Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Прикольные поздравления с днем свадьбы

Если вы собираетесь на свадебное торжество, то без прикольных поздравлений с днем свадьбы не обойтись. Быть может, для молодоженов именно ваши слова пожеланий станут наилучшим подарком. Однако не всегда получается сказать то, что хочется, красиво и интересно.

Поэтому наш сайт Свадьбаголи.ру предлагаем вашему вниманию примеры прикольных поздравлений с днем свадьбы.

* * * * *

В этот светлый день сам Бог соединил ваши любящие сердца для того, чтобы вы жили в мире и гармонии, дарили друг другу тепло своих душ. Ведь как сказано в Библии, муж и жена всегда должны быть вместе, в болезни и старости, избегать раздора, чтить друг друга. В доме вашем должны царить уют и спокойствие, чтобы и телам и душам вашим там было хорошо. Также сказал Бог: «Плодитесь и размножайтесь». Только так, дав новую жизнь, вы останетесь в вечности навсегда. Пусть Господь благословит ваш священный брак и оберегает его.

* * * * *

Давно это было… Жил в далекой Индии падишах, и было у него три жены. Также служил ему звездочет, предсказывающий судьбу. Однажды решил падишах наградить его за добрую службу. И вот вызывает он звездочета к себе:

- Захотел я наградить тебя за то, что всегда хорошее мне предсказывал и ни разу не ошибся. Бери себе одну из моих жен!

Звездочет подумал, подошел к первой и спрашивает:

- Ответь мне, сколько получится, умножив два на два?
- Три, - отвечает женщина. И звездочет подумал, что она будет экономной женой. Вторая на этот вопрос мигом ответила «Четыре». «Да, это умная жена!» - опять же подумал звездочет. Наконец, спросил он то же у третьей.
- Пять, - уверенно заявила она. «О, это очень щедрая жена!» - мелькнуло в голове звездочета.

Прикольные свадебные поздравления

Как считаете, какую из трех жен он все-таки выбрал? Все желающие высказывают предположения. Выслушав их, говоривший продолжает:

- А выбрал он из них самую красивую! Пускай твоя жена остается такой же прекрасной и обворожительной как сегодня!

* * * * *

Существует легенда, что однажды в доме, где две сестры праздновали свадьбы, появилась древняя, нищая старушка и попросила дать ей хоть какой-нибудь еды. Одна из сестер очень разозлилась и прогнала ее, но вторая сжалилась и накормила от души. Оказалось, что старушка эта необыкновенная. Она – волшебница! В наказание, на глаза первой сестры она «надела» очки серого цвета. Из-за этого все вокруг ей казалось однообразным и скучным, раздражало все на свете, в том числе и муж. Поэтому счастья в их семье не было, только разочарование и нищета. А вот вторая сестра в награду за свое доброе сердце получила очки розового цвета. И весь ее мир был окрашен в яркие тона! На мелкие бытовые неурядицы, проступки мужа она просто не обращала внимание. И прожили они счастливо в любви и достатке!

Вывод только один – в большей степени от жены зависит, какой получится семейная жизнь. Только она сможет превратить супружество в нескончаемый праздник! Желаем, чтобы нашей невесте это было по силам! Счастья молодым!

* * * * *

Вот на что я обратил (ла) внимание. Это удивительно, но у нашего жениха сердце расположено иначе, чем у остальных! Оно не слева, а справа, ведь именно там сейчас сидит его любимая, прекрасная жена! Поэтому хочу пожелать, чтобы эта анатомическая особенность оставалась без изменений на протяжении всех долгих лет совместной жизни этой чудесной пары! Чтобы сердце мужа, как сейчас, тянулось к сердцу жены и наоборот! И чтобы этому союзу любящих сердец не были помехой никакие ненастья и соблазны! Всего вам самого наилучшего на вашем пути!

* * * * *

Прикольное поздравление на свадьбу

Дорогие теперь уже муж и жена! Хочу пожелать, чтобы с сегодняшнего дня в вашей жизни наступили самые «черные» дни! Вы будете ложками кушать черную икру, ездить на черном-черном Мерседесе и отдыхать на курортах Черного моря!

* * * * *

Знаете, если в семье родится десять детей, но только пять будут на отца похожи, то такой отец становится обладателем медали «За работу совместительство!» Если опять же родилось десять детей, но ни один даже не напоминает отца, то медаль ему – «За невмешательство!». Ну а если все десять детей очень похожи на своего отца, то заслужил он медаль «Отец – молодец!». Так давайте же пожелаем нашему жениху, чтобы стал он отцом-молодцом!

* * * * *

Однажды полюбил парень девушку иной национальности, чем он сам. Захотел жениться на ней. Но девушка на это ответила: «Если хочешь, чтобы я вышла замуж за тебя, то сначала сделай для меня 100 дел». И стал парень выполнять все ее желания. Сказала залезть на скалу – залез, сказала прыгнуть оттуда – прыгнул и сломал ногу, но ходил не хромая, потому что она велела. Много подобных капризов он исполнил! И переплыть реку, не замочив рук, и усмирить полудикого коня… Вот, осталось всего одно, последнее желание. А девушка и говорит: «Отрекись от родителей своих, от своего языка и веры!». В ответ на это юноша сел на коня, и умчался прочь от нее навсегда.

Хочу пожелать молодым, чтобы они никогда не забывали своих родителей, подаривших им жизнь, и не отрекались от родного языка и веры.

* * * * *

Однажды жил сокол ясный на свете. И всегда парил он высоко в облаках, ничего не держало его на земле. Но случилось так, что увидел голубку, такую нежную, красивую и полюбил ее. С того момента, как бы ни хорошо ему было летать в небе, его всегда тянуло к любимой, и он возвращался. Хочу пожелать, чтобы нашего жениха – сокола всегда так же тянуло домой к своей невесте – голубке, и чтобы любовь, связавшая их, длилась вечно!

* * * * *

Дорогие гости, давайте обратим внимание на плечи молодоженов! Хочу пожелать вам, мои дорогие, чтобы ваши плечи всегда были достаточно широки и сильны, способны выдержать все тяготы, которые, возможно, на них лягут. Чтобы на них находились только умные головы, и чтобы вы, молодые, всегда были рядом, плечом к плечу! Выпьем за вашу будущую, счастливую и полную любви, совместную жизнь! И конечно, за сильные плечи!

Выбирая прикольное поздравление с днем свадьбы, можете упомянуть в нем забавные подробности о молодоженах, или приправить его шутками в тему. Тогда ваше поздравление будет самым идеальным!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2171 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2473 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе