Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с днем свадьбы

Вариантов поздравлений с днем свадьбы для молодоженов существует великое множество. Их можно озвучить непосредственно во время торжества или написать в открытке.

Примеры таких поздравлений с днем свадьбы вы найдете на нашем сайте Свадьбаголик.ру. Вот одни из них…

* * * * *

Дорогие молодожены, (можно имена жениха и невесты)! Позвольте от всего сердца поздравить вас с этим замечательным событием: днем вашей свадьбы и созданием новой ячейки общества! Хочу пожелать вам, чтобы любовь друг к другу только крепла на протяжении всей вашей долгой жизни! С этого дня вы ответственны друг за друга, а также перед всем обществом. Живите в радости, любви и достатке, растите здоровых детей, заботьтесь о родителях! И не забывайте, что самое главное в жизни – это взаимопонимание между людьми. Совет да любовь вам на долгие годы!

* * * * *

Как поется в песне, обручальное кольцо – это не просто украшение. Это достаточно древний символ. Обручальное кольцо, в первую очередь, символизирует верность, с его помощью люди показывают, что сердца их уже заняты мужем или женой. И конечно, обручальное кольцо – символ вечности, ведь нет в нем ни начала, ни конца! Наконец, не зря обручальное кольцо золотое, а золото – благородный и чистый металл. Поэтому желаю вам, чтобы эти обручальные кольца, которые сегодня связали ваши жизни воедино, станут для вас символами чистой, вечной любви и верности! Пусть будет каждый ваш совместный день такими же счастливыми, как сегодня!

* * * * *

Обручальные кольца

В такой замечательный день, как день вашей свадьбы, мы очень рады, что видим такую счастливую пару, соединившую свои сердца и души в одно целое! Сегодня мы празднуем это волшебное событие! Знаете поговорку, о том, что с милым рай и в шалаше? Это все потому, что любовь способна уберечь вас от многих проблем и неурядиц, подсластить даже самую горькую пилюлю. Желаю вам, чтобы и после многих десятков лет совместной жизни вы смотрели бы друг на друга с такой же нежностью и любовью, и благодарили небеса, за то, что они подарили вас друг другу! Пусть ваш брак основывается на взаимопомощи, любви и разуме! Давайте поднимем наши бокалы за это!

* * * * *

Знаете, если вы спросите у людей, что же такое брак, то получите множество разных по сути ответов. Но все они будут правильными. Брак может представлять собой как священный союз любящих друг друга сердец, так и однообразные годы совместной жизни, следующие за медовым месяцем. Я считаю, что совместную жизнь супругов можно сравнить с книгой, имеющей два раздела. Первый, совсем маленький по объему, это медовый месяц. Второй, в котором гораздо больше страниц, чем в первом, последующая жизнь семьи. Так вот, желаю вам, чтобы второй раздел вашей книги был как можно больше похож на первый! Так же был полон любви, нежности и счастья!

* * * * *

Жизнь – очень сложное и неоднозначное понятие. Она вся состоит из множества приятных и не очень мелочей, пересечений черных полос с белыми. Зачастую в жизни присутствуют ссоры, обиды, непонимание… Я очень долго думал (ла) над тем, какое поздравление с днем свадьбы произнести, что пожелать. Поэтому просто желаю вам, чтобы у вас всегда хватало благоразумия и терпения, чтобы противостоять всем трудностям, которые только будут появляться на пути вашей семьи. И пусть каждодневные мелочи не омрачают ваши отношения и не влияют на ваши чувства друг к другу.

* * * * *

С днем свадьбы

Дорогие (имена молодоженов)! От всего сердца хочу поздравить вас с самым важным событием в вашей жизни – днем бракосочетания! Сегодня солнышко подарило вашей семье частичку себя, которая стала вашим семейным очагом. Как солнышко согревает нашу планету своими ласковыми лучами, так и ваш очаг будет согревать вашу семью! Вам остается только хранить и беречь его на протяжении всей совместной жизни. Чтобы семейный очаг всегда горел, несмотря ни на что, и дарил вам радость и тепло! Долгих лет вместе, и пусть он станет для вас путеводной звездой в нашем огромном, порой холодном мире!

* * * * *

Хочу пожелать вам, дорогие молодожены, чтобы с каждым новым днем совместной жизни ваш дом наполнялся все большей радостью и счастьем! Цените жизнь и наслаждайтесь каждой минутой, которую вы прожили вместе! Дарите друг другу радость и искренние улыбки. Это еще больше укрепит чувства между вами и поможет сохранить тепло и уют семейных отношений! Будьте готовы прийти на помощь друг другу, поддержать, если потребуется. Всего вам самого наилучшего! Мира и достатка вашему дому!

* * * * *

Не забывайте одну простую истину: женщина сильна своей мудростью, а мужчина – верностью своей семье. Поэтому хочу пожелать, чтобы вы всегда оберегали друг друга от всех невзгод, дарили нежность и ласку своей второй половинке. Пусть каждый без исключения день вашей семьи будет наполнен счастьем и теплом! Еще желаю, чтобы вы скорее подарили жизнь новому человечку – вашему малышу!

* * * * *

Большое счастье состоит из маленьких кусочков. Нежных минут, подаренных друг другу, приятных прикосновений, страстных поцелуев, ласковых улыбок, любящего взгляда… А также искренних чувств и эмоций. Без всего этого жизнь не была бы счастливой, даже если порой не замечаешь и не задумываешься над этим. Дорогие молодожены, никогда не забывайте об этом, цените и берегите свою семью!

* * * * *

Посмотрите, как же красива и женственна наша невеста в этом волшебном платье! Совсем еще юная, она сегодня стала супругой! Каким счастливым взглядом смотрит она на своего любимого мужа, как светятся ее глаза! И сердце ее до краев наполнено любовью и нежностью, и нельзя словами описать глубину этих чувств! Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы это ее счастье длилось вечно, и в глазах всегда горел такой же ласковый огонек, как сегодня!

Таким образом, поздравление с днем свадьбы – это не просто набор типичных фраз. Отнеситесь к его выбору серьезно. Оно должно соответствовать всей торжественности момента, но в то же время быть искренним.

Комментарии

  • 0 + -
    hihihihih
    26 июля 2012 в 12:15
    hihihihih
    Трогательные поздравления, особенно меня зацепило то, в котором речь идет об обручальном кольце - символе верности и семейного благополучия.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2741 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2705 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1564 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1977 просмотров
Все о свадьбе