Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Предложение руки и сердца – оригинальность во всем. Часть 2

«Выходи за меня замуж!» – эти слова мечтает услышать любая девушка… Наш свадебный портал www.svadbagolik.ru подготовил для молодых людей оригинальные сценарии для проведения такого важного события.

Сценарий 1. Предложение с помощью стикеров

Идея данного сценария состоит в том, чтобы с помощью стикеров направить и привести девушку к тому месте, где ее будет ждать молодой человек. Идеи могут весьма различны… Например, утром девушка просыпается и видит рядом с собой, приклеенный стикер с пожеланиями доброго утра, другой стикер с добрыми словами будет наклеен на холодильник. Таким образом, надпись на стикерах поможет девушке найти месторасположение своего парня. А молодой человек, в свою очередь, должен будет уже действовать по обстоятельствам.

Надписи для влюбленных

Сценарий 2. Внезапное появление

Молодой человек должен договориться и обговорить свою идею с профессионалами заранее. Парень неожиданно появится в квартире у любимой не через дверь, а через – окно. Для реализации задуманного может понадобиться взять парочку уроков у профессиональных скалолазов, но может быть выбран более простой способ – поднятие по деревянной лестнице или использование подъемного крана, чтобы приблизится к любимой в окно. После ошеломительного поднятия молодого человека и удивление девушки, завершением эффекта неожиданности станет предложение стать женой.

Признание в любви

Сценарий 3. Предложение по Интернету

Социальные сети и глобальная сеть позволяют находиться с близкими людьми на связи в любое время суток. Удивить свою любую? Легко! Для этого создайте (или попросите помощи у профессионалов) свой сайт, где будут размещены совместные фотографии, нежные слова для любимой девушки, а на самом видном месте главный вопрос: «Ты станешь моей женой?»

Влюбленные в Париже

Если находитесь совершенно в разных странах, то предложение можно сделать и посредством skype, но этот вид связи является менее романтичным.

Влюбленные после корриды

Сценарий 4. Предложение в СМИ

Молодой человек дозванивается в прямой эфир радио, которое слушает любимая девушка, в эфире делает девушке предложение и просит ведущего поставить вашу любимую песню. Другие варианты развития могут быть такими: напечатайте объявление в газете и признайтесь девушке в своих намерениях, поместите совместную фотографию на билборде в центре города с предложением для нее стать вашей женой.

Сценарий 5. Сказка для двоих

Молодой человек собирается в совместное путешествие с любимой девушкой. Почему же в такой романтический период не сделать ей предложение выйти за него замуж? Свадебный портал Свадьбоголик.ru советует обратить внимание на такие страны как Франция, Италия и Испания.

Франция издавна славится парфюмерией, сыром, а также французским вином. Гуляя по улицам Парижа и наслаждаясь обществом друга, молодой человек сможет преподнести своей избраннице флакончик духов, а внутри коробочки положить обручальное кольцо. Если же влюбленная пара является любителями спагетти, солнечной погоды и римской архитектуры, то им непременно следует посетить родину Ромео и Джульетты. Посетив стену Джульетты в Вероне и, написав слова любви на стене, молодой человек поразит девушку предложением выйти за него замуж. Если в вас бурлит жгучая кровь и страсть ко всему новому – вы просто обязаны посетить корриду и увидеть настоящего тореадора. Там, рядом с любимой, наблюдая за зрелищным выступлением, молодой человек сможет признаться девушке в любви и сказать заветные слова.

Любые фантазии и слова уместны при предложении руки и сердца. Ведь главное – рядом с вами любимый человек. Придумывайте что-то новое для своей любимой, развивайтесь, и она непременно скажет заветное слова «Да» при ответе на самый главный ваш вопрос.

Комментарии

  • 0 + -
    homohilaris
    9 августа 2013 в 11:59
    homohilaris
    От окружающей обстановки во многом зависит, станет ли это сказкой для двоих, способной запомниться на всю жизнь.
    Ответить
  • 0 + -
    Элина
    4 ноября 2013 в 10:18
    Элина
    Только не по интернету! Это не оригинально, это уже крайности современной жизни!
    Ответить
    • Андреевна 22 ноября 2013 в 13:09
      Андреевна
      Да, я бы после такого сразу поставила крест... Рассказав об этом смс-кой.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24387 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23925 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1577 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1996 просмотров
Все о свадьбе