Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сказочная свадьба в столице Чехии – Праге

Современных молодоженов трудно удивить неожиданным подходом к подготовке бракосочетания. Свадебные агентства предлагают множество интересных и разнообразных сценариев для свадьбы: банкет на теплоходе, тематическое торжество, выездное бракосочетание. Даже приглашением знаменитых коллективов и артистов сейчас мало кого удивишь.

Свадьба в королевском стиле

Как же поступить тем, кто желает сделать одно из самых важных мероприятий в своей жизни по-настоящему удивительным и неповторимым? Сайт www.svadbagolik.ru предлагает Вам свадьбу в Чехии.

Проведение свадьбы в Чехии

Чешская республика славится своими необычайными по красоте и великолепно сохранившимися объектами старины. В Чехии легко почувствовать себя как в старой доброй сказке. Организация свадьбы в столице Чехии – Праге, это самый лучший подарок для молодоженов, как символ начала совместной жизни с романтического и нежного дня бракосочетания. Такой свадебный тур позволит объединить само торжество и свадебное путешествие, а фотографии, сделанные во время поездки, будут всегда напоминать супружеской паре о незабываемых днях лирики и счастья.

Если Ваша мечта – это сказочное и необычайное бракосочетание в стране, где оживает древняя история, и сбываются все мечты, мы приглашаем отметить свадьбу в Праге. Сердце Европы заставит Вас навсегда влюбиться в колорит и атмосферу древних замков, чудесных парков и старинных улочек. Вы будете снова и снова возвращаться в мир, где начиналась Ваша новая уже совместная жизнь.

Организация свадьбы в Праге

Романтика и великолепие Праги

Будьте уверены, что романтический настрой старинного города на реке Влтава не оставить равнодушными ни вас, ни Ваших близких. Нежные и трепетные чувства загорятся с новой силой, а забытые и угасшие - возродятся вновь. Бракосочетание в Праге окунает каждого в мир романтиков и влюбленных. Во многом помогают удивительные творения архитектуры: великолепие привносят монументальные храмы и легкие, почти парящие дворцы, а лирику создают узкие улочки и солнечные площади.

Однако свадьба в Праге – это не только собственно торжественная церемония, которую можно провести в одном из самых красивых дворцов и ратушей Чехии. В организацию мероприятия входит поездка на настоящей карете по улицам города, красивейшая постановочная фотосессия, прогулка по паркам и садам. Для желающих осмотреть достопримечательности и красоты столицы с высоты птичьего полета можно организовать полет на воздушном шаре или небольшом свадебном самолете. Продолжением послужит торжественный банкет в лучших ресторанах Праги с живой музыкой и национальной кухней.

Свадьба в Праге

Где можно заказать бракосочетание в Праге

Если Вы решили составить индивидуальную программу дня бракосочетания и путешествия по Чехии, Вы можете обратиться к менеджеру свадебного агентства. В основном компании по организации свадебных мероприятий предлагают различные по бюджету и сценарию пакеты услуг. На нашем сайте www.svadbagolik.ru Вы сможете ознакомиться с фирмами, где для Вас приготовят впечатляющую по своей красоте и торжественности свадьбу в Чехии.

Отметим, что стоимость такой свадьбы не обременительна и приемлема для всех желающих. Европейский сервис на протяжении всей поездки удивит и обрадует вас.

Свадьба в Чехии

Спешите, Вас ждут Либенский замок на берегу реки, Новоместская ратуша в центре Праги, главный церемониальный зал столицы и, конечно, Староместская ратуша.

Комментарии

  • 0 + -
    Антарес-свадьба за границей
    8 июня 2012 в 16:15
    Антарес-свадьба за границей
    Свадьба в Праге - это сказка, написанная самым смелым принцем для самой красивой принцессы!
    Ответить
  • -1 + -
    annet89
    4 июля 2012 в 13:38
    annet89
    Это когда-то Прага для нас была краем света – сейчас это более чем реально. Это обойдется действительно не очень дорого, но подарит вам действительно сказку. Была свидетельницей на свадьбе в Праге – понравилось безумно. Рискуйте и пейте свадебное шампанское в Праге!
    Ответить
  • 0 + -
    Цветочек
    9 июля 2012 в 12:00
    Цветочек
    А как обстоят дела с регистрацией браков за границей? Прага идеальна своей архитектурой и культурой для тематической свадьбы.
    Ответить
    • Антарес-свадьба за границей 31 июля 2012 в 09:36
      Антарес-свадьба за границей
      Для официальной свадьбы нужны будут некоторые документы. Свидетельство о браке выдается с апостилем и этот документ действителен на территории РФ. Вы просто с ним приходите в наш ЗАГС и Вам на его основе ставят штамп о браке. Все, по российским законам – Вы муж и жена.
  • 0 + -
    erastova.lidia
    14 июля 2012 в 11:51
    erastova.lidia
    Свадьба-сказка! Ну как можно будет забыть такую красоту! А как будет зарегистрирован брак в этом случае? Или лучше регистрироваться в России, а торжество перенести в Прагу? Не хотелось бы разделять эти события.
    Ответить
    • Антарес-свадьба за границей 31 июля 2012 в 09:39
      Антарес-свадьба за границей
      Для регистрации брака за границей нужно будет только Ваше желание это сделать и некоторые документы: свидетельство о рождении от каждого, загран паспорт от каждого, российский паспорт и анкета от каждого.
  • 0 + -
    Боня
    25 июля 2012 в 10:01
    Боня
    В Праге очень красиво и все есть для того, чтобы провести незабываемую свадьбу вдвоем. Даже родственников туда звать не обязательно!
    Ответить
  • 0 + -
    mavericka
    30 июля 2012 в 10:01
    mavericka
    Выйти замуж в Праге за своего любимого, не могу придумать ничего лучше, ведь в столице Чехии самая изысканная архитектура!
    Ответить
    • Антарес-свадьба за границей 31 июля 2012 в 09:42
      Антарес-свадьба за границей
      В Праге прекрасные замки – можно почувствовать себя феодалкой (если это правильное слово) или просто знатной особой. Свадьба будет просто королевская!!
  • 0 + -
    wiowiowio
    3 августа 2012 в 14:57
    wiowiowio
    Свадьба, плавно перетекающая в свадебное путешествие, что может быть лучше! Чехия - самый удачный романтический вариант.
    Ответить
  • 0 + -
    Маша
    20 августа 2012 в 05:02
    Маша
    Меня всегда интересовала цена проведения свадьбы за рубежом. В Праге побывать моя большая мечта с детства!
    Ответить
  • 0 + -
    velgahelena1980
    12 июля 2017 в 14:32
    velgahelena1980
    Ой, видела свадьбы в Чехии! Это так красиво! Сначала пары на каретах подъезжают к ратуше. Можно даже подгадать, когда часы начинают отбивать начало часа, поцеловаться и загадать желание. Многие так и делали. Единственный минус – это многочисленные туристы. Но если вас наличие публики не смущает, то все в порядке. А после самой церемонии пары устраивают фотосессии в тихих и уютных садах вблизи центральной площади. Как раз в этих садах туристов почти нет. Зато на воле гуляют павлины. Они очень дружелюбные, не боятся людей и с ними можно сфотографироваться.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4106 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3994 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1566 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1985 просмотров
Все о свадьбе