Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Шаржист на свадьбе: мило и забавно

Каждая свадьба должна быть оригинальной. Этим золотым правилом и пользуются многие молодожены. Однако не всегда новобрачным получается в полной мере удивить многих приглашенных друзей и родных, так как довольно большое количество из них уже были на других свадебных мероприятиях. Выходом из такой весьма затруднительной ситуации станет профессиональный шаржист, который внесет в ваше торжество минутку радости и смеха, а также подарит теплые воспоминания, которые можно унести с собой.

Веселая невеста со своим не менее веселым шаржем

Шаржист – это все еще свежо и актуально

Задумайтесь, на скольких свадебных праздниках вы видели приглашенных тружеников кисточки и карандаша? Правильно, таких свадеб практически еще нет. Именно по этой причине ваше торжество, если такой мастер все же будет приглашен, можно будет назвать по-настоящему уникальной. Истинные мастера этого юмористического жанра предоставят жениху и невесте массу вариантов забавных и порой смелых изображений, на которых будут запечатлены, как и сами виновники вышеописанного мероприятия, так и гости.

Шаржист на своем рабочем месте

Подарки вручают не только гости, но и гостям

Многие частые посетители свадебного портала www.svadbagolik.ru могут подтвердить, что в конце свадебного дня особенно приятно получить какой-нибудь подарок со свадьбы самому гостю. В том случаи, если на данном свадебном торжестве будет присутствовать шаржист, подобный подарок точно окажется в руках у большинства приглашенных.

Шаржист на свадьбе

Следует напомнить, что обращаться необходимо только к опытным художникам этого жанра. И дело тут больше не о каком-либо мастерстве самого исполнения графического изображения, сколько в скорости его создания. Опытному и умелому шаржисту необходимо в среднем пять минут, чтобы детально передать все забавные и смешные черты лица того или иного человека. У новичка данной профессии уйдет сравнительно больше времени. Соответственно, при таком раскладе и самих шаржей будет выполнено в значительной мере меньше.

Шаржист сам выглядит весьма забавно

Это так же, как и в случаи со свадебным фотографом: на свадьбу жених и невеста хотят заполучить самого именитого мастера фотографии. Так почему же не настроится таким же образом при непосредственном выборе шаржиста?

Второй фотограф на свадебном празднике

Такое выражение можно смело отнести к художнику данного развлекательного жанра. Наряду с опытным и профессиональным фотографом, шаржист сможет запечатлеть самые яркие моменты вашего бракосочетания. При этом если фотографии передают всю романтику и серьезность этого мероприятия, то веселые иллюстрации поднимут настроение и заставят даже на самом угрюмом лице увидеть милую улыбку.

Шаржисту рад и стар, и млад

Как и фотограф, хороший и опытный мастер будет сопровождать вас целый свадебный день, чтобы выбрать удачный ракурс жениха с невестой, подметить некоторые смешные особенности свидетеля со свидетельницей, а также показать всю разнообразность и контрастность образов приглашенных родственников и друзей. В дополнении к вашим свадебным фотографиям вы получите массу забавных рисунков!

Шаржист на свадьбе

Конкретная цена вопроса смешных иллюстраций

Те посетители свадебного новостного сайта Свадьбаголик.ru, которые уже нанимали на свой свадебный праздник шаржиста, могут подтвердить, что даже самый опытный и именитый художественный мастер шаржей обойдется в несколько раз дешевле, чем фотограф или же видеооператор. Однако это вовсе не означает, что последних людей на свадьбе быть не должно. Шаржист может стать прекрасным дополнением к этим базовым операторам изобразительного плана.

Шаржист на свадьбе

В конце хотелось бы добавить, что если ваша молодая пара гонится за оригинальностью и хорошим настроением, которое должно постоянно присутствовать на свадебном мероприятии, то шаржист является самым верным решением.

Комментарии

  • 0 + -
    Inga
    19 мая 2014 в 16:07
    Inga
    Идея супер. Мы тоже хотим на нашу свадьбу шаржиста, весьма оригинально, и каждый гость на память может что-то получить. Еще хотим, чтобы шаржист зарисовал нас с женихом в разных ситуациях во время свадьбы.
    Ответить
  • 0 + -
    beliz
    11 августа 2017 в 14:07
    beliz
    Видела шаржистов в работе. Действительно они рисуют очень быстро. А еще интересно наблюдать за их работой, что тоже будет хорошим развлечением для ваших гостей. А сколько улыбок и эмоций вызывает каждый новый шедевр!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Cвадебный хэштег: что это и зачем нужно?

Чтобы ни одно фото, сделанное на свадьбе, не потерялось, можно придумать свой особенный и оригинальный хэштег. Это отличная идея для современных пар, которая не представляет свою жизнь без соцсетей.
  • 1480 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Все для свадьбы своими руками: идеи и мастер-классы

Можно купить свадебные аксессуары и мелочи в магазине или заказать в мастерской. Но лучше заняться творчеством и придумать что-то уникальное, ведь можно изготовить почти все для свадьбы своими руками, главное, приложить немного фантазии и креатива!
  • 20835 просмотров
  • 17 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2048 просмотров
Все о свадьбе