Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле День Святого Валентина: романтика и нежность

Свадьба в день всех влюбленных – это особенное торжество, наполненное романтикой, душевным теплом и любовью. Найдется немало пар, которые захотят организовать свадьбу именно в этот день. Поэтому будьте готовы к свадебному ажиотажу. И еще, вам придется хорошенько постараться, чтобы ваша свадьба не затерялась в праздничной атмосфере такого чудесного дня как 14 февраля.

Свадьба в стиле день Святого Валентина

Цвет свадьбы

Традиционными цветами дня всех влюбленных считаются красный и белый. Значит, свадьбу вы тоже должны оформлять в данной палитре. В отдельных случаях основную палитру может дополнить розовый и черный цвет.

Свадебный декор можно выдержать сразу во всех предложенных оттенках. Главное, предупреждает сайт Свадьбаголик.ru, чтобы ваше свадебное торжество не утонуло в обилии красных валентинок. Свадьба должна быть нежной и изящной!

Тематические мелочи

Свадебный декор

Очевидно, что без сердечек на таком торжестве, как свадьба в стиле День Святого Валентина, не обойтись. Однако нужно постараться, чтобы декор вашей свадьбы был гармоничным и стильным.

Свадебный банкет

Фуршет – наиболее удачная идея для такого торжества, как свадьба в День Святого Валентина. Столы с канапе, мини-бутербродами, тарталетками и десертами в виде сердечек прекрасно впишутся в атмосферу легкого и непринужденного праздника. Шампанское и свежая клубника станут изюминкой свадебного меню. Торт можно заказать в форме сердца, которое пронзила стрела Амура.

Сладкая зона
Тематические сладости
Шампанское
Печеньки-валентинки
Еда и напитки
Торт на свадьбу
Свадебный торт
Торт с сердечками

Сервировка стола

Нужную атмосферу поможет создать праздничная сервировка. Помните, что все должно выглядеть просто и изысканно. Белые скатерти и красные салфетки – беспроигрышный вариант. Расставьте тарелки в форме сердец. На столовые приборы можете привязать красные ленточки. Свободное пространство на столах заполните тематическими декоративными элементами: красными и белыми цветочными лепестками, красивыми свечами и миниатюрными композициями в ярко-красной гамме.

Праздничная сервировка
Тематическая посуда для столов
Декор бокалов

Свадебный зал

Банкетный зал для свадьбы можно украсить гирляндами из бумажных сердечек и шарами в красно-белой цветовой гамме. Оригинальное решение – развесить по залу большие сердца, составленные из бумажных помпонов или живых цветов. Панно из фотографий и сердечек, объемные буквы, сердечки разного размера и фактуры – основные декоративные атрибуты.

Аксессуары День Святого Валентина
Декор столов
Декор столов
Буквы
Гирлянда из сердечек

Свадебная церемония

Для оформления официальной церемонии вы можете воспользоваться такой идеей. Вместо традиционной свадебной арки установите огромное красное сердце. Вместо цветов используйте композиции из фетровых сердец. Проход к алтарю украсьте лепестками цветов. Гостевые стулья задекорируйте атласными лентами или гирляндами из сердечек. Для обручальных колец сделайте подушечку с тематическим дизайном.

Сердце для фона
Декор зоны для церемонии
Проход из лепестков
Подушечка для колец

Образ молодоженов и гостей

Белое свадебное платье невесты следует дополнить аксессуарами красного цвета: сумочкой, поясом, туфлями, браслетом или сережками. Следует продумать до мелочей свадебную прическу и макияж, маникюр и педикюр, считает портал www.svadbagolik.ru.

Образ невесты
Образы в день святого валентина
Невеста и красные детали в образе
Туфли для невесты

Не обойтись и без свадебного букета, который следует составить из цветов красного, белого и розового цветов. Кроме того, можно изготовить букетик невесты не из цветов, а из ярких фетровых сердечек.

Букетик невесты
Красный букет

Для жениха тематическими аксессуарами станут красные запонки и бутоньерка, желательно в форме сердца.

Бутоньерка
Аксессуары для жениха
Запонки

Наряды для подружек невесты необходимо подбирать в зависимости от цвета свадебного платья невесты.

Наряды подружек

Свадебная фотосессия

Для свадебной фотосессии подготовьте воздушные шары, конфетти, гирлянды, сердца. В роли фона можно задействовать декоративное панно или ширму из ленточек.

Свадебную фотосъемку можно провести в отдельной зоне, ассоциируя ее со свиданием в Париже или любом другом городе, который напоминает вам о любви. Задействуйте при этом аксессуары и сувениры в стиле дня влюбленных.

Фотосессия с сердцами
Атрибуты для фотографий
Зона для фотосессии

Приглашения и сюрпризы для гостей

На свадьбе в стиле День Святого Валентина проявлять любовь нужно не только друг к другу, но и по отношению к пришедшим гостям. Выразить свои искренние чувства вам помогут приглашения и бонбоньерки. В качестве последних могут выступать благодарности в форме сердечек, наборы шоколадных конфет, выпечка, баночки с какао и др.

Приглашения
Свадебные приглашения
Гостинцы

Свадьба в стиле День Святого Валентина – самое чувственное и теплое торжество!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3337 просмотров
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3553 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1557 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1973 просмотра
Все о свадьбе