Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в Европе: романтика для двоих

Многие пары мечтают отправиться после торжества в свадебное путешествие. К сожалению, не у всех для этого есть возможности. Но выход из такой ситуации можно найти всегда! К примеру, вы можете объединить свадебное путешествие с самим бракосочетанием, организовав себе свадьбу в Европе. Живописная архитектура, старинные замки, исторические места обеспечат вам наилучшие впечатления и самые яркие воспоминания на всю жизнь. В каких же городах можно провести самую романтическую свадьбу? Об этом и пойдет речь дальше.

Свадьба в Европе

Париж – город любви

Париж… Столица любви, столица моды, столица красоты… Побывать в Париже мечтает каждая девушка. Если ее мечта сбудется в день свадьбы, она этого не забудет никогда. Прогулка летним вечером по улицам Парижа вдохновит влюбленную пару на всю жизнь. Эту сказку невозможно забыть. А если начало брака сопровождается такими позитивными эмоциями, подаренными свадьбой в Европе, это уже само по себе прекрасно. В Париже даже воздух пронизан романтикой. Здесь все краски кажутся еще ярче, а люди – еще милее и гостеприимнее.

Свадьба в Париже

Если вы прожили некоторое время вместе еще до свадьбы и уже успели немного поостыть в чувствах, Париж снова подарит вам волнующие ощущения и страсть по отношению друг к другу.

Свадьба в Венеции

В Париже можно провести православное или католическое венчание по всем канонам церкви. А хотите, чтобы ваш брак был засвидетельствован перед Богом в старинном замке? И это тоже возможно! Свадьба в Европе, а именно - в Париже, запомнится вам феерической прогулкой верхом по окрестностям замка. Вы сможете почувствовать себя принцем и принцессой, забыть обо всех проблемах и полностью окунуться в мир своей любви.

Свадьба в Праге

Также для вас будет организован торжественный свадебный банкет с самыми вкусными блюдами французской кухни. В честь молодоженов вспыхнет невероятно красивый фейерверк. Вы влюбитесь в Париж с первого взгляда и обязательно захотите возвращаться туда снова и снова, чтобы видеть милые французские улочки, сидеть в кафе у Эйфелевой башни и снова вспомнить мгновения своей свадьбы в Европе. Все о парижской свадьбе вам могут рассказать в свадебных агентствах, которые вы легко найдете на нашем сайте Свадьбаголик.Ru.

Венеция – пристань влюбленных

Этот город не менее романтичен, чем Париж. Он всегда в праздничных красках, всегда наряден. Венеция шумит и улыбается всем приезжим туристам. Вас радушно встретят венецианские голуби. Невеста сможет покормить их прямо из рук, а после – выпустить в небо. Атмосфера в Венеции просто чарует. Стук копыт лошадиных упряжек по мраморным тротуарам вас увлечет навсегда. Этот волшебный город состоит не только из необычайно красивой площади Сан Марко, но также из узких уютных переулочков, красивейших каналов, которые давно стали символом Венеции. Свадьба в Европе, проведенная в этом городе, заворожит вас своей неожиданностью. Прокатитесь вдвоем на лодке красивыми каналами Венеции – и вы полюбите жизнь по-новому. А вечером, когда зажгутся огни и их мерцание охватит всю Венецию, молодожены могут организовать для себя таинственную и очень красивую фотосессию.

Венеция дарит какое-то необычное ощущение свободы, приятной старины, своей причастности к чему-то великому. Свадьбу в Венеции обычно проводят либо в церкви, либо в муниципалитете Венеции. За несколько тысяч евро вам организуют и свадебный банкет, прогулку на свадебном водном такси, отличный номер для молодоженов и много всего роскошного и венецианского, чего не подарит ни одна свадьба в Европе. И главная изюминка венецианской свадьбы – церемония бракосочетания в средневековых костюмах! Вы станете частью всемирно известного карнавала и окунетесь в мир классической музыки.

Среди других стран, которые пользуются популярностью среди молодоженов, можно назвать Чехию, Болгарию, Англию. Выбирайте для себя идеальный город и объедините две мечты воедино!

Комментарии

  • 0 + -
    mavericka
    30 июля 2012 в 10:02
    mavericka
    Я всегда мечтала поехать в Венецию, хотя бы туристкой с мужем или провести в этом городе еще один медовый месяц!
    Ответить
  • 0 + -
    Da$$ka
    21 октября 2013 в 11:01
    Da$$ka
    Да, мечта... Но нужно все-таки хотя бы парочку ближайших друзей и родственников прихватить, какая свадьба без свидетелей этого дела?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4079 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3946 просмотров
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1648 просмотров
Все о свадьбе