Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Шоу мыльных пузырей на свадьбу – детская сказка на взрослом празднике

Способов разнообразить свадебный банкет, превратить его в яркое феерическое шоу сегодня существует великое множество. Основной задачей при организации торжества становится грамотная компоновка всех номеров программы таким образом, чтобы на выходе получился незабываемый динамичный праздник. Одним из пунктов свадебной программы может стать шоу мыльных пузырей, которое наверняка доставит массу радости не только детям, но и взрослым. Сайт www.svadbagolik.ru расскажет, что собой представляет такое шоу, и что следует учесть при его подготовке.

Шоу мыльных пузырей на свадьбе

Пускать мыльные пузыри до недавнего времени считалось исключительно детской забавой. Однако последнее время такое развлечение для гостей все чаще включается и в программу взрослых праздников. В этом нет ничего удивительного, ведь все мы, по сути, просто выросшие дети, которые так же любят наблюдать за полетом разноцветных бабочек, красочными воздушными шарами, мигающими фонариками и, конечно, мыльными пузырями. Неслучайно, что все эти спецэффекты все чаще используются на торжествах, в которых главные виновники – взрослые. Свадьба – не исключение, сегодня многие праздничные агентства среди своих услуг предлагают в том числе «мыльные» представления.

Шоу мыльных пузырей на свадьбе

Итак, что же такое мыльный пузырь? Прозрачная невесомая сфера появляется из мыльного раствора. Она существует всего несколько секунд в воздухе и лопается, как только коснется какой-либо поверхности. Сегодня технические возможности зашли так далеко, что существуют огромные возможности для самых разнообразных «мыльных» проектов, отличающихся по зрелищности, сложности и бюджету.

Шоу мыльных пузырей

Шоу профессионалов

Приглашение артистов, занимающихся профессиональной организацией шоу мыльных пузырей – самый эффектный, хотя и дорогостоящий вариант. Тем не менее, это стоит того – представление наверняка будет незабываемым. В процессе шоу артисты покажут пузыри огромных размеров, которые на глазах у зрителей обретают самые невероятные формы. Разноцветные пузыри могут превращаться в «гусенички», «матрешки», растягиваться в воздухе красочными змейками и зависать настоящим радужным шлейфом. А квадратная сфера, дым в мыльном пузыре или пузырь в пузыре наверняка вызовет у всех присутствующих бурю эмоций.

Шоу мыльных пузырей на свадьбе

Сегодня затейники горазды на выдумки, которые теперешним женихам и невестам в детстве даже не снились. Например, профессиональные артисты могут показать настоящий торт, пинг-понг из пузырей или мыльную карусель.

Шоу мыльных пузырей на свадьбе

А оказаться внутри мыльного шара не откажутся ни одни молодожены, да и гостям наверняка будет интересно там побывать. Ведь именно там, внутри этого невероятного мыльного скафандра, можно почувствовать себя героем своих детских грез.

Внутри мыльного пузыря

Шоу своими руками

Если приглашение профессиональных артистов не вписывается в свадебный бюджет, то можно устроить представление своими руками. Это несложно сделать, однако, как и в любом деле здесь важна грамотная организация. Если это будет сюрприз для жениха и невесты, раздайте всем присутствующим обычные детские флакончики с мыльными пузырями. В ответственный момент все гости одновременно выдувают сотни разноцветных шариков, а молодоженов накрывает дождь из мыльных пузырей.

Шоу мыльных пузырей на свадьбе

Технические вопросы

Условия для проведения шоу мыльных пузырей не такие уж специфические. Это должно быть помещение без сквозняков и кондиционеров. Кроме того, если вы приглашаете артистов, желательно наличие сцены или свободного пространства в хорошо просматриваемом месте.

Мыльное шоу своими руками

Продолжительность представления – 20-30 мин.

Существует предубеждение, что мыльные пузыри могут испортить свадебные наряды молодых, да и самих гостей. На самом деле это не так. Для генерирования пузырей используются растворы, которые не способны причинить вред одежде.

Шоу мыльных пузырей на свадьбе

Портал Свадьбаголик.ru уверен, что «мыльное» представление разнообразит свадебную церемонию и превратит один из его моментов в незабываемую волшебную сказку.

Комментарии

  • 0 + -
    n_kuhareva
    4 ноября 2013 в 13:44
    n_kuhareva
    С мыльными пузырями всё больше развлечений. На свадьбе такое шоу смотрится особенно привлекательно, загадочно.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Свадебные приколы всегда смешно выглядят на видео, а вживую даря море позитива. Поэтому их вполне можно использовать для создания веселой и непринужденной атмосферы на свадьбе.
  • 780 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Как красиво завершить свадьбу: 10 оригинальных идей

Если вы ищете способы, как можно закончить свадебный вечер, то вариантов тут множество: от дорожки из бенгальских огней до запечатывания капсулы времени. Выбирайте тот «финальный штрих», что вам по душе!
  • 5558 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1252 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1639 просмотров
Все о свадьбе