Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Стильные запонки для жениха

Каждый жених в день бракосочетания стремится к созданию образа настоящего мужчины. Жениху необходимо быть стильным, элегантным, уверенным в себе. Свадебный образ жениха также как и образ невесты должен быть продуман детально. Стильную прическу, дорогой костюм, качественную обувь могут дополнить оригинальные запонки.

Запонки для жениха можно подбирать классические, а можно отдать предпочтение эксклюзивным образцам, которые будут отражать тематику свадьбы или натуру жениха. Если жених затрудняется с выбором этого аксессуара, тогда невеста может преподнести любимому приятный подарок в виде самодельных запонок.

Свадебный портал Свадьбаголик.ru предоставляет пошаговый процесс создания оригинального аксессуара для жениха – стильных запонок. Это простой и недорогой способ порадовать жениха, который, возможно, не догадается, что эти запонки вы сделали вашими усилиями.

Самодельные запонки
Вариации самодельных запонок

Материалы и инструменты:

  • основа для запонок с отделяемой стеклянной вставкой;
  • клей;
  • кисточка;
  • ножницы;
  • распечатанные готовые образцы надписей/фото.
Материалы для работы

Время: 1 час (не считая время сушки).

Пошаговая инструкция:

  1. Распечатайте любой доступный дизайн, который вы бы хотели видеть на запонках. Выбирайте плотную бумагу для печати. Образцы можно найти в интернете или придумать самим. Проследите, чтобы размер выбранного текста или изображения оптимально вписывался в рамки основы для запонок.
  2. Совет: если вы пользуетесь струйным принтером, тогда распечатайте образцы дизайна, хотя бы за час до склеивания. В случае с лазерным принтером ждать нет необходимости.
  3. Если вы определились с дизайном, можно приступать к приклеиванию отделяемой стеклянной плиточки к конкретному образцу на бумаге. Небольшое количество клея нанесите на образец и кисточкой распределите клей, немного выходя за края надписи/рисунка.
  4. Приклеиваем стеклянную плиточку к дизайну на бумаге
  5. Затем быстро приложите стекляшку к промазанной клеем области. Посмотрите прилагаемые фотографии! Плотнее прижмите стекляшку, пока вы не увидите, что узор просматривается через стекляшку. Следите, чтобы рисунок находился ровно в рамках стеклянной плитки и, чтобы под ней не было пузырьков воздуха.
  6. Приклеенная стекляшка
  7. Пока клей не высох, заготовка будет выглядеть не очень симпатично. Старайтесь не смещать и не трогать приклеенные детали, до полного высыхания клея. Чтобы клей полностью высох, понадобится около 4 часов. Когда клей окончательно засохнет, его не будет видно.
  8. Ждем высыхания клея
  9. Заготовка после высыхания клея
  10. Теперь можно вырезать наши плиточки. Не торопясь и аккуратно обрезаем наши заготовки. Излишки бумаги обрезаем как можно ближе к краю плиточки. Если на самой стекляшке остался засохший клей, его также нужно устранить.
  11. Обрезаем плиточки
  12. Обрезанные заготовки для запонок
  13. Сейчас, можете примерить заготовку к основе для запонок. Убедитесь, что все детали подходят и свободно собираются в единое целое. Если все же бумажные края мешают вставить плиточку, их нужно еще раз подравнять.
  14. Вставляем заготовки в основу
  15. Следующее что необходимо сделать – промазать основу для запонок клеем. Небольшую капельку клея распределите по поверхности основы, затем вложите плиточку. При необходимости вытрите излишки клея с поверхности запонок. Оставьте высыхать на несколько часов.
  16. Склеиваем детали
  17. Даем изделию высохнуть
  18. Посмотрите, какие очаровательные получились запонки! Пробуйте подобрать необычный дизайн, ассиметричный текст, часть текста или отдельные буквы. Придайте своим изделиям индивидуальность!
  19. Готовые запонки для жениха

Варианты использования

Такие стильные и креативные изделия можно подарить не только своему будущему мужу. Поменяйте дизайн и подарите запонки всем приглашенным на торжество мужчинам, или хотя бы самым любимым и близким: отцу, свекру, брату или другу.

Вместо классических форм, сайт www.svadbagolik.ru подсказывает, что можно подыскать необычные по форме основы для запонок и попробовать подобрать эксклюзивный узор в соответствие с образом жениха и стилем свадьбы. Обычный текст можно заменить миниатюрным цветным изображением молодоженов или их силуэтами. В общем, границ для творчества не наблюдается!

Стильные запонки – прекрасный свадебный аксессуар для уникального образа жениха!

Вариации дизайна запонок
Запонки для родственников
Запонки с фотографией
Запонки с разноцветной основой
Запонки в использовании
Переплетающиеся запонки
Классические запонки для бизнесмена
Запонки с изображением
Запонки с нанесением даты свадьбы
Круглые запонки
Запонки с буквами
Запонки для гостей и друзей жениха

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Мастер-классы

Оригинальные подарки на свадьбу своими руками: 5 мастер-классов

Дарить на свадьбу конверт с деньгами – обыденно, постельное белье или посуду – глупо! Так что же тогда презентовать молодоженам? Создайте для них оригинальный подарок своими руками – жених и невеста по достоинству оценят ваши старания и креатив! ...
  • 19628 просмотров
  • 57 фото 0 комментариев

Мини-чизкейки в баночках с клубничным топпингом

Нежный утонченный десерт в оригинальных баночках – идеальное угощение для свадебного кэнди-бара. Приятная консистенция и изысканный вкус произведут незабываемое впечатление на вкусовые рецепторы ваших гостей. Приготовить чизкейк к празднику самостоятельно – идеальное и вкусное решение! ...
  • 8679 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1557 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1973 просмотра
Все о свадьбе