Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Рождественский стиль для зимней свадьбы

Если вы выбрали для вашей свадьбы зимнее время, и до сих пор не знаете, в каком стиле сделать ваше торжество?.. Свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает вам рассмотреть идею оформить ваше свадебное торжество в стиле Рождества. Теплая и по-особому уютная атмосфера, праздничное настроение, улыбки ваших родных и близких будут вам гарантированы.

Тема Рождества предполагает, в первую очередь, использование теплых, насыщенных цветов, таких как красный, коричневый, золотой, бордовый, бежевый, теплые оттенки зеленого. Вы можете выбрать один цвет из предложенных, а можете, например, предпочесть сочетание белого и красного, красного и золотого и т.д. А возможно вы решите поимпровизировать с оттенками и создадите просто уникальную цветовую гамму для свадьбы. В любом случае у вас обязательно получится сказочный праздник.

Наряды для рождественской свадьбы

Должное внимание следует уделить образу невесты. Вы можете выбрать белоснежное свадебное платье, которое будет отделано мехом или красивым ажурным кружевом, которое будет напоминать морозный узор на стеклах. Платье, кстати, может быть не обязательно белым, подумайте об оттенках золотого, красного цветов. Не забудьте и об утепляющих вещах, например, весьма к месту придется меховая накидка, теплая обувь, рукавички. Для создания своего образа вы можете использовать тематические аксессуары, а можете дополнить свой образ деталями красного цвета: пояс, накидка с капюшоном. Самые смелые невесты могут выбрать свадебное платье в стиле Санта-Клауса.

Зимние молодожены
Зимние молодожены
Мех в образе зимней невесты
Вязаные изделия в образе невесты

В образе жениха можно использовать яркие детали, например, такие как жилет, пояс, бутоньерка из плюща с ягодами. Чтобы поддержать тематику свадьбы, используйте запонки в форме елки и т.д.

Рождественский стиль свадьбы можно поддержать и нарядами для подружек невесты и друзей жениха.

Свадебное оформление

В оформлении вы можете использовать елочные шары, свечи, гирлянды, елки, мандарины, в общем, все, что у нас ассоциируется с рождественскими праздниками.

Свадебный декор в рождественском стиле
Свадебный декор в рождественском стиле
Рождественский декор
Свадебный декор в рождественском стиле
Елочные шары в декоре свадьбы

По-особому теплую и уютную атмосферу на банкете помогут создать красивые свечи для декорирования помещений. Если вы решите использовать большое количество свечей, не забудьте о правилах техники безопасности. В качестве подсвечников можно использовать обычные стеклянные банки, обтянутые кружевом и украшенные лентами в цвет свадьбы.

Шикарный рождественский декор
Рождественский декор

В оформлении свадебного зала отлично будут смотреться свадебные венки из еловых веток, рождественские носки, наполненные сладостями, елочные ветви и шишки. Вы также можете поставить в банкетном зале настоящую елку, а вместо обычных елочных игрушек использовать игрушки со свадебными пожеланиями, шары с инициалами и фотографией молодоженов и датой свадьбой, различные сладости. Ваши гости с удовольствием разберут их в конце вечера в качестве сувениров.

Не забудьте и о свадебных пригласительных. Их можно сделать в форме елки, снежинки, елочного шарика, снеговика.

Cвадебные пригласительные

Бонбоньерки для гостей также могут быть тематическими. Это может быть красивая елочная игрушка, живые елочки в горшочке, снежный шар, «рождественский» чай с корицей, имбирное печенье, шоколад в форме елки, снеговика и т.д.

Бонбоньерки
Бонбоньерки для свадьбы в рождественском стиле

В роли карточек для рассадки можно использовать елочные шары или шишки.

Cвадебные аксессуары для свадьбы в рождественском стиле

Свадебный кортеж

Должного внимания заслуживает и свадебный кортеж. Для декора свадебных авто вместо лент используйте мишуру, вместо цветочных композиций – свадебные венки из еловых веток. Автомобили можно украсить колокольчиками. Используйте рождественский декор, именно так вы сможете подчеркнуть стиль свадьбы. Чтобы оригинально предстать перед гостями, на банкет можно приехать на санях. Оленей, конечно, вряд ли удастся найти, а вот тройка лошадей с колокольчиками очень удачно впишется в вашу тематику свадьбы.

Транспорт для рождественской свадьбы

Свадебный банкет

Каждая хозяйка всегда стремится сделать праздничный стол как можно более разнообразным, чтобы наступающий новый год был счастливым и богатым. Поэтому и меню свадебного банкета зависит только от вас, дорогие молодожены, и фантазии шеф-повара.

Сайт www.svadbagolik.ru советует обязательно предусмотреть горячие согревающие напитки для ваших гостей: ароматный глинтвейн, горячий шоколад, грог, кофе по-ирландски. Свадебный торт тоже должен быть в рождественском стиле, он может быть украшен ангелочками, снежинками, морозным узором.

Свадебный торт в рождественском стиле
Свадебный торт в рождественском стиле

Рождество – это семейный праздник, а свадьба – это особенный и неповторимый день, это день, когда рождается новая семья. Поэтому мы уверены, что у вас будет по-настоящему волшебный семейный праздник.

Комментарии

  • 0 + -
    Таня Борн
    26 ноября 2013 в 13:48
    Таня Борн
    Посмешили гости в красных шубках-платьях – так запахло зимней сказкой! Симпатичная находка для тех, кто женится в новогодние праздники.
    Ответить
  • 0 + -
    iraida
    28 ноября 2013 в 13:09
    iraida
    Раньше все стремились жениться в теплое время года. Но с таким оформлением зимняя свадьба намного роскошнее летней.
    Ответить
    • Трифон 29 ноября 2013 в 13:49
      Трифон
      Ну, не знаю, мне гостей жалко - Вы катаетесь после футбола, а они зябнут...
  • 0 + -
    Марина
    29 ноября 2013 в 13:50
    Марина
    Это только для зимы такие украшения! Может быть я и не права.... Но просто не представляю даже осенью или ранней весной такого стиля.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    29 ноября 2013 в 21:32
    Гость
    А мне очень нравится идея со свадьбой зимой, роскошно и нарядно!
    Ответить
  • 0 + -
    nafnatrix
    2 декабря 2013 в 12:46
    nafnatrix
    Мне кажется, что здесь перебор немного. Рождественские праздники – одно, а свадьба – другое. Совмещать, считаю неуместно. Но это лично мое мнение. Удивило красное платье, схожее на костюм Деда Мороза – не понимаю. Ну а в целом – необычно и не так банально.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3285 просмотров
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3483 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе