счастьем и нежностью! Все радости и печали отныне у вас общие, и делить их следует поровну. Помните, супружеская жизнь – это очень серьезно! Желаю, чтобы вы прошли ее вместе и никогда не пожалели о своем выборе!

* * * * *

Сегодня я заметила, как с раннего утра волновалась моя любимая подруга, я даже почувствовала ее робость, когда мы подходили к дверям ЗАГСа, а теперь я вижу ее счастливые глаза. Дорогие мои друзья, пусть ваша жизнь складывается только из положительных моментов, которые будут идти от меньшего к большему, совсем как в день вашей свадьбы!

* * * * *

Дорогие молодожены! Сегодня особенный и очень важный для вас день. Приятно видеть вас такими красивыми, счастливыми. Пусть ваш дом всегда будет полон друзей и подарков, совсем как сегодня. Также желаю, чтобы те сильные чувства, которые наполняют сейчас ваши сердца, остались с вами и в семейной жизни, привнося в нее новые краски и эмоции. Также хочу сказать спасибо родителям новобрачных. Родителей невесты благодарю за то, что родили и воспитали лучшую подругу для меня, а родителей жениха за то, что вырастили достойного супруга для моей (имя невесты)!

* * * * *

Недавно узнала один действенный способ, который поможет браку стать счастливым и крепким. Каждый из супругов должен взять лист бумаги и заполнить его таким образом: на левой стороне написать только все положительные качества своей половинки, а на правой изложить все, что в ней не устраивает. Муж и жена должны заполнять все отдельно друг от друга. Затем оба должны разорвать свои листы, взять от них правые половинки, склеить их и… выбросить! А то, что написано на левой, следует читать каждый день, можно даже заучить. Давайте же выпьем за то хорошее, что есть в женихе и невесте!

Выбирая поздравление на свадьбу от свидетельницы, обращайте внимание, в том числе и на свое настроение, ведь ваше пожелание должно звучать искренне.

Комментарии

  • 9 + -
    ludmilakub
    4 апреля 2012 в 15:44
    ludmilakub
    Быть свидетельницей на свадьбе это же такая честь и ответственность. Очень важно красиво поздравить жениха и невесту ведь все гости будут обращать внимание на поздравление. В этой статье как раз и можно выбрать прекрасное поздравление.
    Ответить
  • 3 + -
    svetikk
    13 июля 2012 в 14:19
    svetikk
    Свидетельница в таком же центре внимания, как и невеста, поэтому и слов от нее ждут особенных, спасибо за представленные варианты.
    Ответить
  • -1 + -
    tilitilitesto
    3 августа 2012 в 14:44
    tilitilitesto
    Как правило, свидетельница - лучшая подруга невесты, поэтому выбор поздравительных слов для нее - ответственный момент.
    Ответить
  • 4 + -
    milaska
    31 августа 2012 в 11:01
    milaska
    Восхищаюсь талантом людей, которые выдумывает такие симпатичные поздравления и пожелания на свадьбу!
    Ответить
  • 1 + -
    zkexbrcjkywf
    12 августа 2013 в 15:17
    zkexbrcjkywf
    Спасибо большое за варианты поздравлений от свидетельницы! Я так же недавно побывала в этой роли, отнеслась ответственно: перечитала кучу статей в интернете, выбрала оригинальное поздравление в прозе и от себя добавила слова, идущие от души.
    Ответить
  • 3 + -
    Da$$ka
    21 октября 2013 в 14:29
    Da$$ka
    А вот тут мне больше нравятся экспромты, чтобы все от сердца шло.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2737 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2704 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1563 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе