Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Планируем незабываемую свадьбу в стиле вестерн

Всем известно, что главный и самый важный атрибут вестерна – широкополая шляпа, сапоги, кожаная куртка или жилетка, лошади, хорошее настроение и верные друзья! Чтобы воплотить в жизнь такой образ и насладиться чудесной атмосферой Дикого Запада, сайт www.svadbagolik.ru даст несколько ценных советов.

Образ жениха в стиле вестерн

Необязательно, но желательно в шляпе с широкими полями. Цвет может варьироваться от бежевого до черного. Сочетать шляпу можно с сапогами-ботфортами, кожаной жилеткой с бахромой и небрежно накинутой на плечи арафаткой в клетку. Если же вы придерживаетесь классики, жених может быть одет в строгий серый костюм, но непременно иметь красивый и стильный аксессуар, который отражает тематику свадьбы. Например, бутоньерку в форме подковы, либо несколько пшеничных колосков, перевязанных атласной лентой в выбранной цветовой гамме.

Кактус в оформлении свадьбы

Образ невесты в стиле вестерн

Свадебное платье должно красиво развеваться по ветру, создавая ощущения полета и легкость. Так как вестерн, несомненно, включает в себя романтику, то и в наряде невесты этот стиль просто обязателен! Множество красиво собранных оборок, тонкое домотканое кружево, пышная юбка, которая позволяет грациозно скакать верхом на лошади и чувствовать себя при этом комфортно. Верх лучше всего сделать максимально простым. Подойдет как широкий вырез, подчеркивающий плечи и шею, так и верх с широкими рукавами в «деревенском» стиле. В качестве свадебного аксессуара можно дополнить наряд кружевным болеро, брошками и подвесками. Идеальной прической для невесты в таком стиле будут крупные, естественные локоны, чуть заколотые невидимками или, наоборот, причудливые косы, в которые можно вплести перья и бусины. А вообще, кто сказал, что шляпа должна быть только у жениха? Невеста тоже может позволить себе элегантную широкополую шляпу, которая может быть как в цвет шляпе жениха, так и быть совершено противоположного тона. Главное помнить, что невеста в любом случае должна быть максимально романтичной и воздушной!

Бутоньерка с пшеничными колосками
Невеста в стиле вестерн

Подружки невесты и друзья жениха в стиле вестерн

Красочным и модным акцентом будут высокие кожаные сапоги, которые будут не только яркой деталью, но и удобной для празднования обувью. Особенно, если место банкета и свадебной церемонии будет действительно вестерновским: с полями и крутыми горками, по которым можно с ветерком прокатиться на лошади. Лучше всего выбрать сапоги из грубой кожи. Свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает остановить свой выбор на коричневом цвете, с добавлением металлических вставок и заклепок. А если вышло так, что нужные сапоги найти не удается, можно приобрести кожаные перчатки, как длинные до локтя, так и короткие, пояс или сумку через плечо. Интересным вариантом для подружек невесты будут платья разного фасона одинакового цвета, например кофейного или бежевого.

Прическа невесты

Нужные мелочи для свадьбы в стиле вестерн

Так как стиль свадьбы подразумевает присутствие экзотических растений прямо из Дикого Запада, можно использовать в оформлении банкетного зала…кактусы! Они помогут весьма оригинально украсить помещение, а уж для самых смелых можно рассмотреть и возможность создания свадебного букета из кактусов :-). Однако для безопасности гостей, выбирать нужно сорта без колючек, ведь если этого не сделать, то от прекрасной традиции бросания букета придется отказаться. Ну, а если такой букет для вас ну слишком эксцентричен, обратите свое внимание на букеты теплых и ярких оттенков, которые будут гармонично сочетаться со стилем всего оформления.

Подружки невесты в платьях одинакового цвета
Букеты теплых и ярких оттенков
Оформление зала в стиле вестерн
Лошадь на свадьбе

Ну и какая же свадьба в таком стиле без лошади? Обязательно заранее договоритесь о лошадке, а заодно можете посетить уроки или мастер-класс по верховой езде.

Нужные мелочи для свадьбы в стиле вестерн

Вот и все основные моменты, которые нужно учесть, планируя свадьбу в стиле вестерн. Добавьте только праздничное настроение, улыбки, жизнерадостных гостей, несомненно хорошую музыку и…наслаждайтесь!

Комментарии

  • 0 + -
    mas258
    21 октября 2013 в 14:37
    mas258
    Да, неплохо придумано. Салунов в наше время не найдёшь, но можно и на свежем воздухе. От классических костюмов вообще лучше отказаться. Вестерн так вестерн. Пусть за грубо сколоченными столами сидят лихие ковбои и их подруги, клубится дым от сигар или трубок, а вместо шампанского в бокалах плещется виски. Только без стрельбы. Оружие лучше бутафорское, а то мало ли.
    Ответить
  • 0 + -
    Софи
    24 октября 2013 в 10:33
    Софи
    Такой сценарий свадьбы подойдет для молодоженов, увлекающихся конным спортом. Их не испугают ни сапоги на ногах, ни запах лошади, который основательно прилипнет к нарядам. )) Классно, но на любителя.
    Ответить
  • 0 + -
    marizzita2005
    28 октября 2013 в 07:46
    marizzita2005
    Вот уж действительно была бы незабываемая свадьба! У меня как раз есть подружка, которая профессионально занимается этим конным спортом, вот у нее и можно занять лошадку на некоторое время. Яркая, веселая, неординарная свадьба – просто именно то, что нужно!
    Ответить
  • 0 + -
    Кристи
    12 ноября 2013 в 13:01
    Кристи
    Я себе представляю такой вот вестерн в нашей глубинке... Бррр!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7403 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10387 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе