Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в цвете фиеста: эффектность и позитив

Весенние свадьбы наполнены какой-то особой энергией и атмосферой пробуждения, характерной для этой поры годы. Потому так важно правильно подобрать не только тематику для весеннего торжества, но и цвет. Не знаете, какую палитру выбрать? Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам обратить внимание на огненно-красный (Fiesta Red, празднично-красный), который выбран институтом «Pantone» одним из самых модных цветов для весенне-летних свадеб 2016.

Значение цвета фиеста

Красный цвет – это цвет жизни и огня, власти и величия, символ респектабельности и уверенности в себе. Такой цвет подойдет для уверенных в себе молодоженов, которые хотят организовать поистине эффектное и роскошное торжество, наполненное яркими красками и потрясающими цветовыми эффектами.

Свадебные наряды для свадьбы в цвете фиеста

Смелым невестам можно выбрать для себя ярко-красное платье. Между прочим, в Древней Руси невесты надевали на свадьбу именно красные платья, точнее сарафаны, т.к. считалось, что красный цвет в день свадьбы защищал невесту от завистливого глаза и отрицательного воздействия злых духов.

Более традиционный вариант – белое свадебное платье с красными элементами (поясом, вышивкой) или аксессуарами: туфлями, букетом, украшениями для свадебной прически и др.

Платье в цвете Fiesta
Платье в цвете Fiesta
Образ невесты и жениха в цвете фиеста
Образ невесты в цвете фиеста
Украшение для прически в цвете фиеста
Свадебные туфли в цвете фиеста

Расставить акценты в образе жениха помогут яркие аксессуары: бутоньерка из красных маков или других цветов, огненно-красный галстук и платочек в нагрудном кармане.

Образ жениха в цвете фиеста
Образ жениха в цвете фиеста

Гости также могут поддержать цветовую гамму торжества, выбрав для себя наряды с красными деталями. А подружки невесты и вовсе могут выбрать для себя «огненные» платья, если, конечно, невеста отдала предпочтение классическому белому наряду. Такой цветовой тандем будет выглядеть просто божественно!

Образ подружек в цвете фиеста

Цветы для свадьбы в цвете фиеста

В букете невесты обязательно должны присутствовать ярко-красные цветы: это могут быть розы, ранункулюсы, пионы и др. Также можно составить свадебный букет из белых цветочков и украсить его ножку красной лентой – выглядит такой аксессуар стильно и нежно!

Букет невесты в цвете фиеста
Букет невесты в цвете фиеста
Цветы на свадьбу в цвете фиеста

Украшение свадьбы в цвете фиеста

Декор свадьбы в цвете фиеста должен быть ярким и красочным, соответствующим названию оттенка «red fiesta» – празднично-красный. В качестве базы для украшения свадебного лучше использовать белый или пастельные тона, а их уже дополнить ярко-красными нотками: посудой, принтом на скатертях, чехлами на стульях, цветочными композициями и др. Красиво смотрится сочетание белого и красного в мебели, например, белые столы + красные стулья.

Банкетный зал для свадьбы в таком цвете должен иметь интерьер в пастельных тонах, чтобы не получилось цветовой дисгармонии. Только ни в коем случае не отдавайте предпочтение ресторану с красными стенами, хоть и выглядит такое помещение эффектно, оно будет давить на гостей, вызывая у них неприятные ощущения.

Декор свадьбы в цвете фиеста
Декор столов в цвете фиеста
Украшение столов в цвете фиеста
Сервировка столов в цвете фиеста
Флористика на столах в цвете фиеста

Свадебные аксессуары в цвете фиеста

Самыми важными аксессуарами являются приглашения, которые обязательно должны быть выполнены в ярко-красном цвете. Они «сообщат» гостям о дате и месте торжества, а также намекнут о дресс-коде, считает портал www.svadbagolik.ru.

Для церемонии и банкета подготовьте все необходимые аксессуары в красной палитре: подушечку для колец, банкетные карточки и номера столов, меню и прочее. Помните, что все они должны быть выполнены не только в одной цветовой гамме, но и стиле. Например, если вы решили использовать для банкетных карточек белую основу и красный принт, то такой же принт должен присутствовать и на номерах столов, меню и прочих деталях декора свадебного зала.

Главное угощение свадебного вечера – торт – можно выполнить как в красном цвете, так и в другом оттенке, дополнив его огненными акцентами: декоративными цветами, бусинами, лентами и др.

Приглашение в цвете фиеста
Приглашение в цвете фиеста
Меню в цвете фиеста
Меню в цвете фиеста
Бонбоньерки в цвете фиеста
Свадебный торт в цвете фиеста

Идеи для свадьбы в цвете фиеста

Цвет фиеста идеально подойдет для эффектных свадеб в стиле Голливуд, торжества в стиле «Мулен Руж», испанском стиле и др.

Испанский образ невесты

Сочетание цвета фиеста с другими цветами

Цвет фиеста прекрасно оттенит белый цвет, который подчеркнет насыщенность фиесты и раскроет всю красоту этого огненного оттенка. В качестве дополнительных цветов к нему также можно выбрать нежно-розовый, марсала, светло-зеленый, желтый или синий.

Сочетание цвета фиеста с белым
Сочетание цвета фиеста с зеленым
Сочетание цвета фиеста с зеленым и желтым

Свадьба в цвете фиеста – красочное торжество, наполненное позитивом и яркими красками. Ваши гости уйдут с праздника с отличным настроением и потрясающими воспоминаниями!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 10744 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21194 просмотра
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе