Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба на островах: рай для влюбленных

Свадьба – это всегда романтика. Свадьба на островах – это не просто романтика, а еще и экзотика, необычайные пейзажи и новизна чувств. Если вы мечтали отметить свое бракосочетание как-то по-особенному, то этот вариант именно для вас. Песчаные горячие пляжи, зеленые стройные пальмы и радушные иностранцы обязательно станут отличным украшением вашего праздника.

Свадьба на острове Родос

На экзотических островах вы можете провести как официальную церемонию бракосочетания, так и символическую. Именно последняя считается самой популярной среди состоятельных людей, которые ищут новых эмоций в отношениях. Свадьбу на островах можно организовать и спонтанно – во время своего совместного отдыха, но лучше, если вся церемония и свадебный банкет будут тщательно спланированы. За вас это могут сделать и свадебные агентства, выбрать которые можно на сайте Свадьбаголик.Ru. Именно они смогут вам посоветовать идеальное и уютное местечко для проведения свадьбы на островах.

Свадьба на карибских островах

Остров Маврикий

Этот остров в Индийском океане окружен красивейшими коралловыми рифами, которые создают атмосферу настоящего рая для влюбленных. Туристов Маврикий привлекает своими водопадами, вулканами, архитектурой Порта Луи. На этом острове можно провести свадьбу в мавританских или индийских традициях. Чтобы увидеть все прелести местного священного озера, следует организовывать свадьбу на острове Маврикий в период с октября по январь либо весной. Огромным плюсом такого бракосочетания является то, что новобрачные могут провести здесь же незабываемый медовый месяц.

Свадьба на Сейшельских островах

Сейшельские острова

Подводный мир этих островов заставит вас на миг усомниться, не попали ли вы в сказку. Сейшелы – это прекрасные пляжи, девственные леса и экзотические растения. Если вы увлекаетесь дайвингом, то здесь для вас смогут провести даже свадебную церемонию под водой! Такая свадьба на островах запомнится вам как самый яркий день в жизни. Свадебный сезон на Сейшельских островах обычно припадает на апрель, май, июль, а также сентябрь и октябрь.

Свадьба на острове Маврикий

Остров Родос

Обычно на Родосе женятся в живописном местечке Линдосе, главной достопримечательностью которого считается церковь Святого Павла. Родос – это абсолютная красота контрастов. Здесь ярко-синее море сочетается с зеленой флорой и белоснежными зданиями домов. Свадьба на островах Греции запомнится вам дружелюбием местного населения, здесь вас будут буквально носить на руках. Кроме того, на Родосе вам будет что посмотреть для общекультурного развития. Но это не идеальное место для шопинга, так как инфраструктура торговли на Родосе не слишком развита.

Острова Карибского моря

Молодожены чаще всего выбирают среди Карибских островов Доминикану. Ее экзотические места украшены огромными пальмами, множеством прекрасных орхидей и изобилием красок. Свадьбу на островах Карибского моря можно провести даже в джунглях! Также вы можете насладиться уединением на пляже, организовать для себя романтическую прогулку на вертолете и получить максимум удовольствия от теплого солнца.

Ваша свадьба на экзотических островах обязательно пройдет идеально. Там будут исполнены все ваши лучшие пожелания и мечты. В качестве свадьбы на островах вы можете устроить символическую церемонию венчания на лодке, пляже или даже на территории отеля. И это время станет для вас самым счастливым!

Комментарии

  • 0 + -
    ludmilakub
    4 апреля 2012 в 15:53
    ludmilakub
    Что может быть прекрасней свадьбы на островах))) Белый песок, голубой океан вокруг, любимый, тепло, цветы-ну разве это не рай, и кто может не мечтать о таком. А мне хотелось бы на карибских островах, там просто необыкновенно красиво.
    Ответить
  • 0 + -
    Майя
    13 августа 2012 в 05:21
    Майя
    Такие места, куда хочется попасть каждой девушке и не только после свадьбы. Чем красивее место, тем там дороже проживание...
    Ответить
    • Антарес-свадьба за границей 14 декабря 2012 в 09:44
      Антарес-свадьба за границей
      Не совсем согласны! В данном случае имеет место быть отдаленность территории отдыха и до 70% стоимости тура составляют авиабилеты, но без этого ни как!
  • 0 + -
    fomina23_33
    24 августа 2012 в 09:27
    fomina23_33
    Такие места отдают великолепием и нежностью, лучшее место в мире для новобрачных именно на островах!
    Ответить
  • 0 + -
    fucing_princes
    29 августа 2012 в 10:55
    fucing_princes
    Много читала про Остров Родос, интересное приключение получится, посетив его на медовый месяц, но это дорогое удовольствие.
    Ответить
  • 0 + -
    Антарес-свадьба за границей
    14 декабря 2012 в 09:47
    Антарес-свадьба за границей
    Не надо пугаться стоимости поездки на экзотические острова! И там можно соединить "дешево и сердито". В данном случае, "дёшево" не означает "плохо". Просто нужно правильно подбирать отдых. А для этого нужно найти специалиста – турменеджера. Он вам все и подберет.
    Ответить
  • 0 + -
    Любовь Иванова
    13 ноября 2015 в 11:25
    Любовь Иванова
    Как же хочется свадебную церемонию на островах. О родные не понимают! Не знаем как поступить, но это же наш праздник. Остров Маврикий уже своими фото покорил меня. Что посоветуете? Стоит устроить свадьбу для себя или для родных?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4110 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3997 просмотров
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1627 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2053 просмотра
Все о свадьбе