Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в царском стиле: роскошь и благородство!

Свадьба должна стать для вас самым ярким событием года, поэтому вооружайтесь идеями, собирайте группу поддержки и принимайтесь за составление плана. Чтобы ничего не упустить в вашей царской свадьбе, составьте подробный список, который поможет вам учесть каждую мелочь. Свадьба в царском стиле подойдет для амбициозных, уверенных в себе, сильных и открытых людей, которые хотят, чтобы их жизнь была настоящим праздником! Если вы именно такая пара, самое время приступить к выполнению плана.

Продумываем царский декор

Прежде всего, продумайте, где именно будет проходить ваша свадьба: на природе в деревне или в ресторане в городе. Далее необходимо продумать, как именно вы хотите украсить банкетный зал и оформить праздничный стол. Приветствуются всевозможные царские атрибуты, такие как корона и посох, а также царская мантия, которой вы можете украсить стулья жениха и невесты. Используйте сочетания красных и золотистых оттенков, чтобы образ выглядел особенно шикарно и празднично. Используйте в украшении зала картины в крупных деревянных рамках с изображениями членов царских семей. Также маленькие рамки с фотографиями можно расставить на столе, искусственно состарив фото. Используйте в праздничном декоре свечи и много яркого цвета, чтобы золото красиво переливалось. На сайте Свадьбаголик.ru вы сможете познакомиться еще с большим количеством великолепных идей по оформлению свадебного зала.

Наряд невесты в царском стиле

Создаем царские образы молодоженов

В создании свадебных образов можно проявлять всю свою фантазию: это может быть как дорогие царские мантии, так и простые старинные костюмы. Если вы хотите максимально влиться в образ царя и царевны, выбирайте настоящие царские костюмы, которые вам могут пошить под заказ.

Однако наверняка невеста захочет выбрать для себя красивое пышное платье. В таком случае, подбирайте платье в красно-золотых тонах, чтобы полностью соответствовать образу царской свадьбы. Также позаботьтесь о ювелирных украшениях: лучше всего выбирать крупное колье с камнями, а также длинные крупные серьги. Что касается макияжа, это не обязательно должен быть броский макияж. Скорее всего, лучшим вариантом станет использование туши и красной помады. Лучше сделать акцент на губах, нежели на глазах. Добавьте немного естественного румянца – и образ царевны готов.

Царская свадьба на природе

Жених должен стать настоящим царем. Наденьте мантию, старинную рубашку и красные сапоги, чтобы придать образу изюминку.

Создаем образы гостей

Если вы хотите провести тематическую свадьбу, то образы гостей также должны соответствовать выбранному стилю. Здесь существует несколько вариантов. С одной стороны, вы можете нарядить подружек невесты в очаровательные крестьянские платья, а друзей жениха – в сапоги и расписные рубахи. С другой стороны, вы можете выбрать для гостей образ свиты. Так или иначе, вам потребуется немало времени, чтобы раздобыть подходящие костюмы. Однако тогда ваш стиль будет выглядеть завершенным. Сайт www.svadbagolik.ru делится множеством потрясающих идей для создания незабываемого свадебного стиля.

Учитываем еще несколько деталей

Для того чтобы гости прониклись соответствующей царской аурой, можете придумать оригинальные свадебные приглашения в виде царских свитков, на которых гости прочитают своеобразный указ, то есть приглашения на свадьбу. Также можете сделать каждому гостю небольшой памятный подарок о вашей свадьбе в виде оригинальной статуэтки.

Декор в царском стиле

Царский стиль хоть и предполагает роскошь и шик, вы можете сами спланировать, какой именно будет ваша свадьба. Возможно, вы хотите побыть в роли царя и царевны, однако вам по душе романтическая свадьба на берегу озера. Все в ваших руках, используйте вашу фантазию!

Свадебные приглашения в царском стиле

Комментарии

  • 0 + -
    Elena Krylova
    19 августа 2013 в 08:27
    Elena Krylova
    Национальный колорит – это уж точно нетривиально и незабываемо. Да чтобы на свадебном пиру и яства были царскими, и хмельные напитки по старинным рецептам для полноты картины.
    Ответить
  • 0 + -
    Евгения С.
    12 ноября 2013 в 13:21
    Евгения С.
    Такая роскошь может влететь в копеечку, но ведь хочется хоть день-другой побыть царицей!
    Ответить
    • libra13 18 ноября 2013 в 09:30
      libra13
      Почему бы и нет, если замуж собираешься за царя. Ну, на крайность, молодой-холостой олигарх или хоть самый завалящий банкир сгодится – вот и будет что с царским размахом праздновать.
  • 0 + -
    ossilograf123
    15 ноября 2013 в 14:19
    ossilograf123
    Будет царское финансирование, тогда и свадьба получится соответствующей.
    Ответить
  • 0 + -
    Нагайна
    20 мая 2014 в 13:35
    Нагайна
    Роскошь – да. Но тут крайне важно не скатиться в безвкусицу!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Свадьба в стиле Чикаго (фото)

Многие молодожены хотят отойти от классического представления о свадьбе и почувствовать себя настоящими актерами. Свадьбы в стиле гангстеров Чикаго позволит вам не только сделать торжество ярким, но и примерить на себя необычные роли.
  • 11703 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле винтаж: детали организации

Решившись на торжество в стиле винтаж, важно продумать все нюансы в оформлении – от цветовой гаммы свадьбы до украшения торта. Грамотно проработанные детали позволят создать индивидуальный образ – изысканный и элегантный, достойный называться «винтаж».
  • 7509 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе