Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба 2012: весенние мотивы

Какая первая мысль приходит Вам в голову, когда Вы думаете о весне? Возможно, Вы представляете весеннее цветение садов, яркую зелень и множество нежных цветочных оттенков? Ничего не меняется с приходом весны, но кто может устоять перед выразительностью ее ароматов и полнотой красок? Именно поэтому многие пары дожидаются весны, чтобы сыграть романтическую весеннюю свадьбу и надеются прожить вместе весело и счастливо всю жизнь.

Однако помните, что основа весенней свадьбы – это гармония, а значит, не лишним будет грамотно подойти к выбору основных цветов для оформления свадьбы. Каждый год в фаворе этого сезона новые краски и оттенки. Каковы же они весной 2012 года, расскажет Вам свадебный сайт www.svadbagolik.ru.

Весенние сочетания цветов

Весенние свадебные цвета и темы 2012

Мягкие тона, как правило, в сочетании с красотой природы являются лейтмотивом свадебных весенних дизайнерских решений. Например, пастельные оттенки всегда гармонируют с весенними цветами. Однако стоит кое-что уточнить: весна – это не только нежность и мягкость, но и энергия, полнота сил. Поэтому к мягким тонам стоит добавлять яркие оттенки цветов. Не обязательно кардинально изменять традиции: невеста вполне может обуть яркие туфли, украсить прическу яркими бутонами роз. Можно попросить подружек невесты прийти в ярких платьях, а можно заказать яркий, с юмором оформленный свадебный торт или сделать красочные приглашения.

Итак, на весенних свадьбах 2012 года наибольшей популярностью будут пользоваться сочетания следующих цветов:

Весенняя свадьба - нежные тона
  • голубого и розового;
  • пурпурного и зеленого;
  • красного и белого;
  • желтого и зеленого;
  • оранжевого и розового.

Несколько советов о том, как выбрать цвета для весенней свадьбы

В то время как мировые тенденции диктуют наиболее популярные цвета весенних свадеб каждый год, многие из Вас предпочтут выбрать цветовые сочетания, которые удовлетворят Ваш персональный вкус. Советы, которые подготовил сайт www.svadbagolik.ru, помогут Вам решить, какие цвета сделать основными на Вашей свадьбе.

Весенний свадебный торт

Прежде всего, задайте себе вопрос: в какое время будет происходить свадебная церемония? Это будет утренняя или вечерняя свадьба? Сочетание ярких и глубоких цветов смело можно использовать вечером, более нежных и легких – днем. Примите во внимание и место проведения свадебной церемонии и банкета.

Помните, что Вы можете добавить цвет к традиционному белому на Вашей свадьбе в любой форме. Скатерти, свечи, ленты, банты, горшки и вазы – все это может быть использовано для добавления ярких оттенков. Хотя цветы – это символ весны, нет необходимости вводить яркие тона только с их помощью.

Жених и невеста в красном

Яркий цвет можно сделать центральным в Ваших свадебных нарядах. Например, если Вы выбрали в качестве основного сочетание белого и красного, то вместо того, чтобы невесте надевать традиционное белое платье, а жениху – белый костюм, оденьтесь в красное.

Не обязательно сочетать лишь два цвета. Если Вы человек эмоциональный и неординарный, попробуйте сочетание трех цветов (например, красного, белого и темно-синего).

Помните, что цвет влияет и на настроение свадьбы. Например, желтый и оранжевый тона придадут торжеству веселье, сделают свадьбу простой и радостной, а вот нежно-фиолетовый или светло-голубой оттенок склонит многих к задумчивости и создадут романтическое и немного ностальгическое настроение. Поэтому определитесь, какой цвет ассоциируется у Вас с отношениями между Вами и Вашей второй половинкой.

По сути, не существует жестких требований к цветам, которые можно использовать на весенних свадьбах. Сочетайте, смешивайте, соединяйте, фантазируйте! Но не забудьте о том, что оформление Вашей свадьбы не должно напоминать цветную палитру. Придерживайтесь требований гармонии и единства.

Комментарии

  • 0 + -
    Женя Клирова
    12 июня 2012 в 02:44
    Женя Клирова
    Самое интересное то, что уже весна, и я успела побывать на двух свадьбах своих подруг. Так хочу сказать, что на тех свадьбах как раз сочетались такие цвета как красный и белый.
    Ответить
  • 0 + -
    zagorodnikova
    27 августа 2012 в 05:17
    zagorodnikova
    Мне очень нравится голубой цвет в свадебном убранстве, рада, что этой весной розовый и голубой цвета были в моде!
    Ответить
    • Трифон 28 ноября 2013 в 14:23
      Трифон
      Да ну, это же не день рождения ребенка, чтобы напирать на эти цвета.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1541 просмотр
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2045 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе