Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба на пляже – выбираем подходящий наряд

Последние годы молодожены все чаще предпочитают нестандартные свадьбы. Одним из небанальных вариантов может стать свадебная церемония на пляже. Такая свадьба – это не только дань моде. Вступление в брак на пляже наверняка запомнится своей экстравагантностью, морским прибоем и свежим бризом. Кроме того, свадебную церемонию можно совместить с медовым месяцем. Вместе с тем свадьба на пляже требует специальной подготовки, особенно по части нарядов. Согласитесь, свадебное платье с корсетом, шлейфом и пышной юбкой с воланами вместе с туфлями на каблуках будет выглядеть среди песка, по меньшей мере, нелепо. Более того, чувствовать себя в таком одеянии невеста будет, мягко говоря, некомфортно, а учитывая высокую температуру и палящее солнце, и до обморока недалеко. Чтобы свадьба на пляже прошла успешно, свадебному наряду стоит уделить особое внимание. Несколько советов от портала www.svadbagolik.ru помогут сделать правильный выбор.

Свадьба на пляже - беспроигрышный вариант

Ткани

Если вы решили провести свадьбу на пляже, придется позабыть о плотных тяжелых тканях. Материал свадебного платья должен быть легким, почти невесомым. Идеально в этом случае подойдет шифон, крепдешин, дамаст, креп-жоржет или газ. Это может быть любая ткань, однако она должна быть максимально нежной, почти воздушной. Платье получится легким, свободным, летящим, а сама невеста в таком наряде сможет свободно дышать свежим бризом и в полной мере получить удовольствие от церемонии, а не страдать от жары.

Свадьба на пляже

Фасоны

Свадьбы на пляже настолько вошли в моду, что дизайнеры именно для таких случаев разрабатывают специальные коллекции свадебных платьев. При этом фасоны могут быть самыми разнообразными – как и при обычном бракосочетании, выбор невесты здесь не ограничен.

Наряды для молодоженов

Идеально, если платье будет соответствовать морскому стилю – подойдут, например, силуэты русалки, платья-годе, греческий стиль или ампир. Очень актуальны фасоны пляжных свадебных платьев без бретелек или с бретелью через шею с V-вырезом.

Длинное платье

Многие модельеры предлагают для свадебной церемонии на пляже платья с открытой спиной. Вырез на спине манит и притягивает взгляды, однако, по правилам хорошего тона, в этом случае декольте должно быть совсем неглубоким.

Короткое платье

Выбирая такое нестандартное место для проведения свадебной церемонии как пляж, не стоит ограничивать себя в выборе платья определенной длины. Это может быть как длинное платье с роскошным шлейфом, так и короткое кокетливое мини. На фоне песка и моря оба варианта будут смотреться великолепно, главное, чтобы выбранный фасон соответствовал фигуре и статусу самой невесты.

Аксессуары

От золотых украшений и изделий с драгоценными камнями лучше вообще отказаться – на свадьбе они будут выглядеть некстати. Кроме того, если в свадебной суматохе невеста потеряет драгоценность, то искать ее среди песков совершенно бесполезно. Поэтому лучше отдать предпочтение невычурным аксессуарам в морском стиле с бисером или ракушками. Постарайтесь, чтобы на вас были одеты максимально простые серьги, ожерелье или колье и никаких колец, кроме обручальных.

Портал Свадьбаголик.ru полагает, что свадьба на пляже – беспроигрышный вариант проведения свадебного торжества. Однако чтобы церемония была успешной, следует продумать все детали, начиная со свадебного платья, заканчивая прической невесты и аксессуарами, которые должны максимально соответствовать стилистике церемонии.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2780 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2961 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе