Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в Италии – торжество в стране романтики и любви

Безумная, великая Италия…- ты такая безрассудная и яркая, увлекательная и манящая, прекрасная и неповторимая. Великолепные морские побережья, величественные города, чистые озера и могучие горы, древняя архитектура и не менее древние любовные легенды… Ну где еще, как не на родине знаменитого Казановы, отмечать такое торжество, как единение двух любящих сердец? Свадьба в Италии – это безудержное веселье, ослепительные улыбки и зажигательные танцы. Это именно то место, где хочется встретить первые минуты своей «новой» жизни, куда хочется пригласить самых близких людей и разделить с ними свою безграничную радость. Италия – это то место, где рождается преданная нежность, где разжигается костер страсти, где сбываются мечты, даже самые невероятные! Обо всех плюсах такого торжества читайте на сайте Свадьбаголик.Ru.

Единение сердец на родине Ромео и Джульетты

«Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте…». И нет более радостного и романтичного рассказа, чем рассказ о свадьбе, которая отмечалась в «раю всех влюбленных» - неповторимой Италии. Свадебное торжество в этой стране предлагает чудесную возможность соединить себя узами брака под удивительно синим небом, среди творений великого Рафаэля и Микеланджело, в стране, где понимают и ценят истинные чувства, любовь.

Свадьба в Италии

Здесь ваши гости смогут насладиться шедеврами неповторимой и единственной в своем роде итальянской архитектуры, окутывающим ароматом цветущих вблизи рододендронов, чудесными звуками серенад, исполняемых пылкими и влюбленными юношами...

Свадьба в Италии на Тосканском побережье

Тосканское побережье порадует вас роскошными европейскими курортами, а также уникальным природным заповедником. Гармоничное сочетание уединенных песчаных пляжей и комфортабельных номеров в отеле, виноградников и зеленых оливковых рощ – что еще необходимо для проведения незабываемого времени с любимым человеком? Свадьба здесь приобретет особую неповторимость и величие в городах, где храмы много веков хранят скульптуры и полотна великих итальянцев.

Организация свадьбы в Италии

Романтика в городе Верона

Отмечая свое бракосочетание в такой великой стране как Италия, нельзя не посетить славный город Верона, вдохнуть этот воздух, наполненный витающей вокруг любовью: она неспешно проплывает над площадями, дворцами и храмами, медленно опускаясь к вам на плечи.

Свадьба в Вероне станет отличным доказательством ваших глубоких и предельно искренних чувств. А чудесные свадебные фотографии, сделанные возле дома прекрасной Джульетты, каждый раз будут напоминать о том, что именно любовь – единственно важная и самая главная ценность Вселенной.

Свадьба в Италии (Венеция)

Сицилия

Свадьба в Италии на легендарном острове Сицилия станет поистине незабываемым приключением. Может быть, вам даже посчастливится лично познакомиться с героем не одного киношного сюжета - главой какого-нибудь мафиозного клана, когда он лично посетит ваше торжество?

Свадебное торжество в Италии, как и сама страна – это прекрасное и многогранное торжество, которое, словно алмаз, играет в лучах солнца. С кем еще посетить эту удивительную страну, как не с любимым человеком? Венчание и свадьба в этих чарующих местах станут не просто первым ярким «пятном» в вашей совместной жизни, но еще и бесконечно нежным и романтичным мероприятием, которое подарит массу положительных эмоций и впечатлений.

Комментарии

  • 0 + -
    hegehohed
    18 июля 2012 в 14:38
    hegehohed
    В Италии побывать - моя большая мечта! Очень хочу попасть в Венецию! Если там еще и свадьбу сыграть, то просто счастье...
    Ответить
  • 0 + -
    inna
    22 июля 2012 в 09:36
    inna
    Просто райский отдых, а не свадьба, если проводить торжество на просторах Италии! В ней все чудесно и красиво!
    Ответить
  • 0 + -
    mavericka
    30 июля 2012 в 10:01
    mavericka
    В Италии все красиво, чудесно и интересно, но очень уж дорогой выходит поездка. Было бы дешевле, все бы ехали в Италию.
    Ответить
    • Антарес-свадьба за границей 14 декабря 2012 в 09:34
      Антарес-свадьба за границей
      Да, не дешево. Но согласитесь, это не всероссийская здравница – Турция или Египет. И оно того стоит, уверяем Вас!
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4079 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3945 просмотров
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе