Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Рождественский медовый месяц

Ваша зимняя свадьба отличалась своей морозной свежестью и рождественской атмосферой? А теперь Вы желаете продолжить это чувство и отправиться в свадебное праздничное путешествие, но пока точно не решили куда? Портал www.svadbagolik.ru предлагает несколько самых интересных вариантов свадебного путешествия на Рождество.

Для начала решите, за какими впечатлениями Вы едете. Хочется уюта, спокойствия и по-настоящему рождественской сказки? Или же Вам ближе необычное празднование зимних событий на шумных жарких вечеринках?

Рождество молодоженов на пляже

Вариант №1. Рождественская сказка для молодоженов

Если Вы выбираете такой вариант, тогда Вам удастся воспользоваться всеми зимними прелестями, которые только могут быть. В этом случае сайт www.svadbagolik.ru предлагает молодой паре посетить два прекрасных города.

Медовый месяц по-стокгольмски

Вы будете приятно удивлены предрождественской атмосферой в шведской столице – Стокгольме. Трудно найти более уютный и милый город зимой. Вы почувствуете себя словно в зарубежных фильмах, которые обычно показывают в зимние праздничные дни. Вокруг сверкающие огоньки, ярмарки со сладостями и выпечкой. Узенькие улочки с маленькими кофейнями не только согреют Вас в холодную и морозную погоду в буквальном смысле, но и привнесут невероятное тепло в Вашу душу. А чудный кофе с корицей запомниться молодоженам на всю жизнь.

Зимняя свадьба

Для того, чтобы получить еще больше зимних приятных эмоций, посетите местный огромный каток в одном из парков Стокгольма. Там же Вы сможете подняться в стеклянной капсуле на крышу одного из крупнейших зданий в мире «Глобер-Арена».

Финские приключения

Как же перед Рождеством не поехать в ту самую знаменитую Лапландию (по-настоящему город Рованием)! Здесь Вы сможете покататься на упряжке с оленями с самим Йоулупукки, финским Сантой. Возможно, мечта всего Вашего детства будет выполнена именно во время такого медового месяца. Более того, рядом с деревней Йоулупукки, где для Вас, кстати, проведут экскурсию и все покажут, размещается Санта-Парк с разнообразными магазинчиками и аттракционами. Плюс ко всему, в нем еще находится ферма Sirmakko с оленями. Поверьте эти впечатления запомнятся надолго. Ну, и для любителей активного отдыха, будет предложено посетить «Оунасвару», знаменитый горнолыжный центр.

Молодожены в горнолыжном центре

Вариант №2. Необычное рождество на пляже

Для тех, кто никогда не отмечал новогодние праздники достаточно оригинально, а именно в атмосфере солнечного тепла и моря, но давно хотел попробовать, предназначен свадебный тур на Гоа.

Гоа – жемчужина индийского туризма, известный во всем мире курорт. Зимние месяцы для него – это как раз разгар и пик сезона. В это время здесь можно встретить наибольшее количество отдыхающих, особенно молодежь. Поэтому Гоа отлично подойдет для молодоженов, которые очень любят шумные дискотеки и тусовки. Данный курорт оставит у Вас превосходные впечатления о своих масштабных вечеринках и шикарных фейерверках на бескрайних пляжах индийского побережья.

Зимний медовый месяц

Для того, чтобы отметить Новый год или Рождество на Гоа, отправляйтесь на его длиннейшие пляжи. Например, Палолем или Калангут. А тем, кто особенно любит вечеринки, стоит побывать в Анджуну. И, что еще очень важно, праздничные сувениры и подарки Вы спокойно сможете купить на местных рождественских рынках.

Таким образом, зимний медовый месяц станет для Вас незабываемым приключением. И не важно, какой вариант Вы выберите: Лапландию, Стокгольм или Гоа. Ведь каждый из этих туристических центров по-своему хорош и сможет Вас по-настоящему удивить.

Комментарии

  • 0 + -
    homohilaris
    9 августа 2013 в 15:36
    homohilaris
    Поскольку зимой всегда хочется лета, море, солнце и песок станут отличными дополнениями ко всем радостям медового месяца.
    Ответить
  • 0 + -
    Софи
    25 ноября 2013 в 07:37
    Софи
    Необходимо только помнить, что католическое Рождество в европейских странах празднуется 24 декабря, а не как у нас – православное – 7 января.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие в Грецию: как провести медовый месяц

Сказочное свадебное путешествие в Грецию станет прекрасным началом совместной семейной жизни. Но какой остров лучше выбрать и в чём особенности медового месяца на дальних островах? Ведь так хочется наполнить каждый день отпуска исключительно положительными эмоциями.
  • 6351 просмотр
  • 34 фото 0 комментариев

Тур по Европе – удивительное свадебное путешествие

Белое платье, веселые гости, суматошные дни, проведенные в хлопотах, волнительные ожидания, все это позади. Впереди только самое приятное и романтическое. Свадебное путешествие, так же как и свадьба, должно быть идеальным, ведь оно оставит в вашей памяти самые лучшие моменты.
  • 8224 просмотра
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1261 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1649 просмотров
Все о свадьбе