Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Предложение руки и сердца: ошибки потенциального жениха

Предложение руки и сердца – один из самых ответственных моментов для любого мужчины. Не прав тот, кто говорит, что они даже не волнуются в подобных ситуациях. Как сделать так, чтобы все прошло на «ура», а этот момент остался в памяти девушки как самое прекрасное событие в жизни? Свадебный портал www.svadbagolik.ru предлагает рассмотреть Вам варианты самых распространенных ошибок мужчин при предложении выйти за него замуж.

Ошибка № 1. Позвать замуж в местах, где находится очень много людей.

Возможно, кто-то вспомнит знаменитые шоу, где парни предлагают своим девушкам руку и сердце в прямых эфирах. Но помните, что это всего лишь шоу. Большинству девушек гораздо спокойнее и приятнее в такие моменты быть наедине с любимым человеком без лишних глаз, которые могут смутить или даже все испортить. Предложение руки и сердца – исключительно Ваш момент и ничей больше. Лучше сделать его в уединенном романтическом месте, где ничто не будет отвлекать Вас.

Предложение руки и сердца - ответственное реше

Ошибка № 2. Предложение выйти замуж в присутствии незнакомых родственников.

В медовый месяц молодожены не берут отдыхать с собой родственников. И это неудивительно – в свадебное путешествие едет исключительно влюбленная пара. А теперь представьте себе, какой стресс будет у девушки в ситуации, когда молодой человек станет на одно колено с протянутым кольцом, а вокруг будут сидеть Ваши многочисленные родственники, которых она знает всего пару месяцев.

Создайте такую атмосферу и обстановку, чтобы она чувствовала себя комфортно, а не думала о том, что момент был выбран неудачно.

Предложение замуж в уединенном месте

Ошибка № 3. Спрятанное кольцо в еде или другие странные способы сделать предложение.

Если хотите показаться смешным или не совсем сообразительным молодым человеком, спрячьте кольцо в еду или придумайте другой странный способ сделать предложение. Понятно, что некоторые парни хотят показать свою оригинальность в этот момент, но тогда надо быть уверенным, что Ваша избранница полностью разделяет Ваши взгляды и поймет такой нестандартный шаг. Поэтому подумайте несколько раз перед тем, как предложить ей стать Вашей женой слишком необычным способом.

Ошибка № 4. Ждешь ответа от девушки сразу и обижаешься, если она молчит и хочет подумать.

Не все девушки готовы ответить на предложение сразу. Не нужно сразу воспринимать отсутствие ответа как отказ. Стать женой – мечта почти любой женщины. Но это настолько серьезный шаг, что некоторым на самом деле необходимо время подумать. Сомневаюсь, что молодой человек без раздумий предложил свою руку и сердце. Чем в этой ситуации девушка отличается от Вас?

Оригинальный способ сделать предложение

Ошибка № 5. Нелепые фразы во время важного предложения.

Ни в коем случае не нужно говорить, что Вы хотели бы пожениться гораздо позже, но так «сложились обстоятельства», или что Вам пора женится только в силу своего возраста. Такие фразы могут обидеть девушку и отбить все желание выходить за Вас замуж. Или же они просто омрачат этот чудесный момент, что тоже не совсем приятно.

Ошибка № 6. Чрезмерное волнение портит все.

Безусловно, трудно не волноваться в этот момент. Но иногда чрезмерное волнение, как утверждает сайт www.svadbagolik.ru, может испортить абсолютно все. Язык будут заплетаться, речь звучать невнятно, а хуже всего и вовсе забыть то, что нужно сказать.

Волнение мужчины перед предложением руки и сер

Следует обстоятельно настроить себя перед важным разговором с Вашей девушкой и понять, что раз Вы решились на этот шаг, то чувства взаимны, и Вы действительно хотите этого, а значит волноваться нечего.

Каждая девушка мечтает о романтичном и запоминающемся предложении. Постарайтесь сделать этот момент для своей любимой самым прекрасным и удивительным событием в ее жизни. Не дайте омрачить его волнением, странными действиями и нелепыми словами. Будьте уверены в себе, и тогда все получится. Удачи!

Комментарии

  • 0 + -
    Элина
    4 ноября 2013 в 10:13
    Элина
    Я вот тоже не понимаю прелести публичного предложения руки и сердца.
    Ответить
  • 0 + -
    Каролина
    11 ноября 2013 в 22:03
    Каролина
    Посмеялась над этими ошибками – почти все они попадаются в комедийных фильмах и высмеиваются. Чем проще предложение, тем проще согласиться. И не согласиться. Без свидетелей.
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    22 ноября 2013 в 13:06
    Андреевна
    Не вижу смысла в предложении в окружении родственников – не с ними же жить, а с невестой. Потом – да, сообщить, типа руки попросить.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24387 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23925 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе